Esplanade MS - вопросы и ответы

Всего 34 вопроса
Vimmo 21 марта, 2023 год
Минимальный депозит одинаковый? Слышал что здесь удобный минимальный депозит, но не понимаю он для всех счетов одинаковый или как?
Владимир Волков 7 марта, 2023 год
Как вывод? Кто нибудь пользовался криптой в качестве средства вывода? Есть ли подводные камни у такого способа?
chumpon 22 января, 2023 год
Как обстоят дела с депозитом и выводом средств? Вот увидел эту компанию и решил попробовать торговлю, но, после того как ознакомился с регуляцией у меня возник очевидный вопрос, как обстоит вопрос с депозитом и выводом? Я понимаю, что могу сам все посмотреть, но хочется мнения от действующих трейдеров. Есть ли комиссии, какой способ вывода самый надежный и быстрый?
Anatol 18 декабря, 2022 год
Какой размер лота выбрать? Какой размер лота вы бы посоветовали мне, с учетом того что у меня на счету примерно 1000 долларов и я не хочу сильно рисковать?
Falzor 24 октября, 2022 год
Обучающие материалы? А не могу бы кто-нибудь из знатоков подсказать по поводу обучающих материалов здесь? Как они вообще? Есть ли смысл тратить время на них?
[email protected] 29 сентября, 2022 год
С нуля Как мне начать торговать с этим брокером с нуля? Я не очень в этом разбираюсь, поэтому прошу совета опытных трейдеров
Борис 29 августа, 2022 год
Поддержка терминала А имеются вообще приложения на планшет/телефон или как у многих брокеров только обещания скоро выпустить?
Qvaggor 23 июля, 2022 год
Подходит ли этот брокер для новичков? Я еще не имею опыта трейдинга, но очень хочу научиться торговать. Мне интересно есть ли у этого брокера какие-то функции или какие-то специальные приложения для новичков?
Manjoy 2 июля, 2022 год
Что крутого в ЕСН и ВИП счетах? Вот изучал сидел типы счетов, предоставляемые этим брокером и невзначай задумался, вот у ЕСН и ВИП аккаунтов есть комиссии, чего нет у первых двух, так а что в них крутого такого, что та комиссия аж взимается?
Rom 28 июня, 2022 год
Сколько доступных металлов? Недавно начал тут торговать, кто-нибудь подскажет сколько доступных для торговли металлов предлагает этот брокер, и действительно ли спреды фиксированные?
Курагин 2 июня, 2022 год
я могу где-нибудь текущий свой спрэд увидеть в метатрейдере? Разобрался вроде как торговать здесь, щас возник вопрос - а я могу где-нибудь текущий свой спрэд увидеть в метатрейдере?
Hyndel 29 мая, 2022 год
Нужен ли специальный софт? Нужно ли мне скачивать какой-то специальный софт на свой компьютер для того чтобы начать торговать на рынке форекс? Если да, то где я могу скачать его без вирусов?
Михей 23 апреля, 2022 год
Сколько индикаторов нужно для анализа? Брокер дает возможность зарабатывать деньги из дома и это главное. Поэтому я решил открыть счет Эспланейд мс.
Так вот, хочу спросить у бывалых трейдеров - сколько одновременно индикаторов МТ4 вы используете для анализа?
Shimoto 6 апреля, 2022 год
Сколько я буду зарабатывать? А ну скажите мне, сколько я денег буду зарабатывать на форекс торговле с Эспланейд если заведу сюда 1 000 долл.?? Баксов 3000 хоть будет?
Greej 25 марта, 2022 год
Что там с аккаунтами, какие условия по ним? Ну что ж, отзывы я не любитель писать, хотя иногда ручки чешутся) Собственно, решил написать, почему бы и нет.
Эспланейд для меня в одно время был как глоток свежего воздуха, но потом я чет забил на трейдинг так как на основной работе запара приключилась. В общем не торговал где-то полгода... Читать далее
Эдуард Марин 16 января, 2022 год
Можно ли торговать акциями российских компаний? Хотелось бы попробовать свои силы именно в рамках торговли российскими акциями. На то есть множество причин. Во-первых, российский рынок мне все же более понятен, чем американский. Все компании, которые торгуются на бирже, мне хорошо известны, и я знаком с российскими реалиями достаточно хорошо, чтобы судить о событиях, которые могут повлиять... Читать далее
Павел Завражный 28 декабря, 2021 год
Зачем нужны индикаторы? Я нашел на платформе МТ4 много инструментов что называються индикаторами. Я не совсем понимаю как и куда их применять. Расскажите, пожалуйста.
Василий Кульков 14 декабря, 2021 год
Какие индикаторы используете? Я только начал торговать и знаю что МТ4 богата на разного рода индиктаоры анализа, и мне интересно какие они бывают и какие лучше применять в торговле золотом и долларовыми парами??
Макар Дудин 17 ноября, 2021 год
Вы читаете аналитику на сайте Эспланейд маркет солюшенс? У брокера есть отличный раздел "новости рынка" на сайте, который обновляется практически ежедневно, мне интересно, кто-то еще читает этот раздел?
Сергей Григорьев 25 октября, 2021 год
Можно ли тут начать новичку? Если человек еще не занимался трейдингом, но хочет, деньги есть и интерес тоже, стоит ли выбрать эту компанию? Если да - почему?
Благодарю за любое мнение!
Олег Михно 29 сентября, 2021 год
Вопрос касательно фиксированных спредов: зачем они нужны? Интересуюсь фиксированными спредами. Слышал что у них очень узкая специализация. Говорят, что они нужны только чтобы торговать ночью или на новостях. Правда ли это? Есть ли смысл открывать этот счет или можно обойтись ECN счетом для всех ситуаций?
Гость 30 августа, 2021 год
Есть ли VIP счет? Расскажите, пожалуйста, на какую сумму нужно пополнить депозит, что бы открыть VIP счет?.
Артем 28 июля, 2021 год
Кто-то проходил мастер классы у брокера Esplanade MS? Кто-то проходил мастер классы у брокера Esplanade MS? И как впечатления? Какую новую и полезную информацию вы получили?
Артур 8 июня, 2021 год
Тут есть демо?? Для меня ключевое значение у брокера имеет именно демо - подскажите, он тут нормальный? Какие есть инструменты и вообще какие возможности мне это даст?
Picker 15 мая, 2021 год
Сколько денег нужно для норм работы в Эспланейд? Я планирую в Эспланейд работать с акциями, и поэтому решил поинтересоваться заранее - сколько в идеале для этого нужно денег и вообще стоит ли начинать такую работу тут?
Марат 13 апреля, 2021 год
Почему мне стоит выбрать эту компанию? Мы выбираем компанию по разным критериям - и меня лично интересует то, что именно привлекло вас в этой компании и на что мне стоит обратить мое внимание??
Владимир 5 марта, 2021 год
Хочется прояснить момент насчет фиксированных спредов. Очень хочется узнать в чем смысл счета с фиксированными спредами если есть ECN счета с более низкими плавающими спредами. Но я слышал, что тем не менее фиксированные спреды очень популярные. Прошу вас это мне разъяснить.
Murat 29 января, 2021 год
Тут есть демка? Меня очень интересует демка, потому что я работаю достаточно специфично и мне важна возможность хеджирования - тут это возможно? И можно ли это попробовать на демо?
Игорь Дмитрев 23 декабря, 2020 год
Когда стоит использовать фиксы? Я вижу кто-то использует фиксы, а кто-то нет. Как понять в каких ситуациях это необходимо? Все-таки по три пункта каждый раз...
Georg 23 ноября, 2020 год
Тут можно получить помощь? Если у меня будут трудности в торговле или с платформой или я например замечу какие-то несостыковки с выводом - я тут смогу к кому-то обратиться и все обсудить??
Esplanade MS
Esplanade MS