epic-outlet.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мошенники!

Гость 9 июля, 2022 год
Мошенники!!! В лучшем случае Вам пришлют дешевую реплику, ну а если заказываете редкий аромат, то положат совершенно другие фейки. К сожалению я как юрист знаю, что обращение в полицию и роспотребнадзор их не остановит! Но я знаю как их насказать). Если уважаете и цените себя, не связывайтесь с мошенниками - в лучшем случае получите фейки, а в худшем - фейки... Читать отзыв Мошенники!!! В лучшем случае Вам пришлют дешевую реплику, ну а если заказываете редкий аромат, то положат совершенно другие фейки. К сожалению я как юрист знаю, что обращение в полицию и роспотребнадзор их не остановит! Но я знаю как их насказать). Если уважаете и цените себя, не связывайтесь с мошенниками - в лучшем случае получите фейки, а в худшем - фейки совершенно других ароматов.

Мошенники. Обман

Елена 18 июня, 2022 год
Это мошенники. Присылают наложенным платежом. Ни чека ничего. Оповещения о заказе нет. Прислали подделку, посмотреть до оплаты возможности нет. Не выкупать товар ни в коем случае. Если не жалко денег. Подала заявление в прокуратуру, роспотребнадзор и жалобу в яндекс. Сайтов несколько у них , везде такая же история
Недостатки:
  1. Мошенники

Прислали не тот товар!

Ирина 26 мая, 2022 год
Заказывала 2 духов.приши 2 флакона,но совершенно другие духи.на звонки не отвечают.оператор звnegative

Верните деньги

Гость 5 мая, 2022 год
Сделала заказ,отправили по почте , оплатила и совсем другой парфюм отправили! Деньги не вернули и на звонки не отвечают!
Достоинства:
  1. ---
Недостатки:
  1. Совсем не мой заказ

не рекомкндую.

Изольда Сергеевна 12 апреля, 2022 год
Мошенники. Развод на деньги.Это не духи,китайская вонючая подделка. Ни в коем случае не заказывайте ничего на этом сайте!!!!

Мошенники!!!

Гость 6 апреля, 2022 год
Остерегайтесь - это мошенники. То что доставляют даже подделкой не назвать. Потом вас просто заблчат.

Покупатель.

Ирина 3 марта, 2022 год
Люди!!! Это Мошенники!!!! Я нашла на них управу!!! Берегитесь !!!! Никогда и ничего у них не заказывайте ☝️☝️☝️

Отзыв о покупке epic-outlet.ru (Эпик Аутлет ру)

Виктор 18 октября, 2021 год
Якобы магазин парфюмерии epic-outlet.ru это сайт кидал по сбору денег, отправка вонючих китайских копий, средства свои вы вернуть не сможете, по указанному адресу их нет, доменное имя сайта зарегистрировано анонимно на физ. лицо. Все положительные отзывы написаны ими же. так же постоянно меняют отправителей и получателей денег. Отправка идет только наложенным платежом, без описи вложения, до оплаты вы проверить... Читать отзыв Якобы магазин парфюмерии epic-outlet.ru это сайт кидал по сбору денег, отправка вонючих китайских копий, средства свои вы вернуть не сможете, по указанному адресу их нет, доменное имя сайта зарегистрировано анонимно на физ. лицо. Все положительные отзывы написаны ими же. так же постоянно меняют отправителей и получателей денег. Отправка идет только наложенным платежом, без описи вложения, до оплаты вы проверить не сможете, не попадайтесь на удочку заманчивых предложений
У дельцов куча сайтов, например deep-euphoria.ru, arctic-parfume.ru.
Жаловаться сюда:
[email protected]
+7495739-22-22
+7800234-24-80
Пишите звоните! Единственный способ заблокировать их деятельность

Будьте осторожны.

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price