Мой первый опыт торговли - Отзывы о Esplanade MS

Отзыв написан 19 апреля, 2021 год 1 просмотр
Мой первый опыт торговли был несколько лет назад. На тот момент, я не умел как-то рационально распределять свои средства. Молчу уже за какой-либо анализ или прогноз рынка.
Неопытность очень сильно сказывалась на прибыльности, а точнее моих убытках :) эх, да, советую не торговать, если не знаете что к чему.
У этого брокера есть хорошая программа обучения, а если кому-то покажется что этого мало, то всегда есть доступ в интернет. Серьёзно. Вы всегда можете загуглить что-то интересное для себя, почитать новости и т.д. Это всё очень полезно.
Брокер даёт множество возможностей и инструментов. Экономический календарь, демосчёт, кредитное плече и т.д. т.п просто не стесняйтесь пользоватся этим :)
Ваш успех зависит только от вас, не важно на сколько крут брокер, если вы не пользуетесь его возможностями. Так что, дерзайте и ничего не бойтесь. В любом случае, у вас всегда есть возможность перейти на демо ;)

Бизнес: отзывы

Бизнес