Enigme.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Enigme.ru

Неприятный сюрприз

Гость 27 января, 2020 год
Являясь, можно сказать, постоянным клиентом интернет-магазина
Enigme, 24 января получил туалетную воду Yacht Man breez и Yacht Man black и был неприятно удивлен откровенной грубой подделкой. Начиная с флаконов кончая ароматом никакого сравнения с оригиналом. В соцсетях могу оставить только негативные отзывы, престиж магазина резко упал в моих глазах. Жаль потраченных денег,но больше всего полученного разочарования.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка за счет службы доставки CDEK
Недостатки:
  1. Ужасное качество товара, грубая подделка.

Наглые мошенники!

Ольга 21 августа, 2019 год
Являюсь давним покупателем этого сайта, но давно как то не захаживала, а тут случился повод, ну я и бегом сюда...Приобрела в данном так сказать магазине 4 парфюма. Получив и проверив батч-коды пришла в ужас! Один аромат просрочен аж на 5 лет( AGUILERA INSPIRE), второй (Armand Basi in red тестер) годен до ноября сего года, а два других парфюма явная... Читать отзыв Являюсь давним покупателем этого сайта, но давно как то не захаживала, а тут случился повод, ну я и бегом сюда...Приобрела в данном так сказать магазине 4 парфюма. Получив и проверив батч-коды пришла в ужас! Один аромат просрочен аж на 5 лет( AGUILERA INSPIRE), второй (Armand Basi in red тестер) годен до ноября сего года, а два других парфюма явная подделка, батчи не читаются , аромат не стойкий и совсем не принадлежит ни L'Eau d'Issey, ни 2 Rose. Обидно ужасно, 2 аромата покупались в подарок и тут такое. Ведете не честную игру. Растеряете всех клиентов.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Но это спасибо службе СДЭК.
Недостатки:
  1. Все остальное.

Просрочка

Гость 8 февраля, 2019 год
Купили парфюмированную воду, проверили дату изготовления по коду- Воде было уже 8 лет со дня производства, соответственно при пользовании водой запах испаряется в течение 2 минут, как будто и не брызгался.
Сегодня хотела заказать еще одну воду, но уже уточнила о сроке годности и тогда мне ответили, что вода не имеет срока годности (бред), позже перезвонили и сказали, что воды нет... Читать отзыв
Сегодня хотела заказать еще одну воду, но уже уточнила о сроке годности и тогда мне ответили, что вода не имеет срока годности (бред), позже перезвонили и сказали, что воды нет в наличии.

Кидают!

Николай 27 февраля, 2018 год
Долгое время являлся клиентом магазина и рекомендовал его друзьям, до сегодняшнего дня! Проблемы начались уже при заказе товара, доставка написана 273 рубля, после оформления заказа оператор позвонила и сказала, что стоимость доставки уже подорожала и стоит уже больше тысячи рублей. После оплаты товара опять звонят и говорят, что моего заказа объёмом 100 мл. нет, а только 75 мл. Отправили его.... Читать отзыв Долгое время являлся клиентом магазина и рекомендовал его друзьям, до сегодняшнего дня! Проблемы начались уже при заказе товара, доставка написана 273 рубля, после оформления заказа оператор позвонила и сказала, что стоимость доставки уже подорожала и стоит уже больше тысячи рублей. После оплаты товара опять звонят и говорят, что моего заказа объёмом 100 мл. нет, а только 75 мл. Отправили его. Я так понял магазин набив себе клиентов, начал паскудничать и хамить им! Деньги то заплачены, можно уже и кричать, что товара нет. Спасибо, что поменяли о себе мнение!mad
Гость 30 ноября, 2017 год
Купила подруге подарок, парфюм 100% подделка. В итоге опозорилась я, а не магазин который продал товар.

Спасибо за отзывы!

Ирина 17 февраля, 2017 год
Заказала один парфюм (тестер) на этом сайте и очень удивилась,что у НИХ он есть в наличии, т.к. перерыла всю Москву и ни у кого его не осталось( а если и осталось, то по новой цене поставки(дороже), а у НИХ есть и по старой цене. Конечно, я обрадовалась! Но на всяк случай спросила, кто производитель. Милая девушка ответила, что Франция. УПС... Читать отзыв Заказала один парфюм (тестер) на этом сайте и очень удивилась,что у НИХ он есть в наличии, т.к. перерыла всю Москву и ни у кого его не осталось( а если и осталось, то по новой цене поставки(дороже), а у НИХ есть и по старой цене. Конечно, я обрадовалась! Но на всяк случай спросила, кто производитель. Милая девушка ответила, что Франция. УПС беру на понт, говорю, что их делают только Италия и Англия. Она тут же исправилась, ой да...Италия))) Вот и сомнения закрались, решила почитать отзывы о магазине и спасибо всем, кто не ленится их писать!!! Перезваниваю девушке и говорю что отказываюсь от заказа, потому что пишут, что у вас подделка, на что она сказала, хорошо, я вас поняла ))) Будьте бдительны, товарищи!!!

Торгуют леваком

Светланка 9 сентября, 2016 год
Заказала пару туалеток - одну себе тестер, одну на подарок, прям заплакала .. Во-первых, упаковка - сразу видно, что дешевая подделка, еще и написано арабскими иероглифами, запах резкий, совершенно не тот, что ожидала... И деньги выбросила, и дарить такое не буду - стыдно. Я, честно говоря, с такой наглостью впервые столкнулась.. Трубить везде, что сайт ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНОЙ... Читать отзыв Заказала пару туалеток - одну себе тестер, одну на подарок, прям заплакала .. Во-первых, упаковка - сразу видно, что дешевая подделка, еще и написано арабскими иероглифами, запах резкий, совершенно не тот, что ожидала... И деньги выбросила, и дарить такое не буду - стыдно. Я, честно говоря, с такой наглостью впервые столкнулась.. Трубить везде, что сайт ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНОЙ продукции и тут же втюхивать фуфло, мило улыбаясь... Я в шоке.. Не покупайте ни-че-го!!

Подделка!

Джули 22 марта, 2016 год
Вся продукция- подделка! Запах не тот, флакон весь косой( крышка, спрей, бант), курьер ретировался за 2 секунды, даже спорить не стал, что типа ехал а я не купила, или заплатите за доставку и т. Д. Знают видимо что рыло в пушку. Не советую здесь покупать, мошенники чистой воды! И ладно ещё, что деньги на ветер и запах совсем не тот.... Читать отзыв Вся продукция- подделка! Запах не тот, флакон весь косой( крышка, спрей, бант), курьер ретировался за 2 секунды, даже спорить не стал, что типа ехал а я не купила, или заплатите за доставку и т. Д. Знают видимо что рыло в пушку. Не советую здесь покупать, мошенники чистой воды! И ладно ещё, что деньги на ветер и запах совсем не тот. А здоровье? Аллергия и т, д, и никто не знает что за химия внутри, а вы ей дышите целый день!
Доставка организована хорошо. Звезда только за это.

Мошенники?

Галина 16 марта, 2016 год
Делала заказ в интернет-магазине в конце 2015 года,после предоплаты остались неиспользованные 600 руб(положили,якобы,на личный счет).Теперь не могу сделать ни новый заказ,ни зайти на сайт-ЗАБЛОКИРОВАЛИ!!!! Мошенники?Такие мелочные???

Продали подделку

Ольга 11 декабря, 2015 год
Встречалась с курьером в метро.
Покупала тестер Gucci Guilty.
Думала, что может быть мне там по освещению что-то не так показалось - но нет, подделка. Перезвонила мен-ру Александре, которая ручалась 100% за кач-во,
попросила вернуть или поменять. Александра обещала посмотреть , что есть на складе, а после перестала брать телефон.
Телефон Александры: 89652165339
Телефон курьера: 89031072839
email: [email protected]
Остерегайтесь мошенников.
1 не согласен Показать 1 ответ

Подделка чистой воды

Ольга 21 июня, 2015 год
Заказала духи УИ Ланкома,по телефону девушка на вопрос:У Вас настоящее?-;с полной уверенностью ответила:-что все подлинники!ЛОЖЬ!Аромат вообще не соответствует оригиналу,на коже пошло раздражение!Жаль потраченного времени и выброшенных на ветер денег!
ВИКТОРИЯ 29 июня, 2014 год
Парфюм - подделка чистой воды!!! Мало того, что запечатан в ручную, так еще и запах дешевый отдает нафталином. Заказала SAFARI заплатила с доставкой и сборами 3800 - выкинутые деньги!!!
Enigme.ru
Интернет-магазин Enigme.ru (Энигме.ру) предлагает широкий ассортимент качественной парфюмерии. В каталоге магазина представлены мужские и женские духи, туалетная вода, одеколоны. Магазин Enigme.ru гарантирует высокое качество продукции.

Интернет-магазины

Shopozz - сервис покупок за рубежом