"Эталон" Страхование отзывы

Отзывы клиентов
5 отзывов / 51 просмотр

Разные, выгодные виды страховки.

Роза вторник, 30 июня
Мы застраховали квартиру и не так давно нам это очень помогло. Пока жили на дачу, соседи нас затопили. Натяжные потолки пострадали,стены обои. Случай был признан страховым и подпадал под выплату. Мы получили компенсацию, которой сполна хватило на восстановление ремонта. Очень довольны работой компании.

Работают без халтуры.

Алена Иванчук вторник, 30 июня
В нас на дороге врезался не трезвый водитель, никто не пострадал, кроме машины. Страховка у нам была сделана за пол года до этого в компании Эталон. После оценки случай признали страховым. Точно посчитали весь ущерб, сотрудники взяли на себя основную работу по подготовке документов. Нам больше всего не хотелось этим заниматься после всего этого стресса. Выплаты не задержали, молодцы.

Надеемся на дальнейшую работу.

Лена Л понедельник, 29 июня
Оформили неплохую по условиям страховку на новую машину. Понравилось, как здесь относятся даже просто к потенциальным клиентам. Мы обращались чтобы узнать детали, сравнивали с другими предложениями. Нам уделили время, все рассказали, в итоге потом сюда и вернулись. Уже год сотрудничаем и пока никаких спорных моментов не было.

Исключительно довольны.

Вера понедельник, 29 июня
Предоставляют хорошие виды страхования. В карантин было непростое финансово время, пришлось сдать в ломбард некоторые украшения, чтобы получить деньги. Собирались их потом выкупить обратно, когда ситуация нормализуется, поэтому застраховали через Эталон все украшения до одного, так спокойнее. Оформили нам все быстро, приятно было иметь дело с вашими сотрудниками.

Надежная страховая компания с невысокими ценами на КАСКО!

Андрей пятница, 19 июня
Хочу поделиться своим мнением о компании "Эталон" Страхование. Я лично узнал о них от сотрудника сервиса, когда покупал машину. Разумеется, сразу нужно было найти хороших страховщиков, при этом хотелось, чтобы цена на КАСКО была не заоблачной. "Эталон" привлекли меня соотношением условий страхования и стоимости полиса. При этом их сотрудник смог предоставить мне всю запрошенную мной документацию, подтвердив платежеспособность компании. Это... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением о компании "Эталон" Страхование. Я лично узнал о них от сотрудника сервиса, когда покупал машину. Разумеется, сразу нужно было найти хороших страховщиков, при этом хотелось, чтобы цена на КАСКО была не заоблачной. "Эталон" привлекли меня соотношением условий страхования и стоимости полиса. При этом их сотрудник смог предоставить мне всю запрошенную мной документацию, подтвердив платежеспособность компании. Это мне понравилось. Мы вели очень открытый разговор, ни от одного вопроса он уйти не попытался. Поэтому в их компетентности у меня сомнений не было вообще.

В мае этого года я делал первое обращение по КАСКО, требовался ремонт переднего бампера. Первое, что мне понравилось - заявку по убыткам можно подать через сайт. Нет нужды лишний раз ездить в их офис. Второе - они перезвонили в тот же день и подтвердили, что документы получены, сразу обозначили где и когда будет произведен осмотр машины. В целом, процесс занял 2 недели, за это время компания успела одобрить ремонт и полное его покрытие, что меня особенно порадовало! Поэтому я по итогу остался очень доволен своим выбором. Без нервотрепки и длительного ожидания. Так что теперь смело рекомендую страховаться у них!
Достоинства:
  1. быстрое рассмотрение, размер выплаты покрыл ремонт полностью, не уходят от ответственности
Недостатки:
  1. не нашел

Страховые компании

Компания Эко-страхование