Ветшающее поколение - Отзывы о Epic Games Store

Epic Games Store
Отзыв написан 30 мая, 2022 год 25 просмотров
Солидарен Эпик гейм официально упала в моих глазах я ещё могу понять стим который заблокал некоторые игры но эпик он был единственным который до сих пор не был не за кого но когда я узнал что они заблокали игры для России я просто осознал что это идиотизм. Не рекомендую
Достоинства:

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
2.4
218004 просмотра
Проверьте оплату займа Добрый день! Погасила 10 числа задолженность по договору № 18549934, пишет что просроченно на 2 дня. Посмотрите пожалуйста оплату
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
13 часов 32 мин назад
Здравствуйте! Платеж отображен. С уважением, Kviku.

Mail.ru

Социальные сети
1.9
35983 просмотра
Меил.ру не работает, рухнул Просто рухнул мейл и теперь из трёх ящиков один работет, в остальные не входит. Меняю почту и всё что связано с этой оказывается некчемной конторкой.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru
вторник, 9 августа
Здравствуйте. Напишите о ситуации с аккаунтами подробно через форму https://help.mail.ru/surveys/claims Мы посмотрим, чем сможем помочь.
Epic Games Store
Epic Games Store - игровой сервис от американской компании Epic Games, где пользователи могут приобретать и загружать компьютерные игры. На данный момент сервис набирает солидную популярность, благодаря своим новым проектам и невероятно выгодным распродажам.

Сайты

Neobrok (брокер)