Enstroll отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
61 отзыв / 1046 просмотров

[email protected]

Nourha 1 июня, 2023 год
Лучшее место, с которым я имел дело. Здесь важны скорость и качество продукции. И вежливый персонал. Это действительно лучшее место и рекомендуется

Отличное качество обслуживания

Alex 31 мая, 2023 год
Очень замечательный магазин, я купил у него качество материалов, и цены уместны, спасибо, я советую всем

Отличное расположение

markooo1 29 мая, 2023 год
ОЭто один из лучших сайтов по продаже товаров.У них отличные консультанты.Хорошее обслуживание клиентов и приемлемые цены.Советую всем иметь с ними дело.......

Сервис порадовал

Aplonex 28 мая, 2023 год
Не так давно приобретал себе здесь несколько инструментов на аккумуляторе. Цена очень приятная, что очень порадовало. Консультанты помогли с выбором, и в итоге я остался доволен, рекомендую!

очень доволен

Гость 27 мая, 2023 год
Отличная компания и отличное предложение
Отличные консультанты, хорошая поддержка и качественная доставка

отличные качества продукта

Md Kadir 20 мая, 2023 год
это один из лучших сайтов для покупки товара.Я постоянный покупатель.Я купил несколько товаров.Могу сказать, что они всегда гарантируют качественный продуктДоставка и система поддержки очень быстро

Хорошее качество

Павел 18 мая, 2023 год
Покупал здесь аккумуляторную воздуходувку. Цена с учетом скидки на нее была очень привлекательной. Доставили оперативно. Могу сказать, что претензий к ее работе у меня пока нет. Магазин рекомендую.

Отличный магазин.

Giorgi 16 мая, 2023 год
Хороший магазин в котором можно найти качественные инструменты на аккумуляторе с доставкой и гарантией.

Однозначно рекомендую!

Дмитрий Завистович 14 мая, 2023 год
Мне очень нравится данный бренд товаров. Здесь огромный ассортимент инструментов и не только, доступные цены и быстрая доставка.

Заказывала сумку

John Smith 4 мая, 2023 год
Я решила заказать себе спортивную сумку ENstroll, потому что я только что стала заниматься спортом, и мне нужно было что-то для хранения спортивной одежды и аксессуаров. Внешний дизайн сумки мне очень понравился. Она сделана из прочной и легкой нейлоновой ткани, и имеет прекрасно отделанные швы. Она легкая и прочная. Внутри есть много карманов для разных предметов, и в конце есть... Читать отзыв Я решила заказать себе спортивную сумку ENstroll, потому что я только что стала заниматься спортом, и мне нужно было что-то для хранения спортивной одежды и аксессуаров. Внешний дизайн сумки мне очень понравился. Она сделана из прочной и легкой нейлоновой ткани, и имеет прекрасно отделанные швы. Она легкая и прочная. Внутри есть много карманов для разных предметов, и в конце есть дополнительный отдел. Он очень удобный для дополнительного объема. Также я оценила ручки и плечевые ремни, которые предоставляют мне удобство при переноске сумки. В общем, я очень рада, что купила эту сумку. Она превосходная и выглядит очень стильно. Я рекомендую ENstroll для всех, кто ищет качественную и прочную спортивную сумку.

Заказывал здесь товары не один и даже и не два раза

Hala 2 мая, 2023 год

Приемлемые цены

Борис 28 апреля, 2023 год
Приобрел себе здесь по приемлемой цене отличную аккумуляторную воздуходувку. Работает просто прекрасно. Очень доволен покупкой. Большой респект за быструю доставку.

Высококачественный товар по разумным ценам

Олег 25 апреля, 2023 год
Остался очень доволен, что сделал покупку именно в этом магазине. Качество просто отличное. Хочу поблагодарить консультанта за помощь в выборе. Всем рекомендую.

Илья 22 апреля, 2023 год
Часто покупаю инструменты в этом магазине. Нравится ассортимент и цены вполне адекватные! Буду и дальше приобретать тут необходимые товары, рекомендую данный магазин!!

Толик Орлов 20 апреля, 2023 год
Для ремонта я обратился в магазин Enstroll. Там я приобрел различные электроинструменты, осветительные приборы, краску и другие продукты. Товар качественный и полностью отвечает заявленной информации на сайте. Кроме того, магазин предлагал низкие цены, скоростную и бесплатную доставку. Я также получил отличный сервис от менеджера, который консультировал меня по выбору и решал все мои проблемы. Лично от себя могу смело рекомендовать... Читать отзыв Для ремонта я обратился в магазин Enstroll. Там я приобрел различные электроинструменты, осветительные приборы, краску и другие продукты. Товар качественный и полностью отвечает заявленной информации на сайте. Кроме того, магазин предлагал низкие цены, скоростную и бесплатную доставку. Я также получил отличный сервис от менеджера, который консультировал меня по выбору и решал все мои проблемы. Лично от себя могу смело рекомендовать данный магазин.

Топ магазин!

Алексей 18 апреля, 2023 год
Давно являюсь покупателем этого магазина, нравится большой ассортимент и качество товаров, по весьма приятным ценам. Рекомендую!

Хороший магазин электротоваров.

Кирилл 16 апреля, 2023 год
Достойный магазин вольшой выбор инструмента. Цены вполне приемлемые можно сказать есть все для строительства.Покупаю в магазине электроинструменты Enstrollb для ремонта. Всегда остаюсь доволен качеством продукции и низкими ценами, и вежливыми консультантами.Товар всегда ко мне поступал во время и не было никаких проблем по типу брака, ничего не сломано, коробка не мятая.

Солидный магазин

Михаил 14 апреля, 2023 год
Магазин очень солидный. Покупаю тут не первый раз. Качество товара конечно очень достойное и цены вполне адекватные. Всем рекомендую.

Один из лучших магазинов когда-либо

Гость 12 апреля, 2023 год
Один из лучших магазинов когда-либо
Товар высокого качества и по доступным ценам
Всем рекомендую, понравилось с ними иметь дело.

Продукция отличается высоким качеством

Гость 6 апреля, 2023 год
Действительно отличный магазин
Высокое качество товаров по доступным ценам для каждого
Консультанты дают вам советы перед покупкой, они очень дружелюбны
Я рекомендую всем

Хороший магазин

Роман 5 апреля, 2023 год
Большой выбор качественно товара. Вежливый персонал. Доступные цены. Покупаю здесь постоянно. Рекомендую.

Илья 23 марта, 2023 год
Достойный магазин. Большой выбор инструмента. Цены вполне приемлемые. Можно сказать есть все для строительства от шуруповерта до бетономешалки. Приветливые консультанты.

Отличный сервис и товары

Михаил Гновмов 11 марта, 2023 год
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров по доступным цена. Всегда всё в наличии. Всё быстро происходит и чётко. Обслуживание на уровне. Давно пользуюсь очень доволен! Спасибо вам!

Качество товара.

Сергей 9 марта, 2023 год
Беру в магазине электроинструменты Enstrollb для ремонта. Всегда остаюсь доволен качеством продукции и низкими ценами, и вежливыми консультантами. При этом доставка в кротчайший срок с предоставлением скидок на товар. Рекомендую.

Большой выбор

Михаил Климов 5 марта, 2023 год
Приобретаю электроинструменты уже не в первый раз и всегда обработка и доставка заказа проходит в довольно короткий срок. Качество хорошее и цена в пределах разумного.

Отличный магазин электротоваров.

Денис 3 марта, 2023 год
Хороший магазин, помогли с выбор электроинструмента. Доставили быстро, буду еще обращаться. Цены не завышенные.

Качество и точность

Денис Черышев 27 февраля, 2023 год
Заказывал тут один раз,пришло вовремя.Все отлично.Цена,качество товара,цены отличные.Откровенно говоря,спасибо.Вы действительно лучшие.

Личный опыт о компании Enstroll

Hosein esmaeilik 23 февраля, 2023 год
Enstroll - надежная компания с хорошей командой поддержки, они дают хорошие советы и рекомендации перед покупкой и доставляют вовремя.В целом я доволен этой компанией.
Достоинства:
  1. Хороший совет, своевременная доставка, сильная поддержка
Недостатки:
  1. Цена оказалась немного выше, чем я ожидал

Для меня это хороший магазин с достаточно демократичными ценами. Заказ в нем осуществить удобно.

Кирилл Ильдарович 21 февраля, 2023 год
Заказывал здесь товары не один и даже и не два раза. Товар всегда ко мне приходил во время и не было никаких проблем по типу брака, ничего не сломано, коробка не мятая, хоть это в большей степени зависит от почты. Товары все оригинальный и качество товара отличное. Спасибо

Светлана 19 февраля, 2023 год
Магазин просто замечательный. Широкий ассортимент товара по низкой цене. И качество обслуживания мне очень понравилось.
Рейтинг 5 из 5 на основании 61 отзыва

Интернет-магазины