Epic Labs Black Snake

Опубликовано 23 октября, 2019 год
5.0
2 отзыва / 4 829 просмотров
Epic Labs Black Snake
Предтренировочный комплекс и жиросжигатель Epic Labs Black Snake в своем составе имеет активно действующий компонент - эфедру, благодаря которой удается достигнуть максимального результата при потери лишнего веса. Жиросжигатель в своем составе также содержит и другие сильнодействующие вещества - синефрин, кофеин, экстракт герани, АМЦ цитрат. При употреблении спортивной добавки усиливается обмен вещества, повышается концентрация, выносливость, повышается термогенез, снижается аппетит, распад жировой ткани осуществляется в максимально короткие сроки. При нормальной переносимости компонентов жиросжигателя Epic Labs Black Snake рекомендуется принимать по 1-2 капсулы в день до достижения желаемого результата.

-10кг за курс приема

Екатерина 17 ноября, 2021 год
Заказывала на сайте epiclabs.pro
Доставили в срок, жиросжигатель рабочий! Рекомендую.
Девочки не забываем о дефиците калорий и будет вам счастье

Мощный эффект

Крестина 23 октября, 2019 год
Являюсь любителем активного образа жизни, регулярно посещаю тренажерный зал, но все никак не могла довести свою форму до желаемого результата, но это пока я не познакомилась со спортивной добавкой Epic Labs Black Snake.
Дело было так. Поспорила со своим парнем, который вечно отпускал острые шуточки в мой адрес по поводу моей фигуры, что за месяц смогу преобразиться и он меня не узнает. Слово, как говорится, не воробей, пришлось думать и искать способы. Тренер принесла мне эту спортивную добавку, как одну из самых действенных на сегодняшний день.
Конечно, без физической нагрузки, думаю, результат был бы намного менее заметным, но даже с моей, минимальной нагрузкой получилось то, что надо! Даже сильно углеводы в рационе не урезала и период привыкания прошел на "ура", супер.
Понятное дело, что каждый месяц не будешь жиросжигатель использовать, но чтобы подготовить свой организм к нагрузкам, к отпуску или другому важному событию - вполне возможно. Плюсом также считаю, что по окончании курса не весь сброшенный вес возвращается, зато мышцы остаются на месте!
1 не согласен Показать 4 ответа

Препараты для похудения