Подходит ли этот брокер для новичков?

Esplanade MS - вопросы и ответы
2 ответа
303 просмотра
Qvaggor 23 июля, 2022 год
Я еще не имею опыта трейдинга, но очень хочу научиться торговать. Мне интересно есть ли у этого брокера какие-то функции или какие-то специальные приложения для новичков?

Ответы на вопрос

Сплинтер 18 октября, 2022 год
Наверное, для новичков подходит любой брокер, кроме тех, где для них неподъемный депозит. Если мало опыта практикуйтесь на демке. Естественно, она здесь тоже есть. Можно тренироваться и на реальном счете, только использовать самые малые лоты, так называемый «микролоты» - 0,01. Это сильно сократит потери на начальном этапе. В той или иной ситуации вы можете увиличивать лот мысленно, прикидывая каким бы был ваш профит или убыток в данном случае и соотнося это с вашими реальными финансовыми возможностями.
Д-р Ливси 14 сентября, 2022 год
Ага, у брокера есть все что нужно для того чтобы стартануть в трейдинге. Самая важная вещь которая нужна новичку - это демо счет. Прям на официальном сайте кликаешь и начинаешь торговать на демо счете. Ничем не рискуешь. Прокачиваешься и переходишь на реальный счет. Это если в двух словах. На деле конечно же придется постараться, чтобы натренироваться.
Esplanade MS
Esplanade MS