Epic Games Store отзывы

Epic Games Store

говнооооооооооооо

Гость 15 мин 44 сек назад
Стим и разные лаунчеры у меня запускаються сразу а вот ebаный эпик геймс по 3 минуты. вщазылащзаъйуацкпшцвайщзпшкплоцвашщшупшщццуацуагшцуцшцщуашцоуашрцушмвашушацувшцШРПЦШРЦУШАЦШУ

Ветшающее поколение

Просто пользователь 30 мая, 2022 год
Солидарен Эпик гейм официально упала в моих глазах я ещё могу понять стим который заблокал некоторые игры но эпик он был единственным который до сих пор не был не за кого но когда я узнал что они заблокали игры для России я просто осознал что это идиотизм. Не рекомендую
Достоинства:

Из князи в грязи

Максим 22 мая, 2022 год
Достоинства:
  1. Бесплатные раздачи (БЫЛИ)
Недостатки:
  1. Политика за Украину которая должна исчезнуть раз и на всегда

полное говно

wiyk 19 мая, 2022 год
Платформа, которая поддалась политике. Надеюсь обратно epic не вернется, ибо такую лицемерную платформу только лицемерный человек сможет выдерживать
Достоинства:
Недостатки:
  1. политика

ошибка неизвесная

Гость 7 мая, 2020 год
у меня нет пароля а новый делаю ошибка пашалууста решите проблем я вас ****** минус ошибка.не могу играть.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. ошибка. я не зайти . не могу играть

Отличный игровой сервис!

Денис 19 февраля, 2020 год
На данный момент на моём пк установлено три сервиса (Steam, Origin, Epic Games Store), про последний я вам сегодня и расскажу.
Сервис был создан американской компании Epic Games, в котором доступны игры исключительно этой компании, аналог Origin. Что касается контента, то здесь он довольно обширный и вы найдете игры абсолютно на любой жанр. Также хочу отметить приятный интерфейс, в котором не сложно разобраться и отличную оптимизацию сервиса. Но самое главное это конечно же распродажа, она здесь реально привлекательная! Epic Games может продавать свою коллекцию со скидкой до 90%, а то и вовсе подарить одни из самых топовых игр! Ну и под конец хочу отметить собственный движок компании, на котором вы можете создать свою собственную игру и это совершенно бесплатно! Так что если вас заинтересовало все выше перечисленное, то смело скачивайте это приложение!
Epic Games Store
Epic Games Store - игровой сервис от американской компании Epic Games, где пользователи могут приобретать и загружать компьютерные игры. На данный момент сервис набирает солидную популярность, благодаря своим новым проектам и невероятно выгодным распродажам.

Сайты

Яндекс.Маркет