essential-women.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мошенники!

Гость 3 июня, 2022 год
Осторожно, это мошенник! Некий Лукин Максим Андреевич. Прислал мне вместо духов пустую коробку, набитую бумагой и пузырчаткой. Наложенный платеж отозвать можно только через заявление в прокуратуру. Не ведитесь на низкие цены, товарищи!

ПОДОЗРИТЕЛЬНО низкая цена

Marin4ik 1 июня, 2022 год
Хотела сделать заказ на этом сайте, но цена товара оказалась в 5 раз ниже реальной во всех официальных магазинах парфюмерии. Извините, но я не из "скупой платит дважды" и "на своих ошибках учаться". Респект тем, кто пишет правду про такие сайты, и "сдохни Аня!!!" всяким там "Аням" заманивающим людей положительными отзывами на дырявых продажных сайтах!.. Организаторам этой аферы: 3 копейки... Читать отзыв Хотела сделать заказ на этом сайте, но цена товара оказалась в 5 раз ниже реальной во всех официальных магазинах парфюмерии. Извините, но я не из "скупой платит дважды" и "на своих ошибках учаться". Респект тем, кто пишет правду про такие сайты, и "сдохни Аня!!!" всяким там "Аням" заманивающим людей положительными отзывами на дырявых продажных сайтах!.. Организаторам этой аферы: 3 копейки заработаете, 3 млрд.€ потеряете + на ваших потомках много поколений ЭТО будет плохо отражаться. Оно того стоит? Ах да, вы же живете одним днём?! Удачи потерпевшим людям в судебных делах против вас!!!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Покупка товара на этом сайте.

Заявление в прокуратуру

Гость 31 мая, 2022 год
Все пострадавшие от мошенничества с участием сайта: wessential-women.ru предлагаем обращаться по эл. адресу [email protected]
Подаем заявление в правоохранительные органы- позже разместим номер телефона и эл. адрес участка куда уже напрямую сами сможете обратиться. Данные получателя денег за этим сайтом известны, так что есть реалтные шансы призвать особей к ответственности.
Размещаем это инфо на всевозмодных отзовиках, мы не конкуренты - мы пострадавшие по той же схеме: наложенный платеж на почте, очень круто пудрящий мозги колл- центр, только после заказа по телефону вам никто и нигде не пришлют данные по заказу, а отправитель будет физическое лицо - физ лицу вы на почте платить будете, почта по правилам отправки открыть коробку до оплаты не даст, при открытии коробки вашего товара в ней не будет.
P.s. мошенники wesential-women - замучаетесь чистить этот отзыв, сколько будете чистить - столько заново его размещать будем и все ваши последующие сайты -фейки тоже отследим и про все расскажем.

Заявление в прокуратуру

Гость 31 мая, 2022 год
Все пострадавшие от сайта http://essential-women.ru учииывая массовость обманутых - можно обратиться в Прокуратуру, все данные по получателю денег за подложный товар с этого сайта в наличии, нужно 2-5 заявлений, чтобы подтвердить факт мошенничества, кто щаинтересован пишиие на адрес: [email protected]
Составим заяаление в Прокуратуру и Роспотребнадзор

Халатность или мошенничество

Лина 31 мая, 2022 год
Заказала Terry Mugler за 3400₽ получила турецкую реплику Givenchy за 400₽ и здорово так опозорилась.

Я отдала посылку вместо с почтовой коробкой в качестве подарка. Получатель не знал, что я там хорошо известный ему Mugler.

Дальше диалог:
- ну каааааак?
- извини, совсем не моё.

Дальше диалог:
- ну каааааак?
- извини, совсем не моё.

Так я узнаю, что в коробке с почты был не тот парфюм. Ни коробки, ни упаковки у меня больше нет. Провал
Недостатки:
  1. Обман, подделка, халатность

Мошенники, обман

Гость 31 мая, 2022 год
Заказала один парфюм, прислалали другой - особь на колл центре наобещал возврат, даже скидку кинул на почту куда претензию писать - и всё, тишина, телефоны не доступны. Не ведитесь.

Не ведитесь, продажа жутких подделок.

Алексей 24 мая, 2022 год
Заказывал ambercrombie супруге. Заверили, что все ок. mad Оригинал и т.д. Посылка приходит без описи. Засомневался. Внутри по весу было похоже на 100 мл флакон.. Оплатил, открыл... Вот что там было..
Обидно за 3К... Но эти деньги им встанут еще поперек горла...

Ужасное обслуживание!

Гость 21 мая, 2022 год
Мошенники! Заказала одно, а прислали другое. И связи с ними нет. Расстроилась. Надо было отзывы почитать. Теперь буду умнее.

ЕЩЕ ОДИН САЙТ!!!

Людмила 15 мая, 2022 год
Появился новый сайт этих мошенников! arcticparfume.ru Люди не ведитесь. ОБМАН 100%. Тот же самый сайт только поменяли название, заманивают скидками и большим ассортиментом.
Достоинства:
  1. Очень оперативно штампуют новые сайта
Недостатки:
  1. ОБМАН ЛЮДЕЙ

МОШЕННИКИ!!!!

Людмила 15 мая, 2022 год
Люди у них есть еще другой сайт glam-jasmine.ru.(парфюмерия) Посылки тоже приходят от Лаврентьева Дмитрия Николаевича. Я также по своей дурости на них попалась, прислали совсем не то что я заказывала, 9800 коту под хвост. Дурят людей, возврат невозможен, телефон с которого звонила девушка недоступен.
Достоинства:
  1. НЕТ

Не ведитесь кидалово

Гость 13 мая, 2022 год
Жаль, что поздно сюда зашла, попалась, пришло не то, думала такого уже не бывает в наш век... Будьте бдительны перед заказом на неизвестных сайтах... И не бывает в три раза дешевле и не обман!... (((

Обман и только!!!!

Мария 12 мая, 2022 год
Заказала духи, две шт, убеждали меня, что если не понравиться я могу вернуть деньги непосредственно на почте. В последнюю секунду спросила у почтальона, а если что деньги можно вернуть, она сказала нет. Думаю уточню , начала звонить по номеру с сайта, телефон занят постоянно, понятно уже в чёрном списке. Хорошо что не успела оплатить. Отказалась от посылки. Начали мне звонить... Читать отзыв Заказала духи, две шт, убеждали меня, что если не понравиться я могу вернуть деньги непосредственно на почте. В последнюю секунду спросила у почтальона, а если что деньги можно вернуть, она сказала нет. Думаю уточню , начала звонить по номеру с сайта, телефон занят постоянно, понятно уже в чёрном списке. Хорошо что не успела оплатить. Отказалась от посылки. Начали мне звонить и угрожать, что я обязаны выкупить. Кошмар

Жулики-жулики

Nik 11 мая, 2022 год
Чуть не клюнул. Смутили одни пятизвёздные отзывы. Проверил фото у типа гендиректора "Абрамовой Полины" оказалось тысячи имён по всему миру...

Да, я тоже попалась на их удочку. Соблазнили цены. Заказала Карон, то, что не могла найти на других,

Гость 10 мая, 2022 год
И, как оказалось, что уже давно не выпускается. "Душистый горошек". Девушка меня уверила что распродажа, и что надо заказать аж 2 если не больше. Я сделала заказ на 5000.Заказ пришёл на почту в г. ГУСЬ ХРУСТАЛЬНЫЙ. Оплатила наложенным платеже. Дома не увидела "Карон", пришли раскрученные бренды в очень неприлично упаковке. Это было 2 года назад. И, кажется, они были под... Читать отзыв И, как оказалось, что уже давно не выпускается. "Душистый горошек". Девушка меня уверила что распродажа, и что надо заказать аж 2 если не больше. Я сделала заказ на 5000.Заказ пришёл на почту в г. ГУСЬ ХРУСТАЛЬНЫЙ. Оплатила наложенным платеже. Дома не увидела "Карон", пришли раскрученные бренды в очень неприлично упаковке. Это было 2 года назад. И, кажется, они были под "parfuneria on line". Думала, ошиблись. Начала звонить. Но номер был уже недоступен.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ!

Гость 5 мая, 2022 год
Эти красавцы думают умнее других отправили левую воду ,естественно я ее не выкупила хорошо наложенным платежом заказал деньги курьеру не отдала за этот ужас! До чего воры и ведь сколько людей повелось, развод!

Не лоханулся. Отзывам спасибо.

Гость 29 апреля, 2022 год
Ха. Всем огромное спасибо за отзывы. Тоже чуть не попался на мошенников. Хотел сделать супруге приятно. Судить конечно не могу, но прочитав отзывы об ошибках других, забирать заказ не буду.

Очень плохо!!!

Татьяна 27 апреля, 2022 год
Вместо заказанных трех прислали два.
Названия-те,что заказывала.Но они не настоящие.Флаконы большие,раза в два больше оригинальных,а запах...Один аромат похож на настоящий,не так обидно.А второй-ароматизатор для туалета,иначе не скажешь.
Получила урок на оставшуюся жизнь-дешевый парфюм БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЮ.Призываю и вас всех сделать то же самое.
Думала,что сейчас уже не разводят...наивная..
Все равно не расстроилась.За уроки нужно платитьsmile

отвратительно!

Надя 23 апреля, 2022 год
Заказала духи puma flowing , которые были сняты с производства давно. в данной интернет магазине на сайте указано , что есть в наличии, по стоимости было в районе 2500 р . Со мной связался менеджер магазина и озвучил, что указанная стоимость указана за лосьон для тела, а сами духи выходят по стоимости в районе 7000 руб за 50... Читать отзыв Заказала духи puma flowing , которые были сняты с производства давно. в данной интернет магазине на сайте указано , что есть в наличии, по стоимости было в районе 2500 р . Со мной связался менеджер магазина и озвучил, что указанная стоимость указана за лосьон для тела, а сами духи выходят по стоимости в районе 7000 руб за 50 мл. с учётом доставки . Пофиг, соглашаюсь, т.к давно искала эти духи. Как сообщил менеджер доставка будет 3-5 дней и придет на почту и оплата при получении. Но, через пару дней я решила почитать отзывы о компании на независимых ресурсах, т.к насторожил тот фак, что в наличии товар есть только в данном магазине и заявленная стоимость на сайте несоответствует действительности!!!! В итог наткнулась на только негативные отзывы. Подделка, ужасное качество, и аромат не соответствует!!!! Решила не забирать посылку, т.к. платить 7000 руб. за некачественный товар смысла нет. Зашла на сайт магазина, где указан номер телефона -номер Мск. Звоню несколько раз и идет сброс звонка , звоню на следующий день- такая же фигня. На сайте есть раздел "обоатная связь" , оставляю заявку на обратный звонок, а в итоге тишина. Сейчас с номера Мск поступает звонок от интернет магазина, что заказ на почту доставлен. Сначала корректно объясню оператору, что заказ забрать не буду, т.к. прочитала отзывы о магазине , на что оператор мне отвечает :"Заказ надо обязательно забирать и оплатить . Типо зачем вы тогда заказывали?". Объясню, что пыталась дозвониться по указанному номеру на сайте и заказывала обратный звонок несколько раз , но тишина, на что мне оператор ответил , что это видимо какой-то сбой. Бред!!! Еще раз ей говорю , что заказ забирать не буду и напишу отрицательный отзыв об магазине, на что мне было сказано-"пишите". и опять настаивает на оплате и т д. Не выдержала... послала её нах*й и заблокировала контакт. Я не любитель писать какие либо отзывы и это мой первый отзыв!! Но хочу предостеречь покупать что-то в данном магазине!!! Развод полный!!Вот как-то так... p.s И кстати, первый мой отзыв был удален

отвратительно!

Надя 23 апреля, 2022 год
Заказала духи puma flowing , которые были сняты с производства давно. в данной интернет магазине на сайте указано , что есть в наличии, по стоимости было в районе 2500 р . Со мной связался менеджер магазина и озвучил, что указанная стоимость указана за лосьон для тела, а сами духи выходят по стоимости в районе 7000 руб за 50... Читать отзыв Заказала духи puma flowing , которые были сняты с производства давно. в данной интернет магазине на сайте указано , что есть в наличии, по стоимости было в районе 2500 р . Со мной связался менеджер магазина и озвучил, что указанная стоимость указана за лосьон для тела, а сами духи выходят по стоимости в районе 7000 руб за 50 мл. с учётом доставки . Пофиг, соглашаюсь, т.к давно искала эти духи. Как сообщил менеджер доставка будет 3-5 дней и придет на почту и оплата при получении. Но, через пару дней я решила почитать отзывы о компании на независимых ресурсах, т.к насторожил тот фак, что в наличии товар есть только в данном магазине и заявленная стоимость на сайте несоответствует действительности!!!! В итоге наткнулась на только негативные отзывы- подделка, ужасное качество и аромат не соответствует!!!! Решила не забирать посылку, т.к. платить 7000 руб. за некачественный товар смысла нет. Зашла на сайт магазина, где указан номер телефона -номер Мск. Звоню несколько раз и идет сброс звонка , звоню на следующий день- такая же фигня. На сайте есть раздел "обратная связь" , оставляю заявку на обратный звонок, а в итоге тишина. Сейчас с номера Мск поступает звонок от интернет магазина, что заказ на почту доставлен. Сначала корректно объясню оператору, что заказ забрать не буду, т.к. прочитала отзывы о магазине , на что оператор мне отвечает :"Заказ надо обязательно забирать и оплатить . Типо зачем вы тогда заказывали?". Объясню, что пыталась дозвониться по указанному номеру на сайте и заказывала обратный звонок несколько раз , но тишина, на что мне оператор ответил , что это видимо какой-то сбой. Бред!!! Еще раз ей говорю , что заказ забирать не буду и напишу отрицательный отзыв об магазине, на что мне было сказано-"пишите". и опять настаивает на оплате и т д. Не выдержала... послала её нах*й и заблокировала контакт. Я не любитель писать какие либо отзывы и это мой первый отзыв!! Но хочу предостеречь покупать что-то в данном магазине!!! Развод полный!!Вот как-то так...

НЕ стоит заказывать 100%

Гость 18 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮТ
Недостатки:
  1. МАРТ 2022г. Заказ был на KENZO TOTEM (желтый), заказала два флакона, оператор со мной связалась, уточнила заказ, подтвержение получила и сообщила об акции, что при покупке двух флаконов третий идёт в подарок, Пришло ГОВНО которое вы видите на фото!!! Флаконы пошарпаные, половина "духов" вытекла, типо пробник ЖАДО-это вообще близко не...

Мошенничество

Гость 15 апреля, 2022 год
Мошенники!!! Не покупайте у них ничего!!! присылают подделку того товара, что им не нужен или какие флаконы есть в наличии. Набодяжат все подряд. Вообщем разводиловка!!! Мошенники!!!
Недостатки:
  1. Только минусы

И я попался - ничего у них не заказывайте.

YuriZ 13 апреля, 2022 год
Зашел по ссылке на яндексе, заказал мужские духи Platinum Air - прислали почтой от физ лица без описи вложения. Совершенно не то прислали и подозреваю что подделка.
Позвонил как вернуть - тот телефон на сайте говорят такого не существует, но я сохранил тот телефон с которого они мне звонили. Направили в отдел возврата - там вызов автоматически сбрасывается, то есть сначала свободно а потом занято.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Это мошенники! Присылают не то что заказано.

Обман и мошенничество

Гость 13 апреля, 2022 год
Обман и мошенничество
Развод
Не заказывайте ничего. Присылают совершенно другой заказ, парфюмерия не настоящая
Отправитель не юридическое, а физическое лицо.

Мошенники!

Zara 12 апреля, 2022 год
Заказала одно, пришло совершенно другое! Товарищи! Делюсь печальным опытом- не заказывайте на этом сайте НИЧЕГО- обманут!!!!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус!!!

качество обслуживания=0

Гость 8 апреля, 2022 год
essential-women.ru
ДОСТАВКА ПАРФЮМЕРИИ ПО ВСЕЙ РОССИИ - дерьмо и обман,наверное правоохранители с этого что-то имеют,раз допускают открытый грабёж населения!!!

Мошенники осторожно!

Сергеевич 7 апреля, 2022 год
Мошенники, разводят людей, не в коем случае не заказывайте, приходит посылка от вымышленного физ. лица с левого адреса. Обратной связи нет.

О жадности человеческой!

В.В. 7 апреля, 2022 год
Прочитал гневные отзывы о сайте по продажи фальшивого парфюма ! Люди , ну сколько вас надо учить, что бесплатный сыр в мышеловке???? Ну где вы видели , что бы официалы продавали парфюм по таким ценам???? Ну будьте вы умнее!!! Вспомните, -«пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки!!!!». Прекратите кормить мошенников!

Организаия моральных уродов!

Адагамов Марат! 7 апреля, 2022 год
Гнусная,мерзкая организация с такими же ублюдочными работниками! Присылают совершенно другой парфюм. Так он ещё и поддельный. Не вздумайте обращаться к этим уродам!

Развод на деньги! Не заказывайте у них ничего!

Светлана 5 апреля, 2022 год
Заказала парфюм, а пришло воообще не то что мне надо! Это все подпольный разлив!! Не покупайте у них ничего! Денег не вернёте и товар получите не тот что заказали!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги!

100% развод.

Дмитрий. 29 марта, 2022 год
Присылаю что угодно. Нет ни накладных никаких документов. Потом соотв. ничего не вернуть. Жаль не прочел отзывы раньше.

Косметика и Парфюмерия

lorinna.ru