Ескай детский интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Ескай детский интернет-магазин

Плохой магазин

Михаил 16 апреля, 2019 год
Качество товара отвратительное. Купили в подарок качалку для внука. Привезли, как будто с помойки, вся грязная потертая завернутая в наспех в целофан. Теперь продлема вернуть деньги. Категорически не советую данный магазин.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отвратительное качество товара. Без уважительное отношение к покупателям.
Наталия 10 июня, 2014 год
Отличный магазин! Широкий ассортимент. Все необходимое для моей принцессы покупаю только здесь. При заказе товара в восемь вечера доставка не следующий день. Что очень порадовало) Вежливые и пунктуальные курьеры. Однажды решила воспользоваться другим интернет-магазином (там подгузники на 30 рублей дешевле), больше не экспериментирую. Курьер нахомил мужу, что видите ли не соизволи спуститься за заказом на улицу (объяснил тем, что ему... Читать отзыв Отличный магазин! Широкий ассортимент. Все необходимое для моей принцессы покупаю только здесь. При заказе товара в восемь вечера доставка не следующий день. Что очень порадовало) Вежливые и пунктуальные курьеры. Однажды решила воспользоваться другим интернет-магазином (там подгузники на 30 рублей дешевле), больше не экспериментирую. Курьер нахомил мужу, что видите ли не соизволи спуститься за заказом на улицу (объяснил тем, что ему заняться больше нечем что ли как подниматься на 3 этаж). Так еще и товар был в таком состоянии как-будто его на санках везли через всю Москву (на дворе месяц май стоял), все было пыльное очень. Поэтому теперь только любимый Ескай! Все быстро и качественно!
Марьяна 5 февраля, 2014 год
Хочу посоветовать отличный детский магазин, Ескай. Покупаем тут все необходимое для малыша с рождения. В этом магазине есть абсолютно все необходимое, начиная от детского питания и подгузников, заканчивая автомобильными креслами. Коляску ребенку покупали в этом магазине, еще до родов просмотрели каталог сайта и присмотрели подходящую, после родов заказали и не прогадали, ни по цене, ни по модели. Помимо товаров для... Читать отзыв Хочу посоветовать отличный детский магазин, Ескай. Покупаем тут все необходимое для малыша с рождения. В этом магазине есть абсолютно все необходимое, начиная от детского питания и подгузников, заканчивая автомобильными креслами. Коляску ребенку покупали в этом магазине, еще до родов просмотрели каталог сайта и присмотрели подходящую, после родов заказали и не прогадали, ни по цене, ни по модели. Помимо товаров для деток, тут есть много полезных товаров для мамочек. Для мам тут можно купить средства личной гигиены, все для кормления, даже одежду для беременных и кормящих мам. Администрация не обошла стороной и пап. В Ескай папы также могут купить средства личной гигиены. Мужу тут заказываю бритвенные станки, верней сменные картриджи для станка, и его любимый лосьон после бритья. По ценам, магазин не уступает аналогичным, я просто первым нашла их сайт так и осталась их постоянным клиентом. У них часто бывают различные акции, хорошие скидки. Мне нравится этот магазин.
Ескай детский интернет-магазин
Интернет-магазин детских товаров Ескай (esky.ru‎) предлагает широкий выбор товаров для самых маленьких деток и их мам. В магазине собранны все самые необходимые товары для детей: одежда, средства гигиены, детское питание, детская мебель и многое другое. Количество и разнообразие детских товаров постоянно растет, вместе с ним и каталог интернет-магазина esky.ru, пополняется... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk