ООО ТК "ЛЕГИОН" отзывы

Спасибо за оперативность!!!

Сергей Николаевич 14 августа, 2019 год
Хочу сказать огромное спасибо Маше! Такой оперативности я не ожидал. Машина приехала через час после заказа перевозки! Очень выручили. Теперь если нужно будет что-то перевезти буду обращаться только в ЛЕГИОН

Остались очень довольны!!!

Анастасия Фомина 20 августа, 2019 год
Переезжали из Пензы в Москву. Обращаясь в ЛЕГИОН немножко переживали, так как о компании ранее не слышали. Но нас порадовала низкая цена за перевозку, дешевле чем в ЛЕГИОНе найти не смогли. Довезли всё в лучшем виде! Мебель, техника, вещи – ни одной царапины!))) Огромное вам спасибо!

Благодарю Легион

Гость 3 сентября, 2019 год
Благодарю Легион за качественно выполненную работу по перевозке моих вещей из Ставрополя в Саратов.
Благодарю Луизу за оперативность,менеджер всегда на связи.

Спасибо огромное!

Алина 12 сентября, 2019 год
С этой компанией мы переезжали из Саратова в Москву. Квартирный переезд , и хотим сказать спасибо за то, что так все организовали - от конкретной даты и времени до погрузки и разгрузки вещей по приезду. Оплата при этом невысокая. Сервисом довольна.

ООО ТК "ЛЕГИОН" - большие профессионалы в своём деле

Дарья 2 августа, 2019 год
По долгу службы надо было найти перевозчика для постоянного сотрудничества. Искали долго и перебрали много разных компаний. Теперь жалею, что не обратилась в ЛЕГИОН раньше. Один звонок и логист оформит все в лучшем виде. Схема работы прозрачная, закрывающие документы предоставляют быстро, гибкая система оплаты и с НДС и без НДС и нал и безнал. Логисты очень компетентные, водители супер, всегда... Читать отзыв По долгу службы надо было найти перевозчика для постоянного сотрудничества. Искали долго и перебрали много разных компаний. Теперь жалею, что не обратилась в ЛЕГИОН раньше. Один звонок и логист оформит все в лучшем виде. Схема работы прозрачная, закрывающие документы предоставляют быстро, гибкая система оплаты и с НДС и без НДС и нал и безнал. Логисты очень компетентные, водители супер, всегда вежливы и приветливы. Сотрудничать с ЛЕГИОН одно удовольствие! Всем советую!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Выгодные цены
  3. Компетентность логистов
  4. Клиентоориентированность
  5. Прозрачность работы
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Перевозка вещей в сохранности и в срок!

Виктор 10 августа, 2019 год
Нужно было найти срочно машину для переезда с г. Энгельса Саратовской области в г. Астрахань , обзвонил много фирм , предлагали разные условия , решили остановится на ООО ТК"легион" , понравился диспетчер толково все объяснил и дал гарантию на страхования груза , машина приехала во время груз доставили без повреждений . Спасибо отдельно водителю и ну фирме.
Достоинства:
  1. Надежно , что обещали то все выполнили.
Недостатки:
  1. Дороговато хотелось дешевле.

Работаем по сей день

Руслан 19 сентября, 2019 год
В наше время трудно найти хорошую транспортную компанию. Различные ТК себя рекламируют, по всякому , но не все всегда выполняют условия договора. Пришлось долго выбирать , чтобы найти компанию ТК Легион , ранее они работали , как ИП. Мезенцев , Работаем с ними год, пока не подводили.

Понравилось, огромная благодарность

Николай 11 сентября, 2019 год
Огромная благодарность компании за помощь в переезде! Очень быстро все оформили и доставили в срок . Буду рекомендовать ее всем.good

Соблюдены все сроки

Антонина 28 августа, 2019 год
Переезжали с Волгограда в Саратов, все было в спешке, переживали за качество и сроки. Но ТК Легион справились с поставленной задачей на все 100%. Менеджер Луиза все компетентно и понятно объяснила. Приятно работать с таким вежливым персоналом. А самое главное, это качественно выполненная работа.

Все устраивает

Валерий 10 сентября, 2019 год
Почувствовал, что компания реально ценит постоянных клиентов, долго с ними работал когда при оформлении большой партии груза, мне сделали скидку на перевозку. Мелочь, а приятно.

Все хорошо

Полина 9 сентября, 2019 год
ООО ТК «Легион» - ответственные честные и порядочные перевозчики заявляю с полной уверенностью . Первый раз работали по предоплате, машина на загрузку пришла во время , груз доставили нам четко в срок и быстро вернули документы за рейс. Сейчас работаем по договору! Все условия соблюдаются, все возникающие вопросы решаются адекватно!
Желаем Вам процветания и успехов! Спасибо за сотрудничество!

Рекомендую

Гость 26 августа, 2019 год
Отличная транспортная компания! Два раза выручали нас! Адекватные цены, внимательные логисты и аккуратные водители! В общем остались очень довольны!

Качественно выполненная работа.

Елена 26 сентября, 2019 год
Перевозили мебель из Саратова в Краснодар. Друг посоветовал обратится в ТК Легион. Машину подобрали быстро. Мебель доставили точно в срок, все в сохранности.

Не подвели

Женя Жирков 24 августа, 2019 год
Легион меня выручил,когда компания, с которой сотрудничал не один год очень меня подвела.
Отправлял оборудование из Саратова в Нижний Новгород.
Достоинства:
  1. Обслуживание очень хорошее, менеджер Луиза общалась как с "родным"
  2. Забрали в офисе,привезли ко времени в другой город,и тоже к двери.
Недостатки:
  1. не нашел

Груз Ржев-Самара

Гость 17 октября, 2019 год
Быстро нашли автомобиль, водитель тоже понравился. Оперативно работают. Вежливые диспетчеры. Все понравилось.

Все очень хорошо!

ИП Фабиев А.В. 3 октября, 2019 год
Работая с данной организацией знаю что мой груз в безопасности и будет доставлен в назначанный срок и время!!! Рекомендую!!!!

Все отлично

Максим 24 декабря, 2019 год
Перевозили домашние вещи с данной компанией, все устроило, быстро обработали заявку мою и поставили машину на рейс. Спасибо менеджеру Кристине. Если нужно будет ещё обращусь

Качество обслуживания

Гость 17 января, 2020 год
Заказывали перевозку вещей в Санкт-Петербург. Компания отработала четко и быстро. Особенно оказалось важным то, что связались с грузчиками в обоих городах. Заключаются договоры, что тоже очень хорошо. Большое спасибо менеджеру Оксане за постоянную связь и оперативную работу. Если что, будем и дальше обращаться.

Спасибо Легиону

Юлия 3 октября, 2019 год
Хочу выразить искреннюю благодарность компании ООО ТК «Легион» за своевременную доставку, бережное отношение к грузу и сотрудникам компании за вежливое общение. Все было организовано очень оперативно, четко, профессионально. Если бы все так работали.

Все бы так работали!

Людмила 13 октября, 2019 год
Компания "ЛЕГИОН" одна из немногих, где цена=качеству. Заявка выполнена в срок, все вещи доставлены в полной сохранности. Спасибо!

Отличная работа

Оксана 10 октября, 2019 год
Спасибо за проделанную работу. Всё качественно и быстро. Заказывали перевозку мебели нам и родителям. Мы пользуемся и Вам советуем!

Игорь Груз Тула-Черкесск

Игорь 23 октября, 2019 год
24.09.19 перевозил станки. Быстро нашли машину по адекватной цене, нужных параметров. Хочу выразить благодарность так как ценю профессионалов которым нравиться хорошо работать.

Отличное качество обслуживания

Анатолий г. Москва 24 октября, 2019 год
Доставкуплит перекрытия из Рязани в Москву произвел с помощью тр. компании ЛЕГИОН. Кроме как слов благодарности ничего сказать не могу ( адекватные цены, пунктуальность, порядочные водители и диспетчера) Спаибо огромное. Всем рекомендую.

спасибо за работу

Иван 17 декабря, 2019 год
пользуюсь услугами данной компании. Нравится отсутствие лишних посредников и бумажной волокиты. Быстро, четко и ясно работают. Особенно радует большой выбор машин, так как грузы возим очень разные.

Дешево и быстро

Филипп 2 июня, 2020 год
Перевести груз из Самары в Адлер? Ребята справились с этой задачей. Другие компании называли какие-то конские цены, а здесь пошли на встречу, и даже грузчиков предоставили

Если Вы цените свои нервы и время - не обращайтесь сюда

Мария 10 июня, 2020 год
Достоинства:
  1. если только операторы И. и Е. - очень милые девушки, которые старались передать мою информацию и вывести на контакт с руководстом
  2. В остальном - их нет) Кормят завтраками и "собираю информацию" - продуктивности 0
Недостатки:
  1. 1. Впустую потрачено время)
  2. 2. Никакого уважения к клиентам - и это самое обидное, что извинения кроме операторов так никто и не принес(
  3. 3. Нерезультати́вность
  4. 4. Предоставление ложной информации
  5. 5. Пустые обещания / 0 конкретики
  6. 6. Трата нервов - по итогу результата нет!

Отлично!!!

Гость 8 июня, 2020 год
Заказывал перевозку мотоцикла из Саратова в Москву. Перевозчику необходимо было подстроится под мои требования (дата/время/возможность крепежа/прямая доставка от точки А в точку Б), с чем он справился на "ура".
Менеджер Ксения подобрала подходящий для меня вариант, предоставила всю необходимую информацию.
Водитель Антон позитивно реагировал на, возможно, некоторые неудобства для него, помогал с погрузкой и выгрузкой, хороший парень!

В общем я остался доволен, перевозчика... Читать отзыв

В общем я остался доволен, перевозчика рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена, гибкий подход, ориентация на клиента, сотрудники.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Ужасное качество обслуживания

Екатерина 30 июля, 2020 год
Заказывала грузоперевозки из Алтайского края в Кузбасс. Оператор Анастасия (последние цифры телефона 5408) приняла заявку. Но в день отгрузки в назначенное время машина не пришла. Мои звонки оператору не увенчались успехом. Ни через 5 минут, ни через 2 часа мне никто так и не перезвонил.
Отвратительная работа оператора.

Отличная транспортная компания

Alena 15 мая, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность за выполнение работы! Редко встретишь людей которые знают своё дело! Спасибо за помощь в переезде!

Хорошая транспортная компания

Константин 24 августа, 2020 год
Переезжали из Астрахани в Челябинск, заявку принимал менеджер Ирина, сработали быстро и качественно, быстро подобрали машину, по цене вышло дешево, советую.

Грузоперевозки

СДЭК