eurotexnika.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мошенники!

Гость 12 апреля, 2023 год
привлекла низкая цена на стиральную машинку. 06.04.23 сделала заказ. На эл. почту пришло письмо с реквизитами куда перевести денег (почему-то меня это не смутило), платеж подтвердили и сказали, что сообщат когда будет отгрузка товара. 10.04. я написала на эл. почту вопрос , когда ждать отгрузки, так как никто со мной не связывался. а машинка должна была прийти 13.04. сегодня 12.04... Читать отзыв привлекла низкая цена на стиральную машинку. 06.04.23 сделала заказ. На эл. почту пришло письмо с реквизитами куда перевести денег (почему-то меня это не смутило), платеж подтвердили и сказали, что сообщат когда будет отгрузка товара. 10.04. я написала на эл. почту вопрос , когда ждать отгрузки, так как никто со мной не связывался. а машинка должна была прийти 13.04. сегодня 12.04 сайт перестал работать, на почту письма не доходят. номера не существуют!

Пишите заявление в полицию!

Гость 4 июня, 2020 год
Привет всем!
Я подала иск против этой компании заполнив заявление на сайте mvd.ru. Со мной уже связался следователь и началось расследование. Прошу каждого пострадавшего сделать так же, чтобы реально больше никто не пострадал.

Обманули...

Татьяна 13 марта, 2020 год
И я попала на 7 тыс.., заказала газ.колонку.Обещали доставку через5-10 дней.Прошло 11 дней-звоню, телефон отключен.Пишу на почту, сообщения не доходят.И что делать..?

Обманули всех

Александр 12 марта, 2020 год
Я тоже попал, заказал морозильник. Узнал, что счет куда я переводил деньги открыт в банке втб и он действующий на данный счет было много поступлений денежных средств, счет оформлен на физическое лицо. Самое главное, что механизма возврата этих денег нет, в банке втб отказали сказали, что у них нет основания для перевода денег обратно на мой счет, а в полиции... Читать отзыв Я тоже попал, заказал морозильник. Узнал, что счет куда я переводил деньги открыт в банке втб и он действующий на данный счет было много поступлений денежных средств, счет оформлен на физическое лицо. Самое главное, что механизма возврата этих денег нет, в банке втб отказали сказали, что у них нет основания для перевода денег обратно на мой счет, а в полиции куда я уже написал заявление сказали, что скорее всего средства не удастся вернуть так как все счета оформлены на подставных лиц. КАК ТАК? Что делать?

Жулики позорные

Андрей 10 марта, 2020 год
Заказал и оплатил товар на 6 т.р. в конце февраля 2020г. общение проходил по электронной почте. В назначенный срок товар не отгрузили, на вопросы по почте перестали отвечать, телефон не берут, сайт не работает. Заявления в милицию о мошенничестве остаётся писать. Если дело возбудят, то их всё равно найдёт, в банках и на серверах следы остаются! Так что не бойтесь... Читать отзыв Заказал и оплатил товар на 6 т.р. в конце февраля 2020г. общение проходил по электронной почте. В назначенный срок товар не отгрузили, на вопросы по почте перестали отвечать, телефон не берут, сайт не работает. Заявления в милицию о мошенничестве остаётся писать. Если дело возбудят, то их всё равно найдёт, в банках и на серверах следы остаются! Так что не бойтесь и подавайте в отделении полиции заявления о мошенничестве на неустановленный круг лиц по этому факту.

осторожно обман

нелли 6 марта, 2020 год
Очень хотелось бы чтобы кто-нибудь создал сайт сбора брошенных покупателей, чтобы вместе объединиться и действовать сообща. Я оплатила газовую плиту на сумму 22400 руб. на данный момент нет ни денег и товара. Сайт скрыт. На почту не отвечают, что делать не знаю.
Недостатки:
  1. обман

Культурно обслужили, оставили положительное мнение..

Карина 3 марта, 2020 год
Здравствуйте! Обещала оставить отзыв после покупки и вот пишу... Достаточно приличный магазин, большой выбор, сориентировали, все доставили и долго ждать не пришлось. Отлично и быстро.

Подозрительная контора

Игорь 1 марта, 2020 год
Прислали счёт на оплату на физ. лиц, 2 карты в ВТБ, якобы корпоративные. На их сайте ссылки на отзывы о них, на не понятных ресурсах, которые они скорей всего и создали. Платить естественно не стал. Будьте осторожны, переводя деньги физ. лицу назад вы их не как не получите.

Григорий Алексеевич 26 февраля, 2020 год
Мошеники!!!
инн 7708370820
хотел приобрести ибп на обьект,по началу все шло нормально.после того как захотел получить оригинал договора поставки (сумма более 100тыс.руб.) начался балаган,менеджеры артем,александр,василии начали предлгать всевозможные варианты чтоб сначала оплатил а потом они прислали договор.
имен руководителей и фамилии своих колег называют разные что в голову придет,юр.лицо однодневка,дата регистрации менее 3-х месяцев.
Мошеники!!!
инн 7708370820
звонка от руководителя так и не дождался,после чего отправил своего сотрудника на место указанное на саите (https://eurotexnika.ru/kontakty/) там нет офиса-склада и никогда никто о них не слышал.
попытался по телефону узнать по подробнее об организации и руководящем составе менеджерами был послан далеко ...
НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!
Недостатки:
  1. БЫСТО ПОМОГУТ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЛИШНИХ ДЕНЕГ

Интернет-магазины

Wildberries.ru