Надежная страховая компания с невысокими ценами на КАСКО! - Отзывы о "Эталон" Страхование

Отзыв написан 19 июня, 2020 год 92 просмотра
Хочу поделиться своим мнением о компании "Эталон" Страхование. Я лично узнал о них от сотрудника сервиса, когда покупал машину. Разумеется, сразу нужно было найти хороших страховщиков, при этом хотелось, чтобы цена на КАСКО была не заоблачной. "Эталон" привлекли меня соотношением условий страхования и стоимости полиса. При этом их сотрудник смог предоставить мне всю запрошенную мной документацию, подтвердив платежеспособность компании. Это мне понравилось. Мы вели очень открытый разговор, ни от одного вопроса он уйти не попытался. Поэтому в их компетентности у меня сомнений не было вообще.

В мае этого года я делал первое обращение по КАСКО, требовался ремонт переднего бампера. Первое, что мне понравилось - заявку по убыткам можно подать через сайт. Нет нужды лишний раз ездить в их офис. Второе - они перезвонили в тот же день и подтвердили, что документы получены, сразу обозначили где и когда будет произведен осмотр машины. В целом, процесс занял 2 недели, за это время компания успела одобрить ремонт и полное его покрытие, что меня особенно порадовало! Поэтому я по итогу остался очень доволен своим выбором. Без нервотрепки и длительного ожидания. Так что теперь смело рекомендую страховаться у них!

Достоинства:
  1. быстрое рассмотрение, размер выплаты покрыл ремонт полностью, не уходят от ответственности
Недостатки:
  1. не нашел

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
Рекомендую! Отличная страховая компания! Рада, что обратилась именно в эту компанию! Спасибо за оформление ОСАГО!

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах