заработал, но вижу недостатки - Отзывы о Esplanade MS

Отзыв написан 17 августа, 2020 год 58 просмотров
Текст отзыва
Да, я зарабатываю с этим брокером, так что может показаться что всё хорошо. Однако, я вижу очень много недостатков, про которые я сейчас и могу рассказать.
Главное, вам нужно понимать что я имею ввиду - брокер неплох, наоборот, он весьма даже ок, особенно спреды весьма узкие. Однако, есть небольшие недостатки, которые делают брокера не таким хорошим, как он мог бы быть:
1) Нету обучения. Я приглашал сюда знакомых, но они просто не находили обучения и в результате просто покидали брокера
2) Нету Metatrader 5. Я бы предпочел иметь выбор между различными торговыми терминалами, так что это не очень классно. Не знаю в чем причина таких ограничений. Я бы предпочел чтобы их не было...
3) Нету криптовалют. Я хотел начать торговать криптой, но для этого походу придется искать ещё одного брокера
Так что как видите тут есть проблемы. Они не очень значительные, но они есть. И мне этот, признаюсь честно, не очень нравится. Я бы предпочел чтобы брокер исправил всё.

Бизнес: отзывы

Бизнес