"Эталон" Страхование отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов
1 отзыв / 2287 просмотров

В целом компания показала себя хорошо

Антон 27 октября, 2020 год
В Эталоне у меня застрахована машина. Заключил с ними договор на КАСКО в начале прошлого года. В сентябре подавал обращение, так как попал в аварию. Разбил передний бампер, при том довольно сильно. В целом, к самой компании претензий нет. Их сотрудники работали быстро, одобрили ремонт за полторы недели. Основное ожидание пришлось на момент общения с сервисом, куда меня отправили делать... Читать отзыв В Эталоне у меня застрахована машина. Заключил с ними договор на КАСКО в начале прошлого года. В сентябре подавал обращение, так как попал в аварию. Разбил передний бампер, при том довольно сильно. В целом, к самой компании претензий нет. Их сотрудники работали быстро, одобрили ремонт за полторы недели. Основное ожидание пришлось на момент общения с сервисом, куда меня отправили делать ремонт. Они неделю не могли заказать детали, которых не хватало для починки внутренних частей бампера. Не понятно, почему Эталон никак на это не повлияли. Их же партнеры.
Благо, сам ремонт сделали максимально круто. Вообще не отличишь от первоначального вида машины. Так что ставлю четверку. Советую присмотреться к сервисам, с которыми сотрудничаете, чтобы они не портили вам репутацию.
Достоинства:
  1. доброжелательность сотрудников, скорость рассмотрения дела, размер выплаты
Недостатки:
  1. долго ждал ремонта, так как в сервисе были проблемы с заказом деталей, которых не хватало
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Страховые компании

Ингосстрах
Ингосстрах

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах