Мощный эффект - Отзывы о Epic Labs Black Snake

Epic Labs Black Snake
Отзыв написан 23 октября, 2019 год 8212 просмотров
Являюсь любителем активного образа жизни, регулярно посещаю тренажерный зал, но все никак не могла довести свою форму до желаемого результата, но это пока я не познакомилась со спортивной добавкой Epic Labs Black Snake.
Дело было так. Поспорила со своим парнем, который вечно отпускал острые шуточки в мой адрес по поводу моей фигуры, что за месяц смогу преобразиться и он меня не узнает. Слово, как говорится, не воробей, пришлось думать и искать способы. Тренер принесла мне эту спортивную добавку, как одну из самых действенных на сегодняшний день.
Конечно, без физической нагрузки, думаю, результат был бы намного менее заметным, но даже с моей, минимальной нагрузкой получилось то, что надо! Даже сильно углеводы в рационе не урезала и период привыкания прошел на "ура", супер.
Понятное дело, что каждый месяц не будешь жиросжигатель использовать, но чтобы подготовить свой организм к нагрузкам, к отпуску или другому важному событию - вполне возможно. Плюсом также считаю, что по окончании курса не весь сброшенный вес возвращается, зато мышцы остаются на месте!

1 не согласен

Вероника 24 октября, 2019 год
Лучше просто в зал ходить и не принимать добавки, будет полезней. А муж пусть потерпит, если не хочет чтобы ваши добавки вам боком вышли.
Semen 14 февраля, 2020 год
Люди , да вас же разводит российская компания epic labs ! Как же можно пить эти помои!
Гость 27 ноября, 2019 год
epic labs - такой компании в сша нет и не было никогда
Semen 14 февраля, 2020 год
согласен полностью, epic labs - лохотрон для тех , кому жмут лишние деньги в кармане. Кто верит в сказки продавцов и рекламы , покупают epic labs, а остальные уже давно смыли

эти капсулы в унитаз.
Александр 11 января, 2020 год
EPIC LABS СХОДСТВО МОШЕННИЧЕСТВА И ЛОХОТРОНА !!!

Закупали Epic labs Quadro pro, Euphoria, Black snake, Quadrzilla, Ligandrol.

Во-первых, начали пробивать , Epic labs такой компании в США не существует. Далее по штрихкодам пробивается совсем другая компания. Этикетки РОССИЙСКИЕ сделаны качественно и красиво вопросов нет (обычный покупатель и не догадается об обмане), банки также подобраны грамотно, но сырье непонятного происхождения. Например, в банке Quadro pro и Quadzilla капсулы несоразмерно маленькие с весом заявленного вещества, а эффекты похожи на обычную меташку со слов грамотных покупателей , которые были недовольны продукцией и пытались заменить товар на другой. Будьте бдительны, потому что epic labs публикуют только нейтральные и положительные отзывы (большинство из которых фейковые), а настоящие и отрицательные удаляют. Для сравнения заказали на пробу Лигандрол 12.5 мг другого производителя и сравнили, разница огромная. Люди, будьте осторожны, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ФИРМУ!

Epic Labs Black Snake -
Михаил 29 ноября, 2019 год
Михаил 29 ноября, 2019 год
epic labs - очередной развод для лохов. Покупал epic labs quadro pro , капсулы несоразмерно маленькие для заявленной дозировки 38мг, обычно в такие капсулах идет лигандрол по 10мг. По штрих коду на банке пробивается совсем другая компания, банки видно , что российские, а наклейка наклеено криво в кустарных условиях. Далее компании epic labs в сша нет и не было, а все кто ей барыжит – ху..... Пропил курс quadro pro, результат был не больше чем от китайского лигандрола. После курса сдал анализы, потребовалось пропить тамоксифен цитрат.
Semen 14 февраля, 2020 год
Мой отрицательный отзыв о пустышке epic labs не опубликовали на сайте , хоть здесь предостерегу от покупки этой какашки.
Гость 1 сентября, 2021 год
А какой ЖЖ не какашка? )))))
Гость 3 декабря, 2019 год
такая же ситуация с EPIC labs, больше колбасило от таблетки и болела голова, а по эффекту как пустышка. Какую траву они туда напихали не понятно. Продают подделку , так еще и реклама идет на яндексе , нужно с ними как-то бороться...
Гость 24 октября, 2019 год
Здесь просто адская смесь! Слабым средством это точно не назовешь, но результата- закачаешься!
Толя 24 октября, 2019 год
Я не думаю что такие добавки полезны для организма. Возможно сейчас все хорошо, но через несколько лет они могут вылезти боком
Semen 14 февраля, 2020 год
Естественно, как могут быть полезны пустышки epic labs для организма. Деньги на ветер, а капсулы в унитаз !
Валерия 24 октября, 2019 год
Эта "Черная Змея" - просто класс

Препараты для похудения: отзывы

Epic Labs Black Snake
Предтренировочный комплекс и жиросжигатель Epic Labs Black Snake в своем составе имеет активно действующий компонент - эфедру, благодаря которой удается достигнуть максимального результата при потери лишнего веса. Жиросжигатель в своем составе также содержит и другие сильнодействующие вещества - синефрин, кофеин, экстракт герани, АМЦ цитрат. При употреблении спортивной добавки усиливается обмен... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс