Хороший магазин, а комод ещё лучше. - Отзывы о Estetica мебельная компания

Отзыв написан 22 декабря, 2021 год 87 просмотров
Всем добрейшего времени суток. Хочу вам рассказать про магазин «Estetica», где я купила себе стильный комодик для спальни.
Долго не могла найти себе ничего подходящего. Хотелось действительно красивую мебель, а не убожество из ДСП. Блуждая по интернету в поисках своего идеального комода я случайно наткнулась на их сайт и именно там увидела комодик своей мечты! Модель называется Метрополь. По высоте он немаленький. Смотрится симпатично и оптимально впишется в интерьер моей спальни по цвету и стилю.
С заказом на сайте у меня проблем не возникло, как и с доставкой. Все прибыло в целости.
Сам комод просто чудо, такой красивый и при этом очень вместительный. У меня в нем просто куча вещей разместилась. С виду он выглядит добротным и надеюсь, прослужит мне долго.

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

4.9
Адрес: Москва, пр-кт Нахимовский, д.24