Энфорта отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 5609 просмотров
Николай, Калининград 17 января, 2014 год
Сотрудничаем с компанией Энфорта уже более трех лет. И с чистой совестью могу порекомендовать своим партнерам и просто знакомым воспользоваться услугами данной компании. У нас не большая сеть розничных магазинов, в наше время без интернета никак не обойтись, если говорить об услугах для корпоративных клиентов, то качество лучше всего у Энфорта, как минимум у нас в Калининграде. Модуль у них... Читать отзыв Сотрудничаем с компанией Энфорта уже более трех лет. И с чистой совестью могу порекомендовать своим партнерам и просто знакомым воспользоваться услугами данной компании. У нас не большая сеть розничных магазинов, в наше время без интернета никак не обойтись, если говорить об услугах для корпоративных клиентов, то качество лучше всего у Энфорта, как минимум у нас в Калининграде. Модуль у них не большой, эстетически это очень удобно, нет никаких тарелок и маршрутизаторов, блок сам не большой и его легко спрятать. Качество самой связи у Энфорта отличное, сбои бывают, но это чаще исключение. Подытожив, хочу еще раз сказать, что готов рекомендовать копанию Энфорта, как стабильного и надежного партнера .
Рейтинг 2.2 из 5 на основании 1 отзыва

Телекоммуникации и связь