ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!! - Отзывы о "Эталон" Страхование

"Эталон" Страхование
Отзыв написан 13 октября, 2021 год 13 просмотров
Читаю положительные отзывы о псевдо-компании, написанные под копирку скорее всего одним человеком для повышения рейтингов, чтобы реальные отзывы затерялись в этом потоке брызгов эмоций и хвалебных песен.
Вы серьезно??? Достойная компания??? Вам правда предлагали на дилере эту псевдо-компанию? Вы в курсе, что во всем городе ни один официал не заключал договора на обслуживание с этой ...эээ...страховой, как Вы говорите? Так это все-таки страховая компания? Почему Вы не пишите, что оплата по "полису" идет двумя взносами, один из которых, - страховая премия в 3 копейки, а вторая часть, - членский взнос. И если РЕАЛЬНЫЙ клиент захочет расторгнуть договор, то получит за минусом 30% от страховой премии, а вторая часть- добровольное пожертвование в фонд нищим Эталона.
Почитайте, ВСЕ положительные отзывы написаны просто под копирку, брызгая слюнями восхищения от работы сотрудников, которые, оказывается, даже удосуживаются лично приехать на консультации к клиенту! Ну просто идеальный мир, прям какая-то иллюзия! А по факту- сидят себе труженики тыла Эталона и под копирочку пишут в огромных количествах слова благодарности, четенько прописывая варианты страховых выплат, хотя простой обыватель, в частности, девушка, никогда не будет на этом акцентировать свое внимание (только если она не работает в данной сфере). И дурят нашего брата вот такими перлами, типа, бегите, страхуйтесь. А по факту звучит так - А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ???

Достоинства:
  1. В плюсе остаются только сотрудники Эталона, которые обманным путем получают деньги клиентов
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

1

Абсолют Страхование

Страховые компании
4.5
104 отзыва
8516 просмотров
огромное спасибо Мне страховая компания понравилась, качественно оформили документы, со всеми условиями по предоставлению услуги ознакомили. Первоначальный взнос меня полностью устроил, рекомендую.
Уважаемый клиент! Спасибо, что выбрали «Абсолют Страхование». Ваше мнение о деятельности нашей компании важно для нас. Очень приятно, что Вы полностью...
"Эталон" Страхование
"Эталон" Страхование

Страховые компании

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»

Рейтинг: 4
6 отзывов
Bestdoctor
Bestdoctor

Рейтинг: 5
9 отзывов
ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Рейтинг: 4.5
200 отзывов
Ингосстрах
Ингосстрах

Рейтинг: 2.9
52 отзыва
Росгосстрах
Росгосстрах

Рейтинг: 4.2
369 отзывов
БКС Страхование жизни
БКС Страхование жизни

Рейтинг: 5
1 отзыв
Абсолют Страхование
Абсолют Страхование

Рейтинг: 4.5
104 отзыва
ПБСВ
ПБСВ

Рейтинг: 5
1 отзыв