Ужасная компания - Отзывы о "Эталон" Страхование

Отзыв написан 16 ноября, 2021 год 12 просмотров
Отвратительное отношение к клиентам, вежливы только при оплате и оформлении страховки, всё! Произошел страховой случай, дтп, в мою машину въехали, я полностью не виновна.
Прошел почти месяц, они все рассматривают заявление о страховом случае. Их задача просто согласовать с дилерским центром и оплатить выставленный ими счет все. Машина новая, на гарантии, просто ремонт. Я так понимаю, в дальнейшем, мне предстоит еще ждать от них каждого шага, по недели как минимум, типа позвонить в дилерский(неделя), оплатить счет(неделя), заявка на ремонт(неделя), это при том что я каждую неделю звонила и напоминала о себе(на что мне не очень вежливо отвечали мол ваше дело ждать и все и не надо нам звонить) В сб и вс они не работают, у меня произошло дтп поздно вечером в пт и все, что хочешь то и делай, жди понедельника, а как красиво все расписывали, к вам сразу приедут, эвакуатор приедет, звоните круглосуточно и тд. В итоге сами вызывали эвакуатор, думала что получится сразу в дилерский отвезти, но пришлось домой потому что не дозвониться, и вот уже месяц машина возле дома стоит.
Если все же случится, что машину отремонтируют, я об этом отпишусь сколько по времени это заняло и сколько нервных клеток потребовалось!
И все положительные отзывы тут накрученные!

Алексей 7 декабря, 2021 год
Добрый день! Как я вас понимаю. У меня аналогичная ситуация. Ужасная компания. 2 недели пытаюсь получить ответы на свои вопросы но к сожалению все бессмысленно.
Гость 7 декабря, 2021 год
Отпишусь о том что происходит сейчас, сегодня 7 декабря, напомню дтп произошло 22 ОКТЯБРЯ). Как ни странно, буквально на следующий день после оставленного здесь моего отзыва, ко мне пришло письмо что я должна согласовать с дилерским центром привоз авто на осмотр, назначили на 18 ноября, я привезла машину, сразу же сделали осмотр 19го числа уже все необходимые сведения были в страховой. И снова неделями рассмотрения.... потом страховая мол много хотите, придумали повреждения, давайте ещё доказательства, что действительно это требует ремонта. Дилерский им отправил все необходимое. Звоню страховой 3 декабря, мол ну что там (странно что я ещё не в чёрном списке у них), говорят ну вот статус стоит "Отправлено на оплату" ещё 1 декабря, но вам необходимо привезти оригинал к черту на куличики. А я как бы без машины, живу за городом в 100км от их офиса, и только до остановки общественного 3км пешком. Но не суть, вчера я им привезла сразу же (сб и вс не работают же). И у меня вопрос, какой такой банк производит оплату уже больше недели, сама ИП, с банками и платежками постоянно работаю, но максимум это 2 дня, короче у меня слов нет.

Ах да, очень важная информация для тех кто собирается связать свою судьбу с данной компанией:

Забегу вперёд, когда я оформляла и подписывал договор, выходили к машине, со всех сторон осмотрели, сфотографировали, акт составили, но на руки не выдали, моя самая большая ошибка по незнанию оказалась.

Спросив лично в ск почему же у них все так долго, получила ответ" потому что у вас небыло акта предстрахового осмотра", я аж выпала, я говорю как так, машину осматривали, фотографироваои и тд. Нет у вас ничего нет и у агента тоже! И в принципе вам должно было быть отказано в выплате, но вот мол по доброте душевной идём на встречу! Я выпала если честно, то есть, они доверяют оформление агентам, но им абсолютно все равно как оформили договор, то есть главное подписали и оплатили, а интересы клиента уже дело десятое! Собственно последнее более чем характеризует мой случай с этой компанией, после комментарии излишни мне кажется!

И пользуясь случаем скажу вот что, так случилось, что после моего дтп буквально через 3 недели в ДТП попадает супруг, также полностью не виновен, даже в машине небыл, камаз ехал задом и не увидел его авто, у мужа каско в ресо, на все про все ушло всего 2 недели, выводы делайте сами!

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах