Мошенники! Развод - Отзывы о "Эталон" Страхование

"Эталон" Страхование
Отзыв написан 22 июня, 2022 год 44 просмотра
Звонит девушка, представляется сотрудником автосалона той марки, что у вас автомобиль. Предлагает КАСКО нескольких компаний, но Эталон дешевле всего. Расхваливает какая хорошая компания, ремонт только у дилера через удаленное урегулирование. Ехать никуда не надо, к вам сами приедут и полис оформят.
Приезжает курьер в маске, в кепке, головной убор в доме не снимает, видно только глаза. Предстраховой осмотр говорит не нужен (внимание! об этом ниже), если ДТП, то ремонт только у дилера, обращаетесь к нему. Сумма страховки, к примеру 77 тысяч руб., дает вам 2 квитка об оплате, в одном сумма полиса 7000 руб, в другом 70000 руб - вступительный взнос в страховое общество, говорит что это просто формальность. Распечатывает вам полис, уходит.
И тут у вас случается ДТП, вы звоните в дилерский центр, а вам говорят что такой страховой компании у них нет и никогда не было, что никаких курьеров они никогда никуда не отправляют. Вы звоните по номеру тел., указанному в полисе, вам говорят что надо подать Заявление о наступлении страхового случая через личный кабинет у них на сайте. Регистрируетесь, заходите, заполняете заявление, отправляете и дальше непонятно, ушло, не ушло, что дальше то? Тишина. Звоните узнаете, вам говорят - рассмотрение 15 рабочих дней, почти месяц получается. За это время у вас есть время снова почитать отзывы в интернете и свой страховой полис, в котором написано, что предстраховой осмотр ТРЕБУЕТСЯ, если вы его не прошли, то устанавливается франшиза 99%, а пройти предстраховой осмотр вы должны самостоятельно в том же самом личном кабинете на сайте, самостоятельно загрузить туда много фотографий, которые требуются. Ну соответственно читая, вы понимаете, что в страховой выплате вам будет отказано, т.к. вы не знали об этом предстраховом осмотре. Вы решаете расторгнуть свой полис, чтобы вернуть деньги и застраховаться в нормальной компании, пишете заявление, отправляете им на почту, вам приходит расчет, что вернут вам 3500 руб., то есть неиспользованное время от 7000 руб, а 70000 руб вы просто профукали, т.к. это был вступительный взнос в общество.
bad

Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. сплошной обман, ничего вы не получите




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

1

Абсолют Страхование

Страховые компании
4.5
103 отзыва
8417 просмотров
Рекомендую! Отличная страховая компания! Рада, что обратилась именно в эту компанию! Спасибо за оформление ОСАГО!
Уважаемый клиент! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество. С уважением,...
"Эталон" Страхование
"Эталон" Страхование

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Рейтинг: 4.1
362 отзыва
Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Рейтинг: 4.4
226 отзывов
Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

Рейтинг: 1.4
36 отзывов
ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Рейтинг: 4.5
195 отзывов
Ингосстрах
Ингосстрах

Рейтинг: 2.9
51 отзыв
Страховой брокер Finist
Страховой брокер Finist

Рейтинг: 3.7
39 отзывов
Bestdoctor
Bestdoctor

Рейтинг: 5
7 отзывов
Абсолют Страхование
Абсолют Страхование

Рейтинг: 4.5
103 отзыва