Esplanade MS отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов
Esplanade MS
3 отзыва / 1553 просмотра

Мой опыт торговли с этим брокером

Гавриил Гусев 10 марта, 2023 год
Ну не могу сказать что я полностью доволен всем что предоставляет мне этот брокер.
Тем не менее есть положительные моменты, которые которые значимы. Иначе грубо говоря у меня бы уже не было здесь никакого счета. Есть конечно и некоторые шероховатости, но они не мешают нормально торговать так что я на них внимания почти не обращаю.
А, еще хотел сказать что осознал,... Читать отзыв
А, еще хотел сказать что осознал, что набор активов не плохой. Только недавно это понял.
Достоинства:
  1. Отличный набор активов и стабильная платформа
Недостатки:
  1. Значительных нет, но есть мелкие замечания

сойдет для начала

Димыч 4 декабря, 2022 год
Нормальный брокер для новичков исключительно. Тут тебе и маленкий мин депо, и метатрейдер старенький, но как известно старый конь борозды не испортит.
Большой выбор валютных пар, что я считаю, важно для новичков этого дела, потому как им нужно начинать знакомство с форекс торговлей именно с валютных пар.
Для профессионалов конечно этого брокера будет мало. Таков мой вердикт.
Достоинства:
  1. низкий порог входа, много валютных пар, карта мир
Недостатки:
  1. нет крипты для торговли, одна торговая платформа и та МТ4

заработал, но вижу недостатки

Riabov Oleh 17 августа, 2020 год
Текст отзыва
Да, я зарабатываю с этим брокером, так что может показаться что всё хорошо. Однако, я вижу очень много недостатков, про которые я сейчас и могу рассказать.
Главное, вам нужно понимать что я имею ввиду - брокер неплох, наоборот, он весьма даже ок, особенно спреды весьма узкие. Однако, есть небольшие недостатки, которые делают брокера не таким хорошим, как он мог бы... Читать отзыв
Текст отзыва
Главное, вам нужно понимать что я имею ввиду - брокер неплох, наоборот, он весьма даже ок, особенно спреды весьма узкие. Однако, есть небольшие недостатки, которые делают брокера не таким хорошим, как он мог бы быть:
1) Нету обучения. Я приглашал сюда знакомых, но они просто не находили обучения и в результате просто покидали брокера
2) Нету Metatrader 5. Я бы предпочел иметь выбор между различными торговыми терминалами, так что это не очень классно. Не знаю в чем причина таких ограничений. Я бы предпочел чтобы их не было...
3) Нету криптовалют. Я хотел начать торговать криптой, но для этого походу придется искать ещё одного брокера
Так что как видите тут есть проблемы. Они не очень значительные, но они есть. И мне этот, признаюсь честно, не очень нравится. Я бы предпочел чтобы брокер исправил всё.