Отличное впечатление от салона и самой покупки - Отзывы о Estetica мебельная компания

Отзыв написан 28 августа, 2021 год 64 просмотра
Мебельная компания «Эстетика» полностью соответствует своему названию. Я собирался купить себе в спальню новую кровать, спальня как раз после хорошего ремонта, поэтому рассчитывал приобрести мебель, которая визуально не будет выпадать. Я был в салоне на Фрунзенской набережной, что сразу бросилось в глаза, почти каждая модель выгодно отличалась от того, что предлагают конкуренты, немалую роль тут конечно играет и то, что сам салон очень красивый и мебель в нём может выглядеть немного лучше, но даже с учётом этой хитрости, внешне практически все модели на мой вкус крайне хороши и в любом другом месте свой презентабельный вид они бы не испортили. Мы с менеджером потратили прилично времени на выбор, во многом потому, что нравились многие модели и сложно было остановиться на чём-то одном. После некоторых раздумий решил брать кровать "Астория", она по заверения менеджера была более универсальной, да и мне очень понравилась её эргономика, сам материал в тактильном плане. Меня сразу же проконсультировали по срокам и всем организационным моментами, дали договор, мне оставалось дождаться изготовления, к слову процесс хоть и не быстрый, но ради такой кровати можно и потерпеть. Уже после того, как её установили, некоторое волнение отступило, и я наконец полностью убедился, что сделал правильный выбор, смог так сказать насладиться моментом. Кровать, как я и ожидал, не выбивается из общего стиля, отлично дополняет и создаёт ощущение уюта. ну а сон на ней просто потрясающий.

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

4.9
Адрес: Москва, пр-кт Нахимовский, д.24