ООО ТК "ЛЕГИОН" отзывы

Отличная работа

Оксана 10 октября, 2019 год
Спасибо за проделанную работу. Всё качественно и быстро. Заказывали перевозку мебели нам и родителям. Мы пользуемся и Вам советуем!

Все очень хорошо!

ИП Фабиев А.В. 3 октября, 2019 год
Работая с данной организацией знаю что мой груз в безопасности и будет доставлен в назначанный срок и время!!! Рекомендую!!!!

Спасибо Легиону

Юлия 3 октября, 2019 год
Хочу выразить искреннюю благодарность компании ООО ТК «Легион» за своевременную доставку, бережное отношение к грузу и сотрудникам компании за вежливое общение. Все было организовано очень оперативно, четко, профессионально. Если бы все так работали.

Качественно выполненная работа.

Елена 26 сентября, 2019 год
Перевозили мебель из Саратова в Краснодар. Друг посоветовал обратится в ТК Легион. Машину подобрали быстро. Мебель доставили точно в срок, все в сохранности.

Работаем по сей день

Руслан 19 сентября, 2019 год
В наше время трудно найти хорошую транспортную компанию. Различные ТК себя рекламируют, по всякому , но не все всегда выполняют условия договора. Пришлось долго выбирать , чтобы найти компанию ТК Легион , ранее они работали , как ИП. Мезенцев , Работаем с ними год, пока не подводили.

Спасибо огромное!

Алина 12 сентября, 2019 год
С этой компанией мы переезжали из Саратова в Москву. Квартирный переезд , и хотим сказать спасибо за то, что так все организовали - от конкретной даты и времени до погрузки и разгрузки вещей по приезду. Оплата при этом невысокая. Сервисом довольна.

Понравилось, огромная благодарность

Николай 11 сентября, 2019 год
Огромная благодарность компании за помощь в переезде! Очень быстро все оформили и доставили в срок . Буду рекомендовать ее всем.good

Все устраивает

Валерий 10 сентября, 2019 год
Почувствовал, что компания реально ценит постоянных клиентов, долго с ними работал когда при оформлении большой партии груза, мне сделали скидку на перевозку. Мелочь, а приятно.

Все хорошо

Полина 9 сентября, 2019 год
ООО ТК «Легион» - ответственные честные и порядочные перевозчики заявляю с полной уверенностью . Первый раз работали по предоплате, машина на загрузку пришла во время , груз доставили нам четко в срок и быстро вернули документы за рейс. Сейчас работаем по договору! Все условия соблюдаются, все возникающие вопросы решаются адекватно!
Желаем Вам процветания и успехов! Спасибо за сотрудничество!

Благодарю Легион

Гость 3 сентября, 2019 год
Благодарю Легион за качественно выполненную работу по перевозке моих вещей из Ставрополя в Саратов.
Благодарю Луизу за оперативность,менеджер всегда на связи.

Соблюдены все сроки

Антонина 28 августа, 2019 год
Переезжали с Волгограда в Саратов, все было в спешке, переживали за качество и сроки. Но ТК Легион справились с поставленной задачей на все 100%. Менеджер Луиза все компетентно и понятно объяснила. Приятно работать с таким вежливым персоналом. А самое главное, это качественно выполненная работа.

Рекомендую

Гость 26 августа, 2019 год
Отличная транспортная компания! Два раза выручали нас! Адекватные цены, внимательные логисты и аккуратные водители! В общем остались очень довольны!

Не подвели

Женя Жирков 24 августа, 2019 год
Легион меня выручил,когда компания, с которой сотрудничал не один год очень меня подвела.
Отправлял оборудование из Саратова в Нижний Новгород.
Достоинства:
  1. Обслуживание очень хорошее, менеджер Луиза общалась как с "родным"
  2. Забрали в офисе,привезли ко времени в другой город,и тоже к двери.
Недостатки:
  1. не нашел

Остались очень довольны!!!

Анастасия Фомина 20 августа, 2019 год
Переезжали из Пензы в Москву. Обращаясь в ЛЕГИОН немножко переживали, так как о компании ранее не слышали. Но нас порадовала низкая цена за перевозку, дешевле чем в ЛЕГИОНе найти не смогли. Довезли всё в лучшем виде! Мебель, техника, вещи – ни одной царапины!))) Огромное вам спасибо!

Спасибо за оперативность!!!

Сергей Николаевич 14 августа, 2019 год
Хочу сказать огромное спасибо Маше! Такой оперативности я не ожидал. Машина приехала через час после заказа перевозки! Очень выручили. Теперь если нужно будет что-то перевезти буду обращаться только в ЛЕГИОН

Перевозка вещей в сохранности и в срок!

Виктор 10 августа, 2019 год
Нужно было найти срочно машину для переезда с г. Энгельса Саратовской области в г. Астрахань , обзвонил много фирм , предлагали разные условия , решили остановится на ООО ТК"легион" , понравился диспетчер толково все объяснил и дал гарантию на страхования груза , машина приехала во время груз доставили без повреждений . Спасибо отдельно водителю и ну фирме.
Достоинства:
  1. Надежно , что обещали то все выполнили.
Недостатки:
  1. Дороговато хотелось дешевле.

ООО ТК "ЛЕГИОН" - большие профессионалы в своём деле

Дарья 2 августа, 2019 год
По долгу службы надо было найти перевозчика для постоянного сотрудничества. Искали долго и перебрали много разных компаний. Теперь жалею, что не обратилась в ЛЕГИОН раньше. Один звонок и логист оформит все в лучшем виде. Схема работы прозрачная, закрывающие документы предоставляют быстро, гибкая система оплаты и с НДС и без НДС и нал и безнал. Логисты очень компетентные, водители супер, всегда... Читать отзыв По долгу службы надо было найти перевозчика для постоянного сотрудничества. Искали долго и перебрали много разных компаний. Теперь жалею, что не обратилась в ЛЕГИОН раньше. Один звонок и логист оформит все в лучшем виде. Схема работы прозрачная, закрывающие документы предоставляют быстро, гибкая система оплаты и с НДС и без НДС и нал и безнал. Логисты очень компетентные, водители супер, всегда вежливы и приветливы. Сотрудничать с ЛЕГИОН одно удовольствие! Всем советую!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Выгодные цены
  3. Компетентность логистов
  4. Клиентоориентированность
  5. Прозрачность работы
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Грузоперевозки

СДЭК