Esplanade MS отзывы

Отзывы клиентов
Esplanade MS

Все случается не так как ты предполагаешь

Pal_Gris понедельник, 8 июня
Я прям тут оказался каким-то немыслимым путем, но короче на НГ какая-то рассылка была и я просто увидел название…, которое мне ничего не сказало. Вот и зашел глянуть, что и как. А оказалось брокерка, я еще тогда про себя чертыхнулся, мол ну опять. А потом на форуме увидел, как об этой компании говорят, а потом друг сказал, что там зарегался... Читать отзыв Я прям тут оказался каким-то немыслимым путем, но короче на НГ какая-то рассылка была и я просто увидел название…, которое мне ничего не сказало. Вот и зашел глянуть, что и как. А оказалось брокерка, я еще тогда про себя чертыхнулся, мол ну опять. А потом на форуме увидел, как об этой компании говорят, а потом друг сказал, что там зарегался и доволен, ну в общем, я подумал, что это вообще какой-то сговор вселенский. Я шучу конечно, но в конечном итоге меня это зацепило.
Вот и начал тут работать, я вам честно скажу, что на первый взгляд, да и на второй в Эспланейд нет ничего такого, что могло бы каким-то образом выделить эту компанию на фоне остальных. Я бы скорее сказал что все привычно. Но зато ты ни на что не отвлекаешься и ни на что не ведешься из того, что тебе вообще не надо. И просто торгуешь.

Трейдинг это новое понимание бизнеса

Евгений Рыбаков 28 мая, 2020 год
Я пришел в торговлю с точным пониманием того, как я могу построить свое дело и что мне для этого нужно, но оказалось, что тут немного друг. принципы нужно разбираться более подробно во многих вещах. Ну что ж, я люблю трудности!
Достоинства:
  1. Удобный терминал.
Недостатки:
  1. Пока не заметил.

Бизнес

prav-broker.ru