Enigme.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Enigme.ru

Туалетная вода.

Гость 18 марта, 2020 год
Здравствуйте хочу сказать большое спасибо за туалетную водичку,я восторге от аромата!заказываю уже не первый раз ,и каждый раз радуюсь что нашла именно тот аромат который мне по душе. Держится он довольно долго,вот заказала ещё и свекрови подарочек,думаю она останется довольна.
Достоинства:
  1. Большой выбор, качество хорошее,доставка быстрая.

Достойно за свои деньги

Дмитрий 17 марта, 2020 год
Удивила низкая цена, решил попробовать заказать для себя духи, аромат оказался приятный и стойкий, буду пробовать заказывать ещё

Хороший ассортимент

Гость 12 марта, 2020 год
Большой ассортимент, можно найти как новые ароматы , так и мировые бестселлеры парфюмерии! Цены отличные, ниже чем обычно! Качество отличное, все стойкие со шлейфом! Советую

Всегда довольна

Наталия 28 февраля, 2020 год
Как всегда довольна заказом. Уже не первый раз заказываю здесь туалетную водичку. В этот раз заказала Marc Jacobs daisy , просто в восторге от запаха! Безумно порадовали

Неприятный сюрприз

Гость 27 января, 2020 год
Являясь, можно сказать, постоянным клиентом интернет-магазина
Enigme, 24 января получил туалетную воду Yacht Man breez и Yacht Man black и был неприятно удивлен откровенной грубой подделкой. Начиная с флаконов кончая ароматом никакого сравнения с оригиналом. В соцсетях могу оставить только негативные отзывы, престиж магазина резко упал в моих глазах. Жаль потраченных денег,но больше всего полученного разочарования.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка за счет службы доставки CDEK
Недостатки:
  1. Ужасное качество товара, грубая подделка.

Наглые мошенники!

Ольга 21 августа, 2019 год
Являюсь давним покупателем этого сайта, но давно как то не захаживала, а тут случился повод, ну я и бегом сюда...Приобрела в данном так сказать магазине 4 парфюма. Получив и проверив батч-коды пришла в ужас! Один аромат просрочен аж на 5 лет( AGUILERA INSPIRE), второй (Armand Basi in red тестер) годен до ноября сего года, а два других парфюма явная... Читать отзыв Являюсь давним покупателем этого сайта, но давно как то не захаживала, а тут случился повод, ну я и бегом сюда...Приобрела в данном так сказать магазине 4 парфюма. Получив и проверив батч-коды пришла в ужас! Один аромат просрочен аж на 5 лет( AGUILERA INSPIRE), второй (Armand Basi in red тестер) годен до ноября сего года, а два других парфюма явная подделка, батчи не читаются , аромат не стойкий и совсем не принадлежит ни L'Eau d'Issey, ни 2 Rose. Обидно ужасно, 2 аромата покупались в подарок и тут такое. Ведете не честную игру. Растеряете всех клиентов.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Но это спасибо службе СДЭК.
Недостатки:
  1. Все остальное.

Неожиданный "сюрприз"

Гость 21 июня, 2019 год
Ранее заказывала воду не один раз, оставалась довольна качеством. Но вчера привезли Tresor In Love LANCOME - привезли подделку, но приятно удивило, что при обнаружении такого "сюрприза" - вернули деньги и честно сказали, что заказ производится в одном месте и заменить на другое качество не могут. Надеюсь при следующем заказе ДРУГОЙ фирмы- сюрпризов уже не будет.
Достоинства:
  1. раньше привозили оригинал, возвращают деньги если товар не устроил качеством
Недостатки:
  1. неприятный "сюрприз"

мне понравилось

Галина 28 марта, 2019 год
Заказала Salvador Dali Dalissime. Позвонили сразу и подтвердили заказ. Доставка произведена была в кратчайшие сроки. И была рада качеством товара. Все на высшем уровне. Очень довольна работой этого сайта.
Достоинства:
  1. Плюс то, что прислали смс с номер отправления посылки
Недостатки:
  1. Один минус. Нельзя проследить за продвижением товара на сайте магазина Enigme.ru.

Просрочка

Гость 8 февраля, 2019 год
Купили парфюмированную воду, проверили дату изготовления по коду- Воде было уже 8 лет со дня производства, соответственно при пользовании водой запах испаряется в течение 2 минут, как будто и не брызгался.
Сегодня хотела заказать еще одну воду, но уже уточнила о сроке годности и тогда мне ответили, что вода не имеет срока годности (бред), позже перезвонили и сказали, что воды нет... Читать отзыв
Сегодня хотела заказать еще одну воду, но уже уточнила о сроке годности и тогда мне ответили, что вода не имеет срока годности (бред), позже перезвонили и сказали, что воды нет в наличии.

Кидают!

Николай 27 февраля, 2018 год
Долгое время являлся клиентом магазина и рекомендовал его друзьям, до сегодняшнего дня! Проблемы начались уже при заказе товара, доставка написана 273 рубля, после оформления заказа оператор позвонила и сказала, что стоимость доставки уже подорожала и стоит уже больше тысячи рублей. После оплаты товара опять звонят и говорят, что моего заказа объёмом 100 мл. нет, а только 75 мл. Отправили его.... Читать отзыв Долгое время являлся клиентом магазина и рекомендовал его друзьям, до сегодняшнего дня! Проблемы начались уже при заказе товара, доставка написана 273 рубля, после оформления заказа оператор позвонила и сказала, что стоимость доставки уже подорожала и стоит уже больше тысячи рублей. После оплаты товара опять звонят и говорят, что моего заказа объёмом 100 мл. нет, а только 75 мл. Отправили его. Я так понял магазин набив себе клиентов, начал паскудничать и хамить им! Деньги то заплачены, можно уже и кричать, что товара нет. Спасибо, что поменяли о себе мнение!mad
Гость 30 ноября, 2017 год
Купила подруге подарок, парфюм 100% подделка. В итоге опозорилась я, а не магазин который продал товар.

подарок для мамы

Анюта 28 ноября, 2017 год
4. Маме понравились одни духи и я очень хотела их подарить. Но в наших магазинах цена была заоблачная и я не могла позволить себе такой дорогостоящий подарок. Поискала в интернете другие варианты и нашла те самые духи на enigme А цена на них в два раза меньше чем в наших магазинах. Я сразу же заказала чтобы по срокам с... Читать отзыв 4. Маме понравились одни духи и я очень хотела их подарить. Но в наших магазинах цена была заоблачная и я не могла позволить себе такой дорогостоящий подарок. Поискала в интернете другие варианты и нашла те самые духи на enigme А цена на них в два раза меньше чем в наших магазинах. Я сразу же заказала чтобы по срокам с доставкой не прогадать. Пришли духи меньше чем за 10 дней, за несколько дней до нового года, слава богу успели) Я проверила сначала коробочку, всё очень аккуратно запаковано в плёночку и не самое главное не помято. Потом когда уже продегустировали аромат, мама сказала сразу видно что настоящий аромат) Сразу же отметила магазин для себя, ведь столько праздников ещё впереди)

нравится

Карина 23 ноября, 2017 год
Самый главный критерий, по которому покупаю тут, это то что торгуют оригинальными духами. Покупаю тут не только я но и все мои знакомые и ни разу ни от кого я не слышала, чтобы пришел плохой товар. Действительно магазин уже проверен годами, поэтому в других местах даже не пытаюсь покупать, нет смысла. Забираю всегда заказы в пункте самовывоза, их много. Очень... Читать отзыв Самый главный критерий, по которому покупаю тут, это то что торгуют оригинальными духами. Покупаю тут не только я но и все мои знакомые и ни разу ни от кого я не слышала, чтобы пришел плохой товар. Действительно магазин уже проверен годами, поэтому в других местах даже не пытаюсь покупать, нет смысла. Забираю всегда заказы в пункте самовывоза, их много. Очень удобный сайт, полностью понятный, много информации, если какие то вопросы есть, можно им позвонить. Всегда с легкостью до них дозваниваюсь с первого раза. Интернет магазином очень довольна.

отличный магазин

Максим Сергеевич 16 ноября, 2017 год
Часто покупаю в интернет магазине enigme.ru туалетную воду. Беру не только себе но и своей девушке и маме. Вообще не люблю ходить по магазинам, куда проще заказать через интернет, тебе еще и домой заказ привезут. Тем более как я понял у них даже цены дешевле. Очень нравятся акции, которые устраивает магазин. Частенько закупаюсь на них. Вообще сам сайт сделан грамотно... Читать отзыв Часто покупаю в интернет магазине enigme.ru туалетную воду. Беру не только себе но и своей девушке и маме. Вообще не люблю ходить по магазинам, куда проще заказать через интернет, тебе еще и домой заказ привезут. Тем более как я понял у них даже цены дешевле. Очень нравятся акции, которые устраивает магазин. Частенько закупаюсь на них. Вообще сам сайт сделан грамотно и понятно. Не нужно долго искать то, что нужно. Мне иногда лень я бывает сразу звоню им, менеджеры у них продвинутые ассортимент знают на отлично, всегда помогут, подскажут. Так что магазин добротный. Мне он нравится.

Спасибо за отзывы!

Ирина 17 февраля, 2017 год
Заказала один парфюм (тестер) на этом сайте и очень удивилась,что у НИХ он есть в наличии, т.к. перерыла всю Москву и ни у кого его не осталось( а если и осталось, то по новой цене поставки(дороже), а у НИХ есть и по старой цене. Конечно, я обрадовалась! Но на всяк случай спросила, кто производитель. Милая девушка ответила, что Франция. УПС... Читать отзыв Заказала один парфюм (тестер) на этом сайте и очень удивилась,что у НИХ он есть в наличии, т.к. перерыла всю Москву и ни у кого его не осталось( а если и осталось, то по новой цене поставки(дороже), а у НИХ есть и по старой цене. Конечно, я обрадовалась! Но на всяк случай спросила, кто производитель. Милая девушка ответила, что Франция. УПС беру на понт, говорю, что их делают только Италия и Англия. Она тут же исправилась, ой да...Италия))) Вот и сомнения закрались, решила почитать отзывы о магазине и спасибо всем, кто не ленится их писать!!! Перезваниваю девушке и говорю что отказываюсь от заказа, потому что пишут, что у вас подделка, на что она сказала, хорошо, я вас поняла ))) Будьте бдительны, товарищи!!!

Я довольна

Ирина 21 октября, 2016 год
Обычно лень писать отзывы, но не смогла пройти мимо не заступившись. За последние пару лет сделала в этом магазине 3 заказа, 1 с наложенным платежом, остальные по предоплате. Покупала проверенные мной духи и качеством осталась довольна, пришли точно такие как в сетевых магазинах. Ни капли сомнения в подлинности. Цены радуют. Сперва боялась отправлять предоплату, но всё прошло гладко. Единственные минусы:... Читать отзыв Обычно лень писать отзывы, но не смогла пройти мимо не заступившись. За последние пару лет сделала в этом магазине 3 заказа, 1 с наложенным платежом, остальные по предоплате. Покупала проверенные мной духи и качеством осталась довольна, пришли точно такие как в сетевых магазинах. Ни капли сомнения в подлинности. Цены радуют. Сперва боялась отправлять предоплату, но всё прошло гладко. Единственные минусы: дороговата доставка со страховкой, около 400-500 р ( в зависимости от суммы заказа), и за перевод на карту другого региона сбербанк берет 1% комиссии, однако всё равно выходит дешевле, чем в сетевых магазинах. Хотелось бы фирменный пункт выдачи в Ростове-на-Дону или курьерскую службу с более дешевой доставкой.

Торгуют леваком

Светланка 9 сентября, 2016 год
Заказала пару туалеток - одну себе тестер, одну на подарок, прям заплакала .. Во-первых, упаковка - сразу видно, что дешевая подделка, еще и написано арабскими иероглифами, запах резкий, совершенно не тот, что ожидала... И деньги выбросила, и дарить такое не буду - стыдно. Я, честно говоря, с такой наглостью впервые столкнулась.. Трубить везде, что сайт ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНОЙ... Читать отзыв Заказала пару туалеток - одну себе тестер, одну на подарок, прям заплакала .. Во-первых, упаковка - сразу видно, что дешевая подделка, еще и написано арабскими иероглифами, запах резкий, совершенно не тот, что ожидала... И деньги выбросила, и дарить такое не буду - стыдно. Я, честно говоря, с такой наглостью впервые столкнулась.. Трубить везде, что сайт ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНОЙ продукции и тут же втюхивать фуфло, мило улыбаясь... Я в шоке.. Не покупайте ни-че-го!!

Подделка!

Джули 22 марта, 2016 год
Вся продукция- подделка! Запах не тот, флакон весь косой( крышка, спрей, бант), курьер ретировался за 2 секунды, даже спорить не стал, что типа ехал а я не купила, или заплатите за доставку и т. Д. Знают видимо что рыло в пушку. Не советую здесь покупать, мошенники чистой воды! И ладно ещё, что деньги на ветер и запах совсем не тот.... Читать отзыв Вся продукция- подделка! Запах не тот, флакон весь косой( крышка, спрей, бант), курьер ретировался за 2 секунды, даже спорить не стал, что типа ехал а я не купила, или заплатите за доставку и т. Д. Знают видимо что рыло в пушку. Не советую здесь покупать, мошенники чистой воды! И ладно ещё, что деньги на ветер и запах совсем не тот. А здоровье? Аллергия и т, д, и никто не знает что за химия внутри, а вы ей дышите целый день!
Доставка организована хорошо. Звезда только за это.

Мошенники?

Галина 16 марта, 2016 год
Делала заказ в интернет-магазине в конце 2015 года,после предоплаты остались неиспользованные 600 руб(положили,якобы,на личный счет).Теперь не могу сделать ни новый заказ,ни зайти на сайт-ЗАБЛОКИРОВАЛИ!!!! Мошенники?Такие мелочные???

Продали подделку

Ольга 11 декабря, 2015 год
Встречалась с курьером в метро.
Покупала тестер Gucci Guilty.
Думала, что может быть мне там по освещению что-то не так показалось - но нет, подделка. Перезвонила мен-ру Александре, которая ручалась 100% за кач-во,
попросила вернуть или поменять. Александра обещала посмотреть , что есть на складе, а после перестала брать телефон.
Телефон Александры: 89652165339
Телефон курьера: 89031072839
email: [email protected]
Остерегайтесь мошенников.
1 не согласен Показать 1 ответ

Подделка чистой воды

Ольга 21 июня, 2015 год
Заказала духи УИ Ланкома,по телефону девушка на вопрос:У Вас настоящее?-;с полной уверенностью ответила:-что все подлинники!ЛОЖЬ!Аромат вообще не соответствует оригиналу,на коже пошло раздражение!Жаль потраченного времени и выброшенных на ветер денег!
ВИКТОРИЯ 29 июня, 2014 год
Парфюм - подделка чистой воды!!! Мало того, что запечатан в ручную, так еще и запах дешевый отдает нафталином. Заказала SAFARI заплатила с доставкой и сборами 3800 - выкинутые деньги!!!
Света Конт 28 ноября, 2013 год
Я на Энигме.ру заказываю парфюмерию уже давно. Я покупаю и своему парню тут и себе, если нужно в подарок то тоже тут духи и воду парфюмированную беру, потому что качество очень хорошее, а цены достаточно приемлемые, особенно если попасть на акцию. Доставка по Москве бесплатная, как минимум в пределах МКАДа, дальше я и не заказывала, поэтому не знаю расценок на... Читать отзыв Я на Энигме.ру заказываю парфюмерию уже давно. Я покупаю и своему парню тут и себе, если нужно в подарок то тоже тут духи и воду парфюмированную беру, потому что качество очень хорошее, а цены достаточно приемлемые, особенно если попасть на акцию. Доставка по Москве бесплатная, как минимум в пределах МКАДа, дальше я и не заказывала, поэтому не знаю расценок на доставку. Но вот то, что водичка у них качественная это да, убедилась в этом не раз уже.
Enigme.ru
Интернет-магазин Enigme.ru (Энигме.ру) предлагает широкий ассортимент качественной парфюмерии. В каталоге магазина представлены мужские и женские духи, туалетная вода, одеколоны. Магазин Enigme.ru гарантирует высокое качество продукции.

Интернет-магазины

kns.ru