Не подвели меня - Отзывы о "Эталон" Страхование

"Эталон" Страхование
Даня Отзыв написан 22 февраля, 2022 год 23 просмотра
Я водитель опытный, если б не кредит в банке, вообще мне эта каска, знаете ли… Страховаться приходится, поэтому выбрал самую хорошую цену. Менеджер пел, что компания молодая, обороты наращивает, за репутацией следит. Потом натыкался на разные отзывы, но страховку все-таки оставил. Уже в банк сдал, да и расторгнуть на тот момент можно было только с потерями. У светофора меня догнали, повреждения не сильные, но приятного мало. Пошел делать ремонт по каско, получил направление к дилеру. Все как надо!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


"Эталон" Страхование
Все отзывы

4.0 5
93 отзыва / 2475 просмотров
"Эталон" Страхование
"Эталон" Страхование