Кровать Estetica - Плохое качество, гаражный вариант. Не рекомендую! - Отзывы о Estetica мебельная компания

Отзыв написан 30 января, 2023 год 92 просмотра
Это мой первый отзыв в Интернете, не любитель я писать, но тут просто накипело!
Нужна была двуспальная кровать. Наткнулся на магазин Estetica. Оформлен магазин дорого-богато, "под Италию". Девочки все вежливые, щебечут "сладко", внимание уделяют хорошо. Присмотрел кровать, ушел подумать, на телефон прислали еще пару предложений с ценой. Когда через пару дней приехал, цена немного увеличилась. Ну ладно... Заказал кровать. Приехала без задержек, даже раньше. Сборщики привезли, начали собирать, я присутствовал при всем процессе. В итоге сборщики собрали, все нормально, я Акт приема-передачи подписал и спокойно поехал на работу.

Вечером уже заехал снова посмотреть спокойно и увидел не очень esteti-чное изготовление, не красивую складку ткани на углу изголовья. Просто гаражный вариант! А деньги уплачены не малые. Никак не ожидал этого от такого "презентабельного" магазина. Отправил фото сотруднице магазина с вопросом "Что это за гаражный вариант?" и просьбой переделать. Она согласилась, что это "не очень" и сказала, что поговорит с руководством. В итоге через 10 дней как-нибудь исправить отказались - вы ведь Акт подписали!

Еще добавлю: боковая обшивка кровати на липучках, нужных размеров обивку просто крепят на липучках к корпусу кровати, даже не чехол, а лоскут ткани! Экономят на материале сильно!
Подъемный механизм спального места очень резкий, жесткий, хрупкая женщина при подъеме может даже получить ушиб рук (но это не точно).

Не рекомендую эту контору! Очень не доволен их качеством и отношением к клиентам.
Estetica мебельная компания - Кровать Estetica - Плохое качество, гаражный вариант. Не рекомендую!

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Плохое качество, гаражный вариант. Не рекомендую!

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Адрес: Москва, пр-кт Нахимовский, д.24

Мебель