ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!! - Отзывы о "Эталон" Страхование

Отзыв написан 13 октября, 2021 год 13 просмотров
Читаю положительные отзывы о псевдо-компании, написанные под копирку скорее всего одним человеком для повышения рейтингов, чтобы реальные отзывы затерялись в этом потоке брызгов эмоций и хвалебных песен.
Вы серьезно??? Достойная компания??? Вам правда предлагали на дилере эту псевдо-компанию? Вы в курсе, что во всем городе ни один официал не заключал договора на обслуживание с этой ...эээ...страховой, как Вы говорите? Так это все-таки страховая компания? Почему Вы не пишите, что оплата по "полису" идет двумя взносами, один из которых, - страховая премия в 3 копейки, а вторая часть, - членский взнос. И если РЕАЛЬНЫЙ клиент захочет расторгнуть договор, то получит за минусом 30% от страховой премии, а вторая часть- добровольное пожертвование в фонд нищим Эталона.
Почитайте, ВСЕ положительные отзывы написаны просто под копирку, брызгая слюнями восхищения от работы сотрудников, которые, оказывается, даже удосуживаются лично приехать на консультации к клиенту! Ну просто идеальный мир, прям какая-то иллюзия! А по факту- сидят себе труженики тыла Эталона и под копирочку пишут в огромных количествах слова благодарности, четенько прописывая варианты страховых выплат, хотя простой обыватель, в частности, девушка, никогда не будет на этом акцентировать свое внимание (только если она не работает в данной сфере). И дурят нашего брата вот такими перлами, типа, бегите, страхуйтесь. А по факту звучит так - А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ???

Достоинства:
  1. В плюсе остаются только сотрудники Эталона, которые обманным путем получают деньги клиентов
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах