Eurovision 2018 (Евровидение) 2018 отзывы

Отзывы зрителей
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018

Раньше было лучше

Аля 19 июня, 2018 год
В последние несколько лет Евровидение, на мое мнение, как-то обмельчало. Я не про исполнителей, а про систему голосования, мне кажется честнее было когда не было судей, они часто неадекватно голосуют.

Песня объединяет страны, как и конкурс Евровидения

Конкурс был хороший. Сначала о России. Раньше были участники и хуже, например, Бурановские бабушки, но они заняли второе место, Самойлова выступила средне и попадание в финал вряд ли ожидался. Теперь о победителе. Выиграл Израиль. Болел за Австрию, но израильская песня была лучше австрийской, и ещё слушать её было одно удовольствие.

Гость 14 мая, 2018 год
Вы все хоть понимаете ,какое"...овно",мать его ,ПОБЕДИЛО!!! Не пора ли уже на хрен отказаться от этого ,мать его,конкурса!!!

Ужас

Гость 12 мая, 2018 год
Я все понимаю. Девушку жалко. Но где этот супер голос?????? У нас столько талантливых ребят, за чем у них хлеб отбирать. Это месть за Украину? Отомстили только себе! Все такие живые и красивые, Россия как на похоронах!
Жанна 7 мая, 2018 год
В прошлом году нашей участнице не удалось показать свой талант и представить свою страну на таком песенном конкурсе, но в этом году не было даже отборов - все единодушно решили отправить на конкурс уже готового артиста с отработанным номером, красивой песней. Надеюсь что в этом году Юля Самойлова принесет победу нашей стране и в следующем году Евровидение уже будет проходить... Читать отзыв В прошлом году нашей участнице не удалось показать свой талант и представить свою страну на таком песенном конкурсе, но в этом году не было даже отборов - все единодушно решили отправить на конкурс уже готового артиста с отработанным номером, красивой песней. Надеюсь что в этом году Юля Самойлова принесет победу нашей стране и в следующем году Евровидение уже будет проходить в Москве!
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018
Столица Португалии Лиссабон в этом году принимает 63-й по счету песенный конкурс Eurovision (Евровидение) 2018. Победу в прошлогоднем конкурсе стране принес Салвадор Собрал и событие такого масштаба будет впервые проводиться в этой стране. Участниками конкурса стали 43 страны, состоящие в Европейском вещательном союзе. Главная сцена Евровидения расположена на самом большом... подробнее

Шоу-программы

Модный приговор