Estetica мебельная компания отзывы

Москва, пр-кт Нахимовский, д.24
Estetica мебельная компания

Кровать Estetica - Плохое качество, гаражный вариант. Не рекомендую!

Vladimir 30 января, 2023 год
Это мой первый отзыв в Интернете, не любитель я писать, но тут просто накипело!
Это мой первый отзыв в Интернете, не любитель я писать, но тут просто накипело!
Нужна была двуспальная кровать. Наткнулся на магазин Estetica. Оформлен магазин дорого-богато, "под Италию". Девочки все вежливые, щебечут "сладко", внимание уделяют хорошо. Присмотрел кровать, ушел подумать, на телефон прислали еще пару предложений с ценой. Когда через пару дней приехал, цена немного увеличилась. Ну ладно... Заказал кровать. Приехала без задержек, даже раньше. Сборщики привезли, начали собирать, я присутствовал при всем процессе. В итоге сборщики собрали, все нормально, я Акт приема-передачи подписал и спокойно поехал на работу.

Вечером уже заехал снова посмотреть спокойно и увидел не очень esteti-чное изготовление, не красивую складку ткани на углу изголовья. Просто гаражный вариант! А деньги уплачены не малые. Никак не ожидал этого от такого "презентабельного" магазина. Отправил фото сотруднице магазина с вопросом "Что это за гаражный вариант?" и просьбой переделать. Она согласилась, что это "не очень" и сказала, что поговорит с руководством. В итоге через 10 дней как-нибудь исправить отказались - вы ведь Акт подписали!

Еще добавлю: боковая обшивка кровати на липучках, нужных размеров обивку просто крепят на липучках к корпусу кровати, даже не чехол, а лоскут ткани! Экономят на материале сильно!
Подъемный механизм спального места очень резкий, жесткий, хрупкая женщина при подъеме может даже получить ушиб рук (но это не точно).

Не рекомендую эту контору! Очень не доволен их качеством и отношением к клиентам.
Estetica мебельная компания - Кровать Estetica - Плохое качество, гаражный вариант. Не рекомендую!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Плохое качество, гаражный вариант. Не рекомендую!

Отвратительно

Анита 30 ноября, 2022 год
Отвратительно!
Это наш 4 диван. Предыдущие диваны этого бренда прослужили 20, 15 и 10 лет, именно поэтому выбор не стоял, где покупать. Но не в этот раз!
Заказ номер 1059ME-2UYD от 31.01.2022. На сумму 489.408₽. Диван миллениум, кровать и матрац.

Мебель изготовлена и получена в срок, в марте.
Но проблемы начались сразу.
Диван через 4 месяца превратился в ветхий провисший просиженный неухоженный... Читать отзыв
Отвратительно!

Мебель изготовлена и получена в срок, в марте.
Но проблемы начались сразу.
Диван через 4 месяца превратился в ветхий провисший просиженный неухоженный диван.
Ткань 6 категории алькантаре под замшу пошла какими-то жёсткими катышками.

Кровать сломалась так же сразу!
Перекладины под матрасом переломились пополам и впились в матрас.
Спинка кровати шаталась, пришлось демонтировать, увозить.

Мы разочарованы как никогда.
Это отвратительное испортившиеся качество.
Мы больше не вернемся и никому не посоветуем. Estetica мебельная компания - Отвратительно Estetica мебельная компания - Отвратительно Estetica мебельная компания - Отвратительно Estetica мебельная компания - Отвратительно Estetica мебельная компания - Отвратительно Estetica мебельная компания - Отвратительно

Приобрела тут кровать

Елена 24 мая, 2022 год
Долго и придирчиво искала компанию, где заказать кровать в спальню. Выбрала салон «Эстетика» и не пожалела. Именно у них я нашла кровать своей мечты. Смотрится она просто по королевски. С изготовлением и доставкой ее проблем не возникло. Все сделали в лучшем виде. Спим на ней мы с мужем уже второй месяц и за это время, никаких проблем не было обнаружено.
Достоинства:
  1. ассортимент мебели, доступная стоимость, хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. вообще их для себя не нашла.

Хороший магазин, а комод ещё лучше.

Альбина 22 декабря, 2021 год
Всем добрейшего времени суток. Хочу вам рассказать про магазин «Estetica», где я купила себе стильный комодик для спальни.
Долго не могла найти себе ничего подходящего. Хотелось действительно красивую мебель, а не убожество из ДСП. Блуждая по интернету в поисках своего идеального комода я случайно наткнулась на их сайт и именно там увидела комодик своей мечты! Модель называется Метрополь. По высоте он немаленький. Смотрится симпатично и оптимально впишется в интерьер моей спальни по цвету и стилю.
С заказом на сайте у меня проблем не возникло, как и с доставкой. Все прибыло в целости.
Сам комод просто чудо, такой красивый и при этом очень вместительный. У меня в нем просто куча вещей разместилась. С виду он выглядит добротным и надеюсь, прослужит мне долго.

Купила красоту.

Мила Левченко 2 ноября, 2021 год
Первое, что произвело впечатление — это, конечно, сам мебельный центр на Волоколамском шоссе. Столько красивой мебели, что просто не получилось пройти мимо. Я давно мечтала купить кресло в спальню, но всё как-то откладывала эту цель, думала, что это долгий процесс, не хотелось тратить силы и выделять время на поиск. А здесь оказалась случайно после работы. В какой-то степени получилось так,... Читать отзыв Первое, что произвело впечатление — это, конечно, сам мебельный центр на Волоколамском шоссе. Столько красивой мебели, что просто не получилось пройти мимо. Я давно мечтала купить кресло в спальню, но всё как-то откладывала эту цель, думала, что это долгий процесс, не хотелось тратить силы и выделять время на поиск. А здесь оказалась случайно после работы. В какой-то степени получилось так, что жизнь мне сама подкинула решение и проложила путь в салон "Эстетика". Много интересных моделей, но по-настоящему душа лежала только к одной, речь идёт о кресле "Голливуд", наверное потому, что тот вариант, который присутствовал в выставочном зале был в пёстрой и яркой обивке, которая привлекает внимание. На мой вкус, такое кресло очень освежает помещение и добавляет красок. Особенно на меня произвело общение с вашим менеджером Алексеем, очень вежливый сотрудник, понимает в дизайне и стиле, хорошо выявляет предпочтения, именно он обратил моё внимание на эту модель. Отдельно также отмечу и сборщиков, всё доставили в срок, предварительно прозвонили, сборку произвели очень быстро, оставили чистоту и красоту после себя. Не пришлось мучаться и убираться после. Сервис очень порадовал, это выгодно отличает данный мебельный центр. За качество, как и за внешний вид ставлю 5 из 5. Одним словом, порадовали, что даже захотелось отзыв написать и поделиться впечатлением.

Отличное впечатление от салона и самой покупки

Максим 28 августа, 2021 год
Мебельная компания «Эстетика» полностью соответствует своему названию. Я собирался купить себе в спальню новую кровать, спальня как раз после хорошего ремонта, поэтому рассчитывал приобрести мебель, которая визуально не будет выпадать. Я был в салоне на Фрунзенской набережной, что сразу бросилось в глаза, почти каждая модель выгодно отличалась от того, что предлагают конкуренты, немалую роль тут конечно играет и то, что... Читать отзыв Мебельная компания «Эстетика» полностью соответствует своему названию. Я собирался купить себе в спальню новую кровать, спальня как раз после хорошего ремонта, поэтому рассчитывал приобрести мебель, которая визуально не будет выпадать. Я был в салоне на Фрунзенской набережной, что сразу бросилось в глаза, почти каждая модель выгодно отличалась от того, что предлагают конкуренты, немалую роль тут конечно играет и то, что сам салон очень красивый и мебель в нём может выглядеть немного лучше, но даже с учётом этой хитрости, внешне практически все модели на мой вкус крайне хороши и в любом другом месте свой презентабельный вид они бы не испортили. Мы с менеджером потратили прилично времени на выбор, во многом потому, что нравились многие модели и сложно было остановиться на чём-то одном. После некоторых раздумий решил брать кровать "Астория", она по заверения менеджера была более универсальной, да и мне очень понравилась её эргономика, сам материал в тактильном плане. Меня сразу же проконсультировали по срокам и всем организационным моментами, дали договор, мне оставалось дождаться изготовления, к слову процесс хоть и не быстрый, но ради такой кровати можно и потерпеть. Уже после того, как её установили, некоторое волнение отступило, и я наконец полностью убедился, что сделал правильный выбор, смог так сказать насладиться моментом. Кровать, как я и ожидал, не выбивается из общего стиля, отлично дополняет и создаёт ощущение уюта. ну а сон на ней просто потрясающий.

Великолепное кресло

Юрий Живоглядов 18 августа, 2021 год
Что больше всего радует, так это то, что здесь можно купить не какое-то готовое решение, а взять определённый мебельный аксессуар и немного доработать под себя, например, изменить материал обивки и цвет. Мне пришлось по вкусу кресло "Палермо", с менеджером Алексеем обсудили мои пожелания, на выбор мне предоставили самые разные варианты обивки и цветовую палитру. Я хотел, чтобы кресло было выполнено... Читать отзыв Что больше всего радует, так это то, что здесь можно купить не какое-то готовое решение, а взять определённый мебельный аксессуар и немного доработать под себя, например, изменить материал обивки и цвет. Мне пришлось по вкусу кресло "Палермо", с менеджером Алексеем обсудили мои пожелания, на выбор мне предоставили самые разные варианты обивки и цветовую палитру. Я хотел, чтобы кресло было выполнено больше в антикварном стиле и для меня нашли подходящее решение. Для меня любой магазин всегда начинается с хороших менеджеров-консультантов, и здесь всё на должном уровне, мне без лишней воды и пафоса подробно ответили на все интересующие вопросы, помогли с выбором, предоставили всю информацию по срокам. К слову, срок мне обозначили в 45 рабочих дней, сюда входит изготовление и доставка, но по факту привезли на несколько дней раньше, этот момент также стал приятным сюрпризом для меня. Собрали кресло очень быстро, буквально за полчаса, само качество оказалось ожидаемо высокого уровня, внешний вид ровно такой, какой я и ожидал, нигде никакого подвоха. Покупка кресла полностью оправдала ожидания и принесла много позитивных эмоций, салону «Estetica» за это искренне благодарен.
Достоинства:
  1. Возможность доработать понравившийся вариант под себя, грамотные менеджеры, высокое качество мебельного изделия, превосходный внешний вид, изготовление и доставка в срок.
Недостатки:
  1. Всё понравилось.

Купила здесь замечательный комплект мебели для гостиной

Дарина 9 августа, 2021 год
Доброго времени суток. Хочу вам рассказать как я мебель в «Estetica» покупала. Для этого я выбрала их салон в ТЦ Рига Молл на Новорижском шоссе. Выбрала я именно его, так как он ближе всего расположен относительно моего места жительства.
Зашла к ним и меня поприветствовала их консультант, дала осмотреться и поинтересовалась какая мебель меня интересует. Я ей рассказала все свои пожелания относительно мебели и она мне стала предлагать имеющиеся у них варианты, но ими не ограничилась, так как мебель можно изготовить у них на заказ.
В результате я выбрала диван, пару кресел, журнальный столик и небольшой пуфик. Причем вся мебель смотрится очень стильно и современно.
Правда мне пришлось ждать ее изготовления около месяца, но оно того стоило. Получилось просто загляденье и сделали все как я и хотела. Сейчас мне ее уже привезли и установили и она радует глаз.
Достоинства:
  1. качество мебели оправдывает ее цену, красивый салон, клиентоориентированность.
Недостатки:
  1. вроде не нашла.

Хорошая мебель

Инна 7 августа, 2021 год
Покупка мебели - этот тот еще квест. Я как перфекционист ищу все только самое лучшее, поэтому в поисках своего идеального дивана я объехала чуть ли не полгорода. искала его и в салонах и в интернете, но все было не то.

На одном форуме посвященному ремонту и интерьеру мне посоветовали салоны «Estetica», написав, что там мебель премиум сегмента и очень качественная и стильная. Про такие я ранее и не слышала и решила съездить туда на разведку.

Чуть ли не с порога я приметила тот самый, свой диван, о котором и мечтала. Нужный цвет, оптимальный размер... Это оказалась модель Палладиум. Он мне так понравился, что я тут же оформила покупку и заказала доставку. На заказ смысла не было изготавливать, да и я хотела купить диван здесь и сейчас, поэтому забрала его прямо с торгового зала. благо, как сказала продавец-консультант, его недавно привезли, буквально пару дней назад и не нем даже толком еще никто и не сидел.

С доставкой проблем не было, привезли через день и без повреждений. От дивана я просто в восторге, качество отменное и он просто идеально вписался в наш интерьер.

В "Эстетике" я нашла свой идеальный диван

Полина 31 июля, 2021 год
Хочу оставить свой отзыв о компании «Эстетика». Про них узнала случайно из рекламы. Решила съездить к ним посмотреть, тем более, они позиционировали себя как мебель премиум класса. А это как раз то, что мне и было нужно.
Отправилась я в КРОКУС СИТИ, в торговый комплекс ТВОЙ ДОМ. Зашла к ним в салон. С порога меня встретила их продавец-консультант, ненавязчиво расспросила о том, что я ищу и предложила несколько вариантов на выбор. Больше всего мне понравилась модель Манхэттен. Это как раз и было то, что я так долго искала и я решила купить его, даже не смотря на цену. Можно было забрать диван прямо с экспозиции, но я решила, что мне нужен чуточку другой оттенок, чем был там представлен. Поэтому оформила изготовление дивана на заказ. Сделали его мне всего за 20 дней. Доставили без повреждений. Качеством купленного дивана я довольна.

Приятные впечатления

Мария 22 июля, 2021 год
Всех приветствую и хочу оставить свой отзыв о мебельном салоне «Estetica», где недавно я приобрела себе замечательный диванчик. У меня был ремонт и я решила сделать свою комнату в нежно-пудровых тонах. Подобрала все обо, шторы, ковер. А вот с диваном вышла проблема. нигде не могла найти его нужного оттенка, объездила просто пол Москвы и ничего. Случайно зашла в "Эстетику" и... Читать отзыв Всех приветствую и хочу оставить свой отзыв о мебельном салоне «Estetica», где недавно я приобрела себе замечательный диванчик. У меня был ремонт и я решила сделать свою комнату в нежно-пудровых тонах. Подобрала все обо, шторы, ковер. А вот с диваном вышла проблема. нигде не могла найти его нужного оттенка, объездила просто пол Москвы и ничего. Случайно зашла в "Эстетику" и там обнаружила диванчик своей мечты, да еще и нужно оттенка. Правда с экспозиции забирать не стала, предпочла, чтобы мне его изготовили на заказ. Так как для меня принципиально было, чтобы на нем ранее никто не сидел. Поэтому пришлось подождать около месяца, пока его сделают. Изготовили мне его точно в срок. Привезли и подняли на этаж без проблем. Качеством его я осталась довольна. Сидеть и спать на нем очень удобно. Обивка радует глаз и приятная на ощупью И кстати, моя кошка ее не дерет. Так что я довольна своим выбором. Рекомендую.

Хорошая мебель

Елена 20 июля, 2021 год
Хочу оставить свой отзыв о магазине «Estetica» в ТЦ Рига Молл . Недавно я у них совершила свою первую покупку, выбрала диван-кровать Домино. Модель я выбрала из экспозиции в магазине и мне ее привезли уже на следующий день. Подняли на этаж и занесли в квартиру. Диванчик очень симпатичный и удобный. Он отлично вписался в дизайн моей комнаты. Попробовала на нем... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о магазине «Estetica» в ТЦ Рига Молл . Недавно я у них совершила свою первую покупку, выбрала диван-кровать Домино. Модель я выбрала из экспозиции в магазине и мне ее привезли уже на следующий день. Подняли на этаж и занесли в квартиру. Диванчик очень симпатичный и удобный. Он отлично вписался в дизайн моей комнаты. Попробовала на нем спать и осталась довольна. Спишь с комфортом и действительно отдыхаешь. Надеюсь, что эта мебель прослужит мне долго.

Купила у них хороший диван.

Людмила 18 мая, 2021 год
Приветствую всех и хочу посвятить свой отзыв мебельной компании Estetica.
Приветствую всех и хочу посвятить свой отзыв мебельной компании Estetica.
После ремонта мне понадобился новый диван в гостиную и я ездила по магазинам его искала, но все было не то. Случайно зашла в "Эстетику" в ТК ТРИ КИТА и мне очень понравился их красивый салон и большой выставочный зал. И именно там я увидела диванчик своей мечты. Это была модель "Женева". правда расцветка которая там была меня немного не устроила по оттенку, поэтому я решила заказать другую.
Также хочу отметить грамотную работу продавца-консультанта. Девушка Ольга мне очень помогла с выбором и грамотно проконсультировала по товару.
Заказала я диван и стала с нетерпением ждать, когда же его изготовят. Сделали его и привезли мне даже быстрее, чем указано в договоре, менее чем за срок пять рабочих дней.
Заказывала я диван с доставкой. Мне его аккуратно подняли на этаж, а затем собрали достаточно быстро и качественно. Сотрудники доставочной службы были очень аккуратны и вежливы. Весь мусор собрали и увезли с собой.
Сам диванчик отменного качества, получился очень симпатичным и я надеюсь, что он прослужит мне долго.
Достоинства:
  1. изготовили и привезли быстрее, чем указано в договоре, хорошее качество мебели.
Недостатки:
  1. лично мною они не были найдены.

Ужасный сервис! Отвратительная компания

Анастасия 26 января, 2019 год
Сделала заказ в компании на 2 дивана и столик. Стоимость немаленькая - более 800 тысяч рублей. Крайний срок доставки был 15 декабря 2018. Срок для меня был очень важен, так как планировали в новом доме встречать праздники. В итоге никто из компании не звонил, 25 позвонила сама, сказали, что заказ не готов и будет не раньше середины января. Просто не... Читать отзыв Сделала заказ в компании на 2 дивана и столик. Стоимость немаленькая - более 800 тысяч рублей. Крайний срок доставки был 15 декабря 2018. Срок для меня был очень важен, так как планировали в новом доме встречать праздники. В итоге никто из компании не звонил, 25 позвонила сама, сказали, что заказ не готов и будет не раньше середины января. Просто не было слов, они даже не соизволили предупредить заранее.
И вот уже 26 января, а заказ я так свой и не получила. Каждый раз слышу только оправдания, причём он уже полностью оплачен. Доставка, назначенная на сегодня отменена (при этом мне опять никто не звонил, пришлось добиваться ответа по горячей линии). И следующая якобы может быть только во вторник.
Никогда не пользуйтесь услугами этой компании! Там работают одни обманщики! Такого сервиса я не встречала никогда в жизни!

диван мы пока так и не увидели

Юлия 6 апреля, 2018 год
Юлия 05/04/2018
Юлия 05/04/2018
Приняв решение приобрести диван от фирмы Estetica, оформили заказ за 1,5 месяца до семейного праздника, дабы точно успеть! В начале ноября 2017 заключен договор, внесена оплата 50%. Срок доставки по договору получался вполне подходящим - 15 декабря 2017. К моменту исполнения договора с нами никто не связался. Позвонили мы сами через неделю после просрочки договора. Только так выяснили что "ткань пришла бракованная, заказали новую, придет в начале февраля", обещали с нами связаться. Март. Никто так и не звонил. Звоним сами - не туда обращаетесь, вот вам другие телефоны, 8(800)... где сидят видимо обученные люди со стальными непробиваемыми мозгами. И эти телефоны мертвые! Дозвониться нельзя! По телефону Estetica в ТЦ ROOMER, где заказывали диван, никто не отвечает или скидывают звонок. Связались после размещения первого отзыва в интернете, попросив больше не писать и попытавшись "договориться"! Подписали Дополнительное соглашение, предоставив скидку в качестве извинений, и проставив новую дату исполнения договора - 30.03.2108, на этот раз заверив, что диван мы увидим в срок, 100%! Ближе к концу марта фирма производитель опять пропала, пришлось "дергать" менеджера самостоятельно и напоминать, что мы ждем. Получили жалобный ответ — они вынуждены перенести срок до середины апреля 2018 г. На требование прислать новое Доп. соглашение с новыми условиями с связи с увеличившейся просрочкой, нам прислали Гарантийное письмо… В этой «отписке» написано, что (далее цитата): в связи со сложностью технологического процесса и задержкой со стороны фабрик-производителей сырья, ООО «Мебельторг» не может отгрузить Товар в срок… В чем сложность вопрос? Умеют ли ребята делать диваны? Далее сообщают, что Товар будет готов к отгрузке не позднее 20.04.2018г, и для организации доставки нам необходимо внести оставшуюся часть стоимости Товара»... После этого с нами связываются и говорят, что выбранной нами ткани нет, и предлагают выбрать новую, и это спустя 3,5 месяца после просрочки по договору выясняется, не раньше.. Эта схема в Estetica отработана, мы не первые, кому предлагают перевыбрать ткань, но так и не выполняют заказ еще долгое время.Итак, вместо того, чтобы как-то попытаться мирно урегулировать ситуацию, Estetica сообщает буквально следующее: диваны мы делать не умеем, с поставщиками работать не умеем, как собственно и с клиентами, и дайте денег»… Знали бы с кем связываемся раньше.. Поэтому пишу отзывы, чтобы как можно больше людей узнали, что фирма очень не надежная. Если Вы сейчас выбираете, где заказать диван, бегите мимо стендов с Estetica, если не хотите подобного отношения и ждать свой диван полгода, и это не предел по всей видимости, ведь диван мы пока так и не увидели.
Адрес: Москва, пр-кт Нахимовский, д.24

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

BoConcept
BoConcept

Home Studio (кухни на заказ)
Home Studio (кухни на заказ)

Мебельная Фабрика ТРИАНА
Мебельная Фабрика ТРИАНА