Esplanade MS отзывы

Отзывы клиентов
Esplanade MS

Много разных акций

Гость 1 мая, 2023 год
Пожалуй один из немногих брокеров у которых можно торговать акциями из разных стран в таком количестве.
Ну и плюс выбор платежных систем довольно разнообразный.

С учетом некоторых факторов могло бы быть и лучше

старожил Готема 21 апреля, 2023 год
Я не являюсь новичком или человеком который только что открыл торговый счет у этого брокера. Я торгую уже несколько лет. Поэтому у меня есть опыт не только торговли но и опыт взаимодействия с этой организацией. Могу сказать что в целом я доволен, хотя у меня есть несколько замечаний по работе. Все эти факторы пусть и незначительно, но влияют на мою... Читать отзыв Я не являюсь новичком или человеком который только что открыл торговый счет у этого брокера. Я торгую уже несколько лет. Поэтому у меня есть опыт не только торговли но и опыт взаимодействия с этой организацией. Могу сказать что в целом я доволен, хотя у меня есть несколько замечаний по работе. Все эти факторы пусть и незначительно, но влияют на мою торговлю.
Достоинства:
  1. Прежде всего это надежность. Повторюсь, я тут уже несколько лет. И убедился в надежности
Недостатки:
  1. Из самых существенных это только одна торговая платформа. И максимальное кредитное плечо на ECN аккаунте всего 500

Прикольный брокер

iuliev 21 марта, 2023 год
Прикольный брокер на самом деле.
Прикольный брокер на самом деле.
Я вообще редко встречаю таких брокеров, которые предлагают все по минимуму. Ну типа, тут одна торговая платформа, хоть это и метатрейдер, все равно некоторые люди считают что брокеры должны предоставлять больше выбора. Также здесь нет возможности торговать криптой, а оно надо вообще? Можно деньги заносить через крипту, вот это точно удобная фича, а то что актива для торговли нет - фигня.
Думаю, каждому стоит попробовать торговлю здесь.

Хороший брокер для всех

Платон Б 22 февраля, 2023 год
Брокер что надо и для новичков и для продвинутых юзеров. По счетам все норм, мне нравится на ECN торговать. Друзей вот тоже подтянул, осваиваются

Добротный брокер

Борис Яковлев 10 февраля, 2023 год
Как я и сказал что выбор счетов тут радует. Я хотел торговать с ECN исполнением, я этого добился)
По поводу инструментов то тут все индивидуально. Ине как бы хватает потому что я в основном торгую пары и акции. Но раз уж это отзыв то людям нужно дать объективную инфу. и она такова что я бы наверное добавил в арсена что нибудь типа ETF или крипты например.
Достоинства:
  1. Большое количество счетов на любой вкус и достаток. довольно узкие спреды, особенно на ECN.
Недостатки:
  1. немного не хватает инструментов

Вообще все нравится

Blickh 14 января, 2023 год
Вообще все нравится, разве что можно было бы терминал какой-нибудь добавить или свой сделать. С другой стороны, Метатрейдер хоть и старичок, но свое дело знает лучше всех, плюс оптимизирован везде где-надо. Так что может это и плюс даже. Ведь остальные сервисы работают нормально.
Активов для торговли тоже более чем достаточно. Я думаю сто процентов каждый что то да найдет.

Мне зашел выбор активов

k0mersant 8 января, 2023 год
Добротный брокер для торговли акциями. Почему то не так то легко найти компанию где есть акции. В основном все предлагают валютные пары.

самый честный отзыв!

brong 10 декабря, 2022 год
так, ну в целом торговать здесь можно, но с небольшой оговоркой, а именно Вип аккаунт...
зачем он нужен, и у кого есть 20к баксов? мне кажется нужно точно снизить порог, ну без этого прям никак.
все остальное окей, это и была основная такая мини "претензия"... я б просто хотел получить условия как на Вип акке, но без 20к баксов...... Читать отзыв
а если в целом, то торговать тут удобно, интерфейс у платформы хороший, инструментов хватает.

Честный обзор

Swairror 8 ноября, 2022 год
Так ну в общем и целом торговля здесь довольно приятный процесс. Да я указал определенные минусы этой компании, но какая компания их не имеет? Вот покажите мне такую и я сразу же к ней присоединюсь. Все компании имеют минусы, и по сравнению с другими, Эспланейд вообще шикарное решение. Так что ребятки смело открываем здесь счета и закидываем деньги - я... Читать отзыв Так ну в общем и целом торговля здесь довольно приятный процесс. Да я указал определенные минусы этой компании, но какая компания их не имеет? Вот покажите мне такую и я сразу же к ней присоединюсь. Все компании имеют минусы, и по сравнению с другими, Эспланейд вообще шикарное решение. Так что ребятки смело открываем здесь счета и закидываем деньги - я гарантирую что вы не пожалеете после того как закроете первые сделки в плюс.
Торговать здесь удобно, да, не хватает информации на сайте, но это вообще не беда. Все можно погуглить, почитать, посмотреть видосики и тому подобное.
Достоинства:
  1. несколько типов счетов; все необходимые инструменты для аналитики
Недостатки:
  1. только одна платформа для торговли; не совсем хорошо проработанный веб-сайт

Хороший выбор

Tor00ran 5 ноября, 2022 год
Отличный брокер по нескольким параметрам. Во-первых несколько счетов с разными условиями. Каждый может что то подходящее найти в зависимости от опыта, планируемого депозита и стиля торгволи вообще.
Во вторых рабочий терминал нормальный. Мне кажется на метатрейдере уже только ленивый не торговал, а кто не торговал может быстро научиться. В третьих саппорт довольно быстрый, это конечно личное мнение, но мне кажется важно.

есть за что зацепиться трейдерам

Hellerk 25 октября, 2022 год
неплохой брокер с точки зрения торговых условий. ECN счет за 250 бачей это хорошая сделка я считаю.
Разнообразные способы ввода вывода, без комиссий и с низким минимальным порогом вывода, что довольно важно.
Единственный минус, не нашел обучалок и нормального тех анализа пар. Может не там искал.
Достоинства:
  1. доступный ECN счет, большое плечо, отсутствие комиссий за вывод
Недостатки:
  1. мало обучающих материалов, ну или мож я чего то упустил.

Объективный отзыв

Дамир 6 октября, 2022 год
В целом брокер мне понравился. Я обычно редко пишу отзывы о брокерах, но здесь прям захотелось оставить пару комментариев. Сразу говорю, это будет довольно объективно так как я не люблю субъективные суждения, это все равно что слова на ветер бросать.
Так, ну что, платформа здесь довольно быстрая, я имею ввиду МетаТрейдер 4, и вот сразу же здесь небольшой минус - только эта платформа. Знаете, я люблю разнообразие платформ. Компания предоставляет несколько типов аккаунтов и это круто. Есть к чему стремиться и есть из чего выбрать. Но опять же 20 тысяч долларов депозит для ВИП аккаунта. Это несколько лет безвылазной торговли. Тем не менее, как я уже сказал, есть куда расти.
Достоинства:
  1. несколько типов аккаунтов, быстрая платформа, качественное обслуживание клиентов
Недостатки:
  1. одна платформа, слишком высокая планка мин. депозита для ВИП акка, маловато инфы на сайте

В принципе устраивает

Georg 6 октября, 2022 год
Поторговал здесь интенсивно больше месяца на ECN счете. Работал интенсивно на мажорах и некоторых кроссах, используя таймфреймы от М5 до H4. Косяков с исполняемостью не обнаружил. Также не было проблем с выводом денег. В дальнейшем может открою еще один счет чтобы торговать раздельно некоторые инструменты.
Достоинства:
  1. - Достаточно надежный брокер
  2. - Хороший выбор счетов
Недостатки:
  1. - Только Метатрейдер 4

Торговая платформа и торговые условия

MonoHrom 11 сентября, 2022 год
Я хочу рассказать о своем опыте торговли на платформе, которую предлагает брокер, а также о торговых условиях предоставляемых клиентам.
- Что касается торговой платформы, то самое важное, что нужно знать это то что Метатрейдер это отличная торговая платформа которая зарекомендовала себя среди трейдеров еще много лет назад. В этом как раз и ее минус. Интерфейс платформы может показаться устаревшим. Но это не значит что у нее устаревший функционал.
- Торговые условия которые предлагает этот брокер подойдут трейдеру с любым опытом торговли и любыми торговыми идеями. Так что я высоко их оцениваю.
Достоинства:
  1. Надежные и проверенные инструменты
Недостатки:
  1. Существенных нет, но есть что исправить по мелочи

Здесь есть все, что мне нужно

Ralvaton 20 августа, 2022 год
Здесь есть все, что мне нужно . Поэтому меня все устраивает и можно сказать, что я довольный клиент.

крутой брокер, но ВИП аккаунт...

Jorgun 9 августа, 2022 год
Блин, ВИП аккаунт это конечно вообще круто. Но 20 тыс. долларов мин депозит для того чтобы его получить...
Кто-то скажет - обезнадеживающе, а я скажу наоборот - мотивирует.
Кто-то скажет - обезнадеживающе, а я скажу наоборот - мотивирует.
Да, конечно, к такой сумме надо стремиться и стремиться, это наверное годы работы и торговли, да еще и надо чтобы соотношение потерь к профиту было примерно 1:2 минимум. Не знаю, мне кажется это под силу любому трейдеру.

Цена - качество

Юрий Петров 29 июля, 2022 год
Не знаю как все, а я всегда когда выбираю какой-то продукт или какую-то услугу, то всегда сравниваю качество услуги или товара и цену которую я за это плачу.
То же самое и с брокером. Я сменил их уже наверно штук 5. У каких только не пробовал торговать. Ну и всегда у меня было ощущение, что комиссия или спред, который я оставляю брокеру не соответствует качеству брокерских услуг, которые я получаю. Да банально даже скорость работы платформы или помощь от службы поддержки.
Поэтому когда я пришел к Эспланейд, то у меня уже было предвзятое отношение. Я ждал какого-то подвоха или что-то в этом роде. Но ничего такого нет. Все работает хорошо и без проблем.
Думаю, я нашел подходящего брокера.
Достоинства:
  1. Платформа работает как надо. Служба поддержки, реагирует быстро и помогает. Нет каких-то скрытых комиссий и тому подобного.
Недостатки:
  1. Мне кажется, что размер первоначального депозита немного великоват. Я бы чуть поменьше сделал. А то бедные студенты наверно накопить не могут))

Темная лошадка рынка форекс

Герман 12 июля, 2022 год
Наткнулся на Эспланейд МС совершенно случайно. Искал свежую инфу о рынке форекс. На одном из форумов прочитал отзывы про этого брокера. Никогда о нем не слышал поэтому решил изучить его самостоятельно.
Когда изучил отзывы о брокере и его торговые условия понял, что Эспланейд МС хорошо известен среди трейдеров, как надежный и удобный брокер. Буду открывать счет

Хорошая торговля

Ярослав Г. 15 июня, 2022 год
Пару месяцев назад торговал с Эспланейд Маркет Солюшнс и в принципе, не сталкивался с какими-то ситуациями которые могли бы потенционально испортить мое впечатление от этого брокера.
Деньги закинул довольно быстро, открыл счет и демо и реальный в два клика, выбрал тип аккаунт и поторговал. Сейчас пока не могу торговать из-за завала на основной работе, но тем не менее - все было как-то обычно.

Конечно, хотелось бы увидеть образовательный контент, типа видео, вебинары какие-нибудь, может статьи познавательный или вообще целое коммьюнити в соц сетях, но вообще это все можно найти в инете и без этого.
Типы счетов крутые, есть из чего выбрать, служба поддержки всегда выслушает вопрос и помет чем сможет.

После трех месяцев сотрудничества...

Антон 13 мая, 2022 год
Могу поделиться тем, что запомнилось.
По торговым условиям все так как у них на сайте написано.
Торгую активно, на краткосроках - валюты и чуток на сырье - все выглядит адекватно.
Смутила только служба поддержки - дважды обращался - отвечают долго, один раз даже успел сам вопрос решить, пока они там соизволили..

Все идет гладко

Zexor 11 апреля, 2022 год
У меня положительное впечатление об этом брокере. Все идет гладко, и они не вмешиваются в мою торговлю. Стабильное соединение с сервером и быстрое исполнение ордеров, хорошая поддержка клиентов.

Эспланейд неплох

Сергей Кулик 2 апреля, 2022 год
На самом деле, эспланейд неплох. Мне нравится тот факт, что это строго регулируемый брокер, поэтому я могу быть уверен, что мой торговый счет абсолютно безопасен. Для меня это очень важно, потому что у меня был опыт работы с довольно подозрительным брокером, когда я всегда сомневался в сохранности своих денег. К счастью, я перешел на эспланейд и знаю, что теперь у... Читать отзыв На самом деле, эспланейд неплох. Мне нравится тот факт, что это строго регулируемый брокер, поэтому я могу быть уверен, что мой торговый счет абсолютно безопасен. Для меня это очень важно, потому что у меня был опыт работы с довольно подозрительным брокером, когда я всегда сомневался в сохранности своих денег. К счастью, я перешел на эспланейд и знаю, что теперь у меня гораздо меньше стресса в жизни и трейдинге. Кроме того, мне нравится скорость выполнения заказа. Это действительно быстро, а проскальзывания и реквоты очень редки в моей торговле, в которой я уже являюсь профессионалом. Единственное, что мне не нравится, так это то, что нельзя торговать криптой. Я имею в виду, что сегодня все торгуют криптовалютой, и я с нетерпением жду здесь такой возможности в ближайшем будущем.

Достаточно современный брокер

Илья 10 марта, 2022 год
С традиционными чертами.
МТ меня особо не порадовала, потому что всегда только с ней и работал, так что уже хочется попробовать что-то другое, но пока не судьба.
Зато плавающие и фиксы здесь есть, причем и то, и то можно пробовать без границ в том плане, что с любой суммой на счету.

Мое мнение поменялось..

Ромус 8 марта, 2022 год
Изначально я остался вообще не в восторге от этого брокера. Все эти МТ и приложение меня не впечатлили, все уже пробовал, все уже было, но со временем я понял, что ошибался, потому что деталей оказалось гораздо больше.
Начнем со скорости исполнения. Нет задержек. Вы понимаете, вообще. Я такого никогда не видел, мне постоянно приходилось как-то подстраиваться, как-то что-то еще вычислять, а тут нажал - и вуаля.
К тому же у них все в порядке с обучением и аналитикой, никогда раньше не видел, чтобы у брокера был свой обучающий центр. Они эту штуку недавно запустили, но все же.

Думаю, что я сделал правильный выбор!

Godzilla 28 февраля, 2022 год
Отзывы про Эспланейд МС можно найти все чаще.. Это понятно. Брокер имеет все что нужно для качественной торговли:
- хороший выбор активов;
- платформа МТ4;
- низкие спреды;
- аналитика;
- индикаторы анализа.
Думаю, что я сделал правильный выбор!

На хлеб с маслом хватает

Герман 10 февраля, 2022 год
Раньше как-то эспланейд был не на слуху. А теперь все поменялось и я постоянно натыкаюсь в интернете на статьи и отзывы про брокера.
Заинтересовался, решил попробовать. Я звезд с неба не хватаю... но на хлеб с маслом хватает))

Неплохая компания

Валентин 10 января, 2022 год
Эспланейд маркет солюшен неплохая компания с хорошей репутацией. Сам торгую уже почти год здесь, до этого торговал с очень известным брокером. Могу сказать, что торговля с экспланейд зашла мне гораздо больше. Исполнение четкое, спреды низкие, а с поддержкой можно быстро связаться и они все решат. У предыдущего брокера никак не мог связаться с поддержкой при важной ситуации, а здесь написал... Читать отзыв Эспланейд маркет солюшен неплохая компания с хорошей репутацией. Сам торгую уже почти год здесь, до этого торговал с очень известным брокером. Могу сказать, что торговля с экспланейд зашла мне гораздо больше. Исполнение четкое, спреды низкие, а с поддержкой можно быстро связаться и они все решат. У предыдущего брокера никак не мог связаться с поддержкой при важной ситуации, а здесь написал и уже в течение считанных минут получил быстрый ответ. Ребята молодцы, оперативно работают.
Здесь есть 4 типа счетов, торгую на Стандартном счету с плавающими спредами от 1,2 пунктов, при этом минимальный объем сделки составляет 0,01 лота поэтому начинающим можно торговать микролотами.

Пока большого восторга нет.

Dukas 19 декабря, 2021 год
МТ4? Ну так уже хотелось бы чего-то более актуального в конце-концов.
Зато со спредами порядок полный - даже фиксы доступны для небольшого капитала.

Все четко по соотношению "цена/качество".

Василий М. 9 декабря, 2021 год
Этот брокер один из самых нормальных по соотношению "цена/качество". Возможно, не самые низкие спреды по некоторым типам счетов, зато работа торговой платформы выше всех похвал. Причем я торговал даже во время выхода важных новостей на кросс курсах. Можете себе представить эту жесть? Тем не менее, все исполнялось четко, как в швейцарском банке. Такое впечатление, что прям там и исполнялось ))

Возможности торговли CFD

Dainyl 24 ноября, 2021 год
Я видел разные возможности у разных брокеров, но в итоге я решил остаться тут. Возможно это связано с тем, что брокер предлагает торговлю CFD на акции российских компаний. Скажу честно, сначала отнесся к этому скептически. Возможно из-за того что это как миниму необычно. Все же привыкли торговать Amazon, Apple, Tesla, Coca-Cola и прочими. Тут это тоже есть так что все... Читать отзыв Я видел разные возможности у разных брокеров, но в итоге я решил остаться тут. Возможно это связано с тем, что брокер предлагает торговлю CFD на акции российских компаний. Скажу честно, сначала отнесся к этому скептически. Возможно из-за того что это как миниму необычно. Все же привыкли торговать Amazon, Apple, Tesla, Coca-Cola и прочими. Тут это тоже есть так что все на любителя.
Хочу также сказать что минимальный депозит хотелось бы что бы чуть меньше был. Для некоторых людей делать депозит 250 дол и рисковать такой сумой это моветон. Конечно же, это и не 1000 но все же. Насколько я понимаю, CFD трейдинг придумали для того что бы для людей с маленьким бюджетом была возможность торговать на финансовом рынке.