Enstroll отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
61 отзыв / 1048 просмотров

Илья 22 апреля, 2023 год
Часто покупаю инструменты в этом магазине. Нравится ассортимент и цены вполне адекватные! Буду и дальше приобретать тут необходимые товары, рекомендую данный магазин!!

Личный опыт о компании Enstroll

Hosein esmaeilik 23 февраля, 2023 год
Enstroll - надежная компания с хорошей командой поддержки, они дают хорошие советы и рекомендации перед покупкой и доставляют вовремя.В целом я доволен этой компанией.
Достоинства:
  1. Хороший совет, своевременная доставка, сильная поддержка
Недостатки:
  1. Цена оказалась немного выше, чем я ожидал

Отличный сервис и товары

Михаил Гновмов 11 марта, 2023 год
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров по доступным цена. Всегда всё в наличии. Всё быстро происходит и чётко. Обслуживание на уровне. Давно пользуюсь очень доволен! Спасибо вам!

отличные качества продукта

Md Kadir 20 мая, 2023 год
это один из лучших сайтов для покупки товара.Я постоянный покупатель.Я купил несколько товаров.Могу сказать, что они всегда гарантируют качественный продуктДоставка и система поддержки очень быстро

Интернет магазин

Давно делаю покупки в этом магазине. Хочу поблагодарить за качество моих покупок. Все замечательно, работает без проблем.Могу рекомендовать!!!

Заказывала сумку

John Smith 4 мая, 2023 год
Я решила заказать себе спортивную сумку ENstroll, потому что я только что стала заниматься спортом, и мне нужно было что-то для хранения спортивной одежды и аксессуаров. Внешний дизайн сумки мне очень понравился. Она сделана из прочной и легкой нейлоновой ткани, и имеет прекрасно отделанные швы. Она легкая и прочная. Внутри есть много карманов для разных предметов, и в конце есть... Читать отзыв Я решила заказать себе спортивную сумку ENstroll, потому что я только что стала заниматься спортом, и мне нужно было что-то для хранения спортивной одежды и аксессуаров. Внешний дизайн сумки мне очень понравился. Она сделана из прочной и легкой нейлоновой ткани, и имеет прекрасно отделанные швы. Она легкая и прочная. Внутри есть много карманов для разных предметов, и в конце есть дополнительный отдел. Он очень удобный для дополнительного объема. Также я оценила ручки и плечевые ремни, которые предоставляют мне удобство при переноске сумки. В общем, я очень рада, что купила эту сумку. Она превосходная и выглядит очень стильно. Я рекомендую ENstroll для всех, кто ищет качественную и прочную спортивную сумку.

Заказывал здесь товары не один и даже и не два раза

Hala 2 мая, 2023 год
Заказывал здесь товары не один и даже и не два раза. Товар всегда ко мне приходил во время и не было никаких проблем по типу брака, ничего не сломано, коробка не мятая, хоть это в большей степени зависит от почты.

Приемлемые цены

Борис 28 апреля, 2023 год
Приобрел себе здесь по приемлемой цене отличную аккумуляторную воздуходувку. Работает просто прекрасно. Очень доволен покупкой. Большой респект за быструю доставку.

Отличный магазин электротоваров.

Денис 3 марта, 2023 год
Хороший магазин, помогли с выбор электроинструмента. Доставили быстро, буду еще обращаться. Цены не завышенные.

Платье на помолвку моей лучшей подруги

Agh sul 18 февраля, 2023 год
На самом деле это чувство счастья и гордости Когда вы найдете подходящий и надежный сайт Онлайн-заказы и покупки Я заказывал в магазине около девяти раз Все были успешными И по той цене, которая была там И доставка вовремя Нет проблем ни с чем Он продолжает продвигаться

Илья 23 марта, 2023 год
Достойный магазин. Большой выбор инструмента. Цены вполне приемлемые. Можно сказать есть все для строительства от шуруповерта до бетономешалки. Приветливые консультанты.

Достаточно хороший магазин

Лера 18 ноября, 2022 год
Хороший магазин,с неплохим обслуживанием,кстати,нам в выборе помогал консультант,за что ему огромное спасибо,цены в магазине доступные для каждого,что очень огромный плюс

Толик Орлов 20 апреля, 2023 год
Для ремонта я обратился в магазин Enstroll. Там я приобрел различные электроинструменты, осветительные приборы, краску и другие продукты. Товар качественный и полностью отвечает заявленной информации на сайте. Кроме того, магазин предлагал низкие цены, скоростную и бесплатную доставку. Я также получил отличный сервис от менеджера, который консультировал меня по выбору и решал все мои проблемы. Лично от себя могу смело рекомендовать... Читать отзыв Для ремонта я обратился в магазин Enstroll. Там я приобрел различные электроинструменты, осветительные приборы, краску и другие продукты. Товар качественный и полностью отвечает заявленной информации на сайте. Кроме того, магазин предлагал низкие цены, скоростную и бесплатную доставку. Я также получил отличный сервис от менеджера, который консультировал меня по выбору и решал все мои проблемы. Лично от себя могу смело рекомендовать данный магазин.

Солидный магазин

Михаил 14 апреля, 2023 год
Магазин очень солидный. Покупаю тут не первый раз. Качество товара конечно очень достойное и цены вполне адекватные. Всем рекомендую.

Большой выбор

Михаил Климов 5 марта, 2023 год
Приобретаю электроинструменты уже не в первый раз и всегда обработка и доставка заказа проходит в довольно короткий срок. Качество хорошее и цена в пределах разумного.

Однозначно рекомендую!

Дмитрий Завистович 14 мая, 2023 год
Мне очень нравится данный бренд товаров. Здесь огромный ассортимент инструментов и не только, доступные цены и быстрая доставка.

Высококачественный товар по разумным ценам

Олег 25 апреля, 2023 год
Остался очень доволен, что сделал покупку именно в этом магазине. Качество просто отличное. Хочу поблагодарить консультанта за помощь в выборе. Всем рекомендую.

Хорошее качество

Павел 18 мая, 2023 год
Покупал здесь аккумуляторную воздуходувку. Цена с учетом скидки на нее была очень привлекательной. Доставили оперативно. Могу сказать, что претензий к ее работе у меня пока нет. Магазин рекомендую.

Один из лучших магазинов когда-либо

Гость 12 апреля, 2023 год
Один из лучших магазинов когда-либо
Товар высокого качества и по доступным ценам
Всем рекомендую, понравилось с ними иметь дело.

Качество и точность

Денис Черышев 27 февраля, 2023 год
Заказывал тут один раз,пришло вовремя.Все отлично.Цена,качество товара,цены отличные.Откровенно говоря,спасибо.Вы действительно лучшие.

[email protected]

Nourha 1 июня, 2023 год
Лучшее место, с которым я имел дело. Здесь важны скорость и качество продукции. И вежливый персонал. Это действительно лучшее место и рекомендуется

Отличное качество обслуживания

Alex 31 мая, 2023 год
Очень замечательный магазин, я купил у него качество материалов, и цены уместны, спасибо, я советую всем

Отличный сайт

Олег 15 февраля, 2023 год
Недавно я посетил веб-сайт Enstroll и был очень впечатлен удобным дизайном, обширным выбором продуктов и разумными ценами. Веб-сайт прост в навигации и четко структурирован, поэтому я смог быстро найти то, что искал. Я также оценил услужливую команду обслуживания клиентов, которая всегда была готова ответить на мои вопросы. В целом, я очень доволен своим опытом на веб-сайте Enstroll и очень рекомендую... Читать отзыв Недавно я посетил веб-сайт Enstroll и был очень впечатлен удобным дизайном, обширным выбором продуктов и разумными ценами. Веб-сайт прост в навигации и четко структурирован, поэтому я смог быстро найти то, что искал. Я также оценил услужливую команду обслуживания клиентов, которая всегда была готова ответить на мои вопросы. В целом, я очень доволен своим опытом на веб-сайте Enstroll и очень рекомендую его всем, кто ищет отличный сайт для творчества.

Отличное расположение

markooo1 29 мая, 2023 год
ОЭто один из лучших сайтов по продаже товаров.У них отличные консультанты.Хорошее обслуживание клиентов и приемлемые цены.Советую всем иметь с ними дело.......

Продукция отличается высоким качеством

Гость 6 апреля, 2023 год
Действительно отличный магазин
Высокое качество товаров по доступным ценам для каждого
Консультанты дают вам советы перед покупкой, они очень дружелюбны
Я рекомендую всем

Отличный магазин.

Giorgi 16 мая, 2023 год
Хороший магазин в котором можно найти качественные инструменты на аккумуляторе с доставкой и гарантией.

Хороший магазин электротоваров.

Кирилл 16 апреля, 2023 год
Достойный магазин вольшой выбор инструмента. Цены вполне приемлемые можно сказать есть все для строительства.Покупаю в магазине электроинструменты Enstrollb для ремонта. Всегда остаюсь доволен качеством продукции и низкими ценами, и вежливыми консультантами.Товар всегда ко мне поступал во время и не было никаких проблем по типу брака, ничего не сломано, коробка не мятая.

Алексей 5 февраля, 2023 год
Отличный и большой магазин со всеми видами товаров, которые я всегда покупаю здесь, я доволен качеством и ценой.

Надёжный магазин

Павел Кистень 12 февраля, 2023 год
Об этом магазине у меня сложилось исключительно положительное мнение. Пару раз уже здесь делал заказы. Товары зднесь отличного качества и цены при этом весьма демократичные. Рекомендую однозначно.

Отличное качество

Юрий 9 февраля, 2023 год
Отличный магазин. Продают качественные электроинструменты. Покупал здесь несколько раз различные электроинструменты. Все работает без проблем. Всем рекомендую.
Рейтинг 5 из 5 на основании 61 отзыва

Интернет-магазины