Epic Games Store отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
Epic Games Store

Дорогие разработчики пожалуйста добавьте в акцию за 4 доллора 600 в баксов спасибо за внимание буду

ДАНЯ 23 октября, 2022 год
Дорогие разработчики пожалуйста добавьте в акцию за 4 доллора 600 в баксов спасибо за внимение буду рад куплю же сразу очень рад

Отличный игровой сервис!

Денис 19 февраля, 2020 год
На данный момент на моём пк установлено три сервиса (Steam, Origin, Epic Games Store), про последний я вам сегодня и расскажу.
Сервис был создан американской компании Epic Games, в котором доступны игры исключительно этой компании, аналог Origin. Что касается контента, то здесь он довольно обширный и вы найдете игры абсолютно на любой жанр. Также хочу отметить приятный интерфейс, в котором не сложно разобраться и отличную оптимизацию сервиса. Но самое главное это конечно же распродажа, она здесь реально привлекательная! Epic Games может продавать свою коллекцию со скидкой до 90%, а то и вовсе подарить одни из самых топовых игр! Ну и под конец хочу отметить собственный движок компании, на котором вы можете создать свою собственную игру и это совершенно бесплатно! Так что если вас заинтересовало все выше перечисленное, то смело скачивайте это приложение!
Epic Games Store
Epic Games Store - игровой сервис от американской компании Epic Games, где пользователи могут приобретать и загружать компьютерные игры. На данный момент сервис набирает солидную популярность, благодаря своим новым проектам и невероятно выгодным распродажам.

Сайты

YouTube
YouTube

ДжобКарт (jobcart.ru)
ДжобКарт (jobcart.ru)

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Фоксфорд
Фоксфорд