Темная лошадка рынка форекс - Отзывы о Esplanade MS

Отзыв написан 12 июля, 2022 год 5 просмотров
Наткнулся на Эспланейд МС совершенно случайно. Искал свежую инфу о рынке форекс. На одном из форумов прочитал отзывы про этого брокера. Никогда о нем не слышал поэтому решил изучить его самостоятельно.
Когда изучил отзывы о брокере и его торговые условия понял, что Эспланейд МС хорошо известен среди трейдеров, как надежный и удобный брокер. Буду открывать счет

Kovin 3 августа, 2022 год
На самом деле тоже не в курсе был о этом брокере хотя торгую уже прилично. Но в какой то момент решил пересесть с обычного исполнения ордеров на более прямой - ECN. мне показалось что этот тип связи с рынком несет меньше рисков для трейдера. Может бред конечно, но все таки.

Чисто по ощущениям на ECN у эспланейд меньше проскальзываний чем у прошлого моего брокера. Мне трудно проанализировать этот момент на все 100 потому что я не торгую большим количеством сделок. Но из того что я уже наторговал действительно есть разница в положительную сторону. По крайней мере можно судить так, если я стал меньше обращать внимания на это, значит разница есть.

Бизнес: отзывы

Бизнес

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал