Эмульсия Липобейз отзывы

Эмульсия Липобейз

Покупаю сразу в большом формате

Ольга вторник, 12 марта
Уже не первый год пользуюсь этой эмульсией Липобейз, лучше всего помогает увлажнять кожу. Она у меня склонна к сухости, так что не обойтись без дополнительного увлажнения. Приятная легкая текстура, в составе мочевина, церамиды и натуральные масла.

Подходит и взрослым, и детям

Юлия 1 февраля, 2024 год
У меня и дочери атопический дерматит, так что вопрос увлажнения кожи стоит на первом месте. В свое время я перепробовала кучу средств, но не все они действительно хорошо справлялись со своей задачей. Кроме того, не каждый состав подходит для детской кожи. Но в конечном итоге мы нашли то самое средство - эмульсия Липобейз.
В первую очередь не могу не отметить... Читать отзыв
В первую очередь не могу не отметить состав - эмульсия на натуральных маслах, есть витамины, а также мочевина и молочная кислота. Так что никакой посторонней химозы! Все эти компоненты подходят как взрослым, так и детям. Моей дочери 10 лет, и как по мне, эмульсия Липобейз отлично ей подходит. Мне эмульсия также понравилась - при рецидивах дерматита она отлично увлажняет кожу, избавляет от сухости и раздражения. Плюс ко всему, благодаря глубокому увлажнению, кожа перестает зудить.
Благодаря удобному дозатору-помпе можно без проблем регулировать количество эмульсии, тем более ребенку так намного удобнее пользоваться. Сам флакон довольно большой - 400 мл, такого объема нам хватает надолго.
Достоинства:
  1. Удобный дозатор-помпа
  2. Натуральный состав
  3. Глубоко увлажняет кожу
  4. Избавляет от зуда
Недостатки:
  1. Не заметила

Мне все понравилось)

Алия 29 января, 2024 год
Мне эмульсия понравилась, на 5 с плюсом справляется со своей задачей. Пользовалась ей еще летом, так как эмульсия отлично успокаивает кожу после нахождения под солнцем. Сейчас же она спасает меня от сухости, плюс помогает коже быстрее восстановиться после мороза.

Спасает от сухости при дерматите

Алина Гурьева 14 января, 2024 год
У меня давно появилась проблема - локальный дерматитом. Кожа сухая, особенно зимой, после душа если не нанечти на все тело увлажняющею эмульсию, то все будет чесаться! Перепробовала много всего, но становилось только хуже( Сходила к врачу-дерматологу, посоветовал эмульсию Липобейз. Взяла на пробу, в итоге только ей постоянно и пользуюсь!
Она не липкая, хорошо впитывается, кожа после нее увлажненная и мягкая. Флакончик очень большой! 250мл! Хватит очень надолго, расход минимальный и цена замечательная. В составе комплекс ТОЛЬКО натуральных масел (оливковое, авокадо, жожоба, ши), мочевина и молочная кислота, витамин Е. Если вы аллергик, то можете смело использовать, так как состав полностью гипоаллергенный.
После применения кожа перестала сильно сохнуть и зудеть, прошли шелушения и раздражения. Кожа в целом стала спокойнее реагировать на внешние фаторы в том числе. Рекомендую бренд и товар, подумываю набрать еще и Липобейз-крема) Эмульсия Липобейз - Спасает от сухости при дерматите Эмульсия Липобейз - Спасает от сухости при дерматите
Достоинства:
  1. Работает эффективно и быстро
  2. Гипоаллергенный состав
Недостатки:

Только ей и пользуюсь

Гость 8 января, 2024 год
Купила эмульсию от Липобейз по рекомендации подруги. И у неё и у меня очень сильно сушится кожа, при чём в любое время года. Попробовала после ванной нанести на тело, кожа стала очень гладкой и мягкой, теперь пользуюсь постоянно и везде беру с собой в дорогу! Зимой спасает от потрескивания, очень успокаивает, сразу становится комфортно. Заказала также гель для душа этой... Читать отзыв Купила эмульсию от Липобейз по рекомендации подруги. И у неё и у меня очень сильно сушится кожа, при чём в любое время года. Попробовала после ванной нанести на тело, кожа стала очень гладкой и мягкой, теперь пользуюсь постоянно и везде беру с собой в дорогу! Зимой спасает от потрескивания, очень успокаивает, сразу становится комфортно. Заказала также гель для душа этой же фирмы, буду пробовать, хочу собрать всю коллекцию :)

Помогает при дерматите

Жанна 12 декабря, 2023 год
Эмульсию Липобейз мне подарила дочь, так как знает о моей проблеме с дерматитом. Эффект просто вау - при регулярном использовании состояние кожи стало намного лучше. Она перестала сильно сохнуть и зудеть, прошли шелушения и раздражения. Плюс состав у эмульсии гипоаллергенный, в нее входят только натуральные увлажняющие компоненты. Аллергикам на заметку)

Все супер!

Лидия 22 ноября, 2023 год
Эмульсия на 100% справляется со своей задачей - помогла мне избавиться от сухости и раздражения. После нанесения сразу же чувствуется увлажнение, кожа напитанная. Также в составе имеются церамиды, натуральные масла и мочевина, которые смягчают кожу и защищают ее от холодного ветра, мороза и даже воздействия солнца.

Идеально подошла для моей кожи

Зарина 25 сентября, 2023 год
Эмульсия подошла мне по всем характеристикам. Она и питает, и увлажняет кожу, а также избавляет от раздражений. У эмульсии легкая и приятная текстура, благодаря чему она легко впитывается и не оставляет ощущение липкости. Плюс мне очень понравился состав - в него входят натуральные масла, мочевина и церамиды.

Мне понравилось, буду пользоваться дальше

Людмила 21 августа, 2023 год
Эмульсию Липобейз мне посоветовала подруга. После нанесения эмульсии еще долго остается ощущение увлажненности и напитанности. У нее легкая текстура, быстро впитывается в кожу, не оставляет жирных пятен. Еще хочу отметить удобный формат - большой флакон и дозатор, с помощью которого легко дозировать количество эмульсии.

Справилась на 5 с плюсом!

Елизавета 24 июля, 2023 год
Эмульсия со своей задачей справляется на 5 с плюсом. Она отлично увлажняет и питает кожу, избавляет от раздражения и шелушений. Очень нравится состав, в который входят церамиды, натуральные масла и мочевина. Эмульсия легкая по текстуре, легко впитывается в кожу, не оставляет ощущения липкости.

Большой объем средства + увлажнение надолго

Елена 29 июня, 2023 год
Идеально средство после душа. У меня атопический дерматит, так что нужно постоянно поддерживать увлажненность кожи, и эта эмульсия Липобейз помогает в этом на 5+. Приятный состав с маслами (оливковое, авокадо, ши), витаминами, церамидами и мочевиной. Легкая текстура, быстро впитывается и не оставляет жирных следов - и надолго увлажняет кожу.

Нормальная марка

Олег 25 мая, 2023 год
Мне в целом марка нравится. Заказывали для ребенка пенки, крема и эмульсии. Аллергии не вызвал, впитывается прекрасно. Цена лайтовая.

Идеальное средство для увлажнения кожи

Лиза 25 мая, 2023 год
Уже не первый год пользуюсь этой эмульсией, очень нравится состав и ее воздействие. Бысто приводит в порядок пересушенную кожу, не вызывает раздражения. Приятня легкая текстура, хорошо размазывается и впитывается.

Удобный флакон и хороший состав

Ольга 19 апреля, 2023 год
Отличная эмульсия с легкой текстурой, в составе натуральные компоненты: масла и витамины. Хорошо увлажняет пересушенную кожу, использую эмульсию после душа.

Надолго хватает

Наталья 13 марта, 2023 год
Нравится большой объем и удобная помпа. Состав тоже хороший - только натуральные масла и витамины. Пользуюсь не первый год.

Косметические средства

Balace natural pharm