Epldiamond отзывы

Epldiamond
4 отзыва / 20114 просмотров

вот так бывает

Гость 5 января, 2016 год
Здравствуйте. Пишу Вам с двояким чувством. 11 декабря и была в салоне ЭПЛ в центре "Галерея Москва",заказала там очень красивый каст под свой камень (турмалин), все было замечательно,каст был изготовлен и тут директор салона, сообщает мне,что этот камень мне не закрепят в этот каст,что ваши ювелиры на это не способны! Мол руки у них на это не заточены,только бриллианты! И... Читать отзыв Здравствуйте. Пишу Вам с двояким чувством. 11 декабря и была в салоне ЭПЛ в центре "Галерея Москва",заказала там очень красивый каст под свой камень (турмалин), все было замечательно,каст был изготовлен и тут директор салона, сообщает мне,что этот камень мне не закрепят в этот каст,что ваши ювелиры на это не способны! Мол руки у них на это не заточены,только бриллианты! И дал мне телефоны других ювелиров, но зачем мне другие,когда я обратилась к вам и не единожды покупала у вас изделия,знаю,что ваше качество просто на 100% и тут такое... Представляете моё разочарование? Честно говоря была удивлена некомпетентностью директора,который дал номера не ювелиров ЭПЛ и настаивал,чтоб я лучше сдала каст! Уже хотела отказаться от своего каста,продавец убедила меня этого не делать,дала номер офиса (сказала,что там меня примит и ювелиры ) и сказала,что ювелиры у вас от Бога! Не могу не отметить,что тогда в салоне,находился ювелир (молодой человек)он отказался крепить! Спасибо консультанту, послушала Вас и закрепили мне камень,ваши ювелиры ЭПЛ ))) Спасибо ювелиру Европарка! Профессионал своего дела!

понравились изделия

Ася 29 сентября, 2015 год
Мне от бабушки в наследство досталась брошь, очень красивая и старая, в ней имеются разные драгоценные камни в том числе и несколько бриллиантов розового оттенка. Но один из них потерялся, это было давно, а вставлять другой камень бабушка почему то не захотела. Вот я и решила привести брошь в порядок. В ТРЦ Европолис есть ювелирный салон ЭПЛ. Якутские бриллианты и... Читать отзыв Мне от бабушки в наследство досталась брошь, очень красивая и старая, в ней имеются разные драгоценные камни в том числе и несколько бриллиантов розового оттенка. Но один из них потерялся, это было давно, а вставлять другой камень бабушка почему то не захотела. Вот я и решила привести брошь в порядок. В ТРЦ Европолис есть ювелирный салон ЭПЛ. Якутские бриллианты и там работает потрясающий ювелир, он мне и помог реставрировать украшение, подобрал подходящий бриллиант, выполнил огранку и вставил его в брошь. За камень и услуги я заплатила умеренную цену, а главное ждать долго не пришлось, за три дня работа была выполнена.

изделия супер

anzhelika 15 сентября, 2015 год
Мне крестная подарила на совершеннолетие подарочный сертификат в ювелирный магазин ЭПЛ. С подружкой зашли посмотреть, что там есть интересного. Красота да и только))) И продавцы очень приветливые. Мне подвесочка одна безумно понравилась, но сертификата не хватило, чтобы оплатить полную ее стоимость и я не много доплатила. Очень красивое украшение, в нем три бриллиантика с нежно розовым оттенком.

качество отличное

Катя 6 сентября, 2015 год
Полгода уже ношу обручальное кольцо с бриллиантами из магазина якутских бриллиантов ЭПЛ. Я его не снимаю, посуду мою, кушать готовлю, дома убираю и оно в отличном состоянии, золото не потемнело, на пальцах не окисляется, и бриллиант переливается, как новенький. Качество очень хорошее, никаких подделок и цены недорогие.
Epldiamond
Epldiamond - это магазин, в котором вы найдете изысканные ювелирные изделия. В каталоге товаров представлены изделия как для мужчин, так и для женщин. Здесь вы найдете кольца, серьги, браслеты, запонки, броши, зажимы, цепи и бриллианты.
Ассортимент ювелирного магазин «ЭПЛ» регулярно помолняется и обновляется, вы обязательно найдете украшение по своему вкусу.

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight