Ужасный сервис! Отвратительная компания - Отзывы о Estetica мебельная компания

Отзыв написан 26 января, 2019 год 195 просмотров
Сделала заказ в компании на 2 дивана и столик. Стоимость немаленькая - более 800 тысяч рублей. Крайний срок доставки был 15 декабря 2018. Срок для меня был очень важен, так как планировали в новом доме встречать праздники. В итоге никто из компании не звонил, 25 позвонила сама, сказали, что заказ не готов и будет не раньше середины января. Просто не было слов, они даже не соизволили предупредить заранее.
И вот уже 26 января, а заказ я так свой и не получила. Каждый раз слышу только оправдания, причём он уже полностью оплачен. Доставка, назначенная на сегодня отменена (при этом мне опять никто не звонил, пришлось добиваться ответа по горячей линии). И следующая якобы может быть только во вторник.
Никогда не пользуйтесь услугами этой компании! Там работают одни обманщики! Такого сервиса я не встречала никогда в жизни!

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Адрес: Москва, пр-кт Нахимовский, д.24

Мебель