Ужасная компания - Отзывы о "Эталон" Страхование

"Эталон" Страхование
Отзыв написан 16 ноября, 2021 год 12 просмотров
Отвратительное отношение к клиентам, вежливы только при оплате и оформлении страховки, всё! Произошел страховой случай, дтп, в мою машину въехали, я полностью не виновна.
Прошел почти месяц, они все рассматривают заявление о страховом случае. Их задача просто согласовать с дилерским центром и оплатить выставленный ими счет все. Машина новая, на гарантии, просто ремонт. Я так понимаю, в дальнейшем, мне предстоит еще ждать от них каждого шага, по недели как минимум, типа позвонить в дилерский(неделя), оплатить счет(неделя), заявка на ремонт(неделя), это при том что я каждую неделю звонила и напоминала о себе(на что мне не очень вежливо отвечали мол ваше дело ждать и все и не надо нам звонить) В сб и вс они не работают, у меня произошло дтп поздно вечером в пт и все, что хочешь то и делай, жди понедельника, а как красиво все расписывали, к вам сразу приедут, эвакуатор приедет, звоните круглосуточно и тд. В итоге сами вызывали эвакуатор, думала что получится сразу в дилерский отвезти, но пришлось домой потому что не дозвониться, и вот уже месяц машина возле дома стоит.
Если все же случится, что машину отремонтируют, я об этом отпишусь сколько по времени это заняло и сколько нервных клеток потребовалось!
И все положительные отзывы тут накрученные!





Комментарии к отзыву

Алексей 7 декабря, 2021 год
Добрый день! Как я вас понимаю. У меня аналогичная ситуация. Ужасная компания. 2 недели пытаюсь получить ответы на свои вопросы но к сожалению все бессмысленно.
Гость 7 декабря, 2021 год
Отпишусь о том что происходит сейчас, сегодня 7 декабря, напомню дтп произошло 22 ОКТЯБРЯ). Как ни странно, буквально на следующий день после оставленного здесь моего отзыва, ко мне пришло письмо что я должна согласовать с дилерским центром привоз авто на осмотр, назначили на 18 ноября, я привезла машину, сразу же сделали осмотр 19го числа уже все необходимые сведения были в страховой. И снова неделями рассмотрения.... потом страховая мол много хотите, придумали повреждения, давайте ещё доказательства, что действительно это требует ремонта. Дилерский им отправил все необходимое. Звоню страховой 3 декабря, мол ну что там (странно что я ещё не в чёрном списке у них), говорят ну вот статус стоит "Отправлено на оплату" ещё 1 декабря, но вам необходимо привезти оригинал к черту на куличики. А я как бы без машины, живу за городом в 100км от их офиса, и только до остановки общественного 3км пешком. Но не суть, вчера я им привезла сразу же (сб и вс не работают же). И у меня вопрос, какой такой банк производит оплату уже больше недели, сама ИП, с банками и платежками постоянно работаю, но максимум это 2 дня, короче у меня слов нет.

Ах да, очень важная информация для тех кто собирается связать свою судьбу с данной компанией:

Забегу вперёд, когда я оформляла и подписывал договор, выходили к машине, со всех сторон осмотрели, сфотографировали, акт составили, но на руки не выдали, моя самая большая ошибка по незнанию оказалась.

Спросив лично в ск почему же у них все так долго, получила ответ" потому что у вас небыло акта предстрахового осмотра", я аж выпала, я говорю как так, машину осматривали, фотографироваои и тд. Нет у вас ничего нет и у агента тоже! И в принципе вам должно было быть отказано в выплате, но вот мол по доброте душевной идём на встречу! Я выпала если честно, то есть, они доверяют оформление агентам, но им абсолютно все равно как оформили договор, то есть главное подписали и оплатили, а интересы клиента уже дело десятое! Собственно последнее более чем характеризует мой случай с этой компанией, после комментарии излишни мне кажется!

И пользуясь случаем скажу вот что, так случилось, что после моего дтп буквально через 3 недели в ДТП попадает супруг, также полностью не виновен, даже в машине небыл, камаз ехал задом и не увидел его авто, у мужа каско в ресо, на все про все ушло всего 2 недели, выводы делайте сами!


Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

1

Абсолют Страхование

Страховые компании
4.5
104 отзыва
8510 просмотров
огромное спасибо Мне страховая компания понравилась, качественно оформили документы, со всеми условиями по предоставлению услуги ознакомили. Первоначальный взнос меня полностью устроил, рекомендую.
Уважаемый клиент! Спасибо, что выбрали «Абсолют Страхование». Ваше мнение о деятельности нашей компании важно для нас. Очень приятно, что Вы полностью...
"Эталон" Страхование
"Эталон" Страхование

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

Рейтинг: 5
9 отзывов
ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Рейтинг: 4.5
200 отзывов
Ингосстрах
Ингосстрах

Рейтинг: 2.9
52 отзыва
Росгосстрах
Росгосстрах

Рейтинг: 4.2
369 отзывов
БКС Страхование жизни
БКС Страхование жизни

Рейтинг: 5
1 отзыв
Абсолют Страхование
Абсолют Страхование

Рейтинг: 4.5
104 отзыва
ПБСВ
ПБСВ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Рейтинг: 4.4
226 отзывов