Отзывы о EMS Russian Рost

EMS Russian Рost
Отзыв написан 26 ноября, 2014 год 944 просмотра
Никому не советую пользоваться услугой НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ от EMS Почта России.

Отправил посылку 16 мая 2014 года. На момент 26 ноября(!) до сих пор не получил денег. (8010 руб).

Всяк, кто от отчаяния или по какой другой причине решится воспользоваться этой услугой имеет серьезный риск подобно мне увязнуть в бумажной бесконечной волоките и тяготах в попытках получить деньги.

Дальше -- скучная и мучительная для зрителя информация о моих мытарствах.

1. Отправил посылку 16 мая. прогноз сроков доставки емс -- 3-5 дней.
2. посылка шла 10 (!) дней. 1го была в Кисловодске, потом ушла в Есенткуки и снова вернулась в Кисловодск лишь 26го мая.

3. По данным трекинга, наложенный платеж должен был прибыть аккурат 26. однако еще неделю на почте пожимали плечами и говорили, что денег нет.

4. так вышло, что посылку отправлял мой коллега из Москвы. специально для получения перевода он приехал в Санкт-Петербург, проторчал там неделю и уехал ни с чем.

5. Через НЕДЕЛЮ (по данным сайта EMS) зранения денег в почтовом отделении 197046 их отправили обратно адресату в Кисловодск.

6. Неоднократные попытки забрать их в Кисловодске и переслать в Санкт-Петербург через банк ни к чему не привели. -- В Кисловодске денег никто не видел.

7. Только к концу августа, окончательно убедившись, что ни в Кисловодске ни в Питере на почте перевода нет я стал звонить.

8. Емс говорят, что деньги надот искать на почте.
9. На почте говорят, что деньги надо искать в ЕМС.

10. Отделение в кисловодске не знает ничего воообще.
11. Отделение в Есунтуках сообщает, что деньги в Москве.
12. В ЕМС говрят, что деньги в питере и их надо забрать по акту.

13. В результате перевод был заблокирован (Не знаю, как это называется точно. Их перевели на московский счет, заморозили). Мне сказали прийти в отделение Почты России в Спб и забрать деньги по акту.

13. Заведующая почтового отделения отказалась выдавать по акту. Сказала, что я даже не знаю номера перевода потому что знать его не могу. Я сказал ей номер перевода (Он указан на сайте). Мне сообщили, что про номер перевода она сказала для примера и вообще это проблемы не Почты России а ЕМС. Надо писать заявление о розыске средств.

14. По Доверенности от московского коллеги (доверенность стоила денег. Пересылка доверенности из Москвы тоже) я написал заявление на розыск средств. в конце октября месяцы.

15. Сейчас заканчивается ноябрь. Никакой реакции на мое заявление нет.

Итого явные нарушения:

-- Просроченная на 7 дней доставка.
-- Задержка перевода средств
-- Средства хранились в почтовом отделении всего неделю! (Должны -- месяц)

Никто не может дать однозначной информации о том, как получить обратно платеж.
Емс ссылается на почту России. Почта -- на ЕМС. Бумажку принята и ушла неизвестно куда.

Чтобы продолжать работу над этим не самым приятным делом мне нужна будет еще одна доверенность от коллеги из москвы, а это снова денежные траты, которые, не факт еще, что вернутся.

С уважением, дамы и господа.

Отзывы о грузоперевозчиках

EMS Russian Рost
«EMS Russian Рost» является филиалом ФГУП «Почта России» и оказывает услуги экспресс-доставки, обеспечивая высокую надежность, привлекательное соотношение цены и качества.
«EMS Russian Рost» обеспечивает контроль безопасности и сохранности экспресс — отправлений на всем пути следования, благодаря хорошо развитой сети магистральных перевозок. Искусство проведения отправлений через транспортные процедуры, выбора транспортного средства,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК