Отзывы об Энфорта

Энфорта
Отзыв написан 17 января, 2014 год 1047 просмотров
Сотрудничаем с компанией Энфорта уже более трех лет. И с чистой совестью могу порекомендовать своим партнерам и просто знакомым воспользоваться услугами данной компании. У нас не большая сеть розничных магазинов, в наше время без интернета никак не обойтись, если говорить об услугах для корпоративных клиентов, то качество лучше всего у Энфорта, как минимум у нас в Калининграде. Модуль у них не большой, эстетически это очень удобно, нет никаких тарелок и маршрутизаторов, блок сам не большой и его легко спрятать. Качество самой связи у Энфорта отличное, сбои бывают, но это чаще исключение. Подытожив, хочу еще раз сказать, что готов рекомендовать копанию Энфорта, как стабильного и надежного партнера .

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Отвратительное качество обслуживания . Когда-же в Триколоре будет нормально работать архив ? То в будний день работает с утра , а в выходные дни или когда бывает нормальная программа архива нет. По каналам идет одно и тоже , ничего нового надоело .
Триколор Ответ представителя Триколор
5 часов 15 мин назад
Архив — действительно полезная функция, к которой всегда хочется иметь доступ. Обычно с его использованием не возникает никаких проблем, если...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком