Eurovision 2018 (Евровидение) 2018 отзывы

Отзывы зрителей
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018

гадкое фрик шоу

Гость 24 сентября, 2018 год
евровидение 2019 пройдёт в израйле а в связи с провакацией израйля из за которой был сбит над сирией наш самолёт ил 20 не стоит нашим певцам ехать на евровидение 2019 в израйль
Недостатки:
  1. одни минусы от евровидения и жирный минус что пройдёт он в 2019 в иудском израйле фу фу фу

С 2014 года официально этот конкурс стал катиться по наклонной!

Valerian Warren 24 сентября, 2018 год
Как же я с 5 лет любил этот конкурс, когда не было негатива со стороны стран соседей, стран которые имеют морские границы и только самое главное и заключительное в таких программах было "Только веселье и только позитив".
С 2014 года я уже заметил, как на сценах за улыбками жюри и стран есть внутри негативная картина.... и побеждать стали какие-то отстойные лично для меня выступления. То побеждают всякие бородатые женщины-матери, то полные хрюшки со звуками животных...
Смотреть никому не рекомендую и не спать допоздна ради этого тоже!
Достоинства:
  1. Есть великий шанс услышать годный музыкальный трек от страны, и собственно полюбить государство на некоторое время
  2. Зрелищно и интригующе
Недостатки:
  1. Политика решает всё!
  2. Жюри под поддельную улыбку нагло хитрят с голосованием
  3. В 2018 участие Самойловой доказало наше дальнейшее будущее в мире музыки...

Раньше было лучше

Аля 19 июня, 2018 год
В последние несколько лет Евровидение, на мое мнение, как-то обмельчало. Я не про исполнителей, а про систему голосования, мне кажется честнее было когда не было судей, они часто неадекватно голосуют.

Песня объединяет страны, как и конкурс Евровидения

Конкурс был хороший. Сначала о России. Раньше были участники и хуже, например, Бурановские бабушки, но они заняли второе место, Самойлова выступила средне и попадание в финал вряд ли ожидался. Теперь о победителе. Выиграл Израиль. Болел за Австрию, но израильская песня была лучше австрийской, и ещё слушать её было одно удовольствие.

Конкурс этот далеко не про талант

Мария 16 мая, 2018 год
Этот конкурс уже давно стал политическим, тут речь идет совсем не о талантах. Побеждают либо фрики, либо гетеросексуалы. Желания смотреть данное шоу у меня больше нет

Гость 14 мая, 2018 год
Вы все хоть понимаете ,какое"...овно",мать его ,ПОБЕДИЛО!!! Не пора ли уже на хрен отказаться от этого ,мать его,конкурса!!!

пи...ц

гостья 13 мая, 2018 год
наши совсем охренели. отправили безголосую и на коляске!! и это лицо и голос нашей страны. ахахаха докатились!! в таком случае вурст был(а) интереснее.

кошмар

Лена 13 мая, 2018 год
ну пока там киркоров будет решать кого отправить так и будем проигрывать а ведь в стране много талантов но видно это не цель россии побеждать а цель отправлять своих и опозориться пусть народ голосует кого отправлять

Евровидение 2018

Ольга 13 мая, 2018 год
Доброй ночи! Смотрю финал Евровидение 2018! И в душе такая боль КАК мы не смогли выйти даже в финал???!!!
В нашей могущественной стране не нашлось достойного претендента на конкурс?! НИКОГДА в это не поверю.... Столько шоу и Голос, Голос улицы и много другого.... Где все эти певцы?! Кто выбирает конкурсантов? .. откройте глаза!!! Вы решили давить на жалость?! Не в этом случае! Когда весь мир настроен против нас мы должны были показать все мощь РОССИИ!!! Больно и обидно!!! При всём уважении к Юлии, но ни голоса ни знания языка к сожалению не было!!!!
Достоинства:
  1. Само шоу
Недостатки:
  1. Очень слабый английский, не удачная песня.

Ужас

Гость 12 мая, 2018 год
Я все понимаю. Девушку жалко. Но где этот супер голос?????? У нас столько талантливых ребят, за чем у них хлеб отбирать. Это месть за Украину? Отомстили только себе! Все такие живые и красивые, Россия как на похоронах!

Хуже некуда

Арт 12 мая, 2018 год
Нашли кого на евровидение выдвигать. Сложилось впечатление что Самойлова выдавливала из себя песню а не пела. Россию опозорила, стыд и срам.

выступление Самойловой

Гость 12 мая, 2018 год
Всегда смотрела конкурс "Евровидение" и болела за Россию, но впервые была поражена выступлением Юлии Самойловой на Евровидении- это был провал... - Юлия не умеет петь..., не дотягивает до нот..., за нее поют бэк-вокалисты, на одном куплете она просто забывает слова и просто глупо улыбается.. впрочем песню за нее поют бэк-вокалисты. Хочется выразить огромную благодарность танцорам, которые вытянули весь номер-превосходно (отлично)... Читать отзыв Всегда смотрела конкурс "Евровидение" и болела за Россию, но впервые была поражена выступлением Юлии Самойловой на Евровидении- это был провал... - Юлия не умеет петь..., не дотягивает до нот..., за нее поют бэк-вокалисты, на одном куплете она просто забывает слова и просто глупо улыбается.. впрочем песню за нее поют бэк-вокалисты. Хочется выразить огромную благодарность танцорам, которые вытянули весь номер-превосходно (отлично) выступили и бэк-вокалисты и ,особенно, танцоры данного номера- им большая благодарность!

Тоска

Гость 11 мая, 2018 год
Какой номер поставили Лазареву в позапрошлом году и какой Юле... Что за убогая гора? Песня никакая просто, охота было во время просмотра пойти бутерброд сделать...

Всё печально

Ольга 11 мая, 2018 год
Видно было, что Юля толи от испуга, толи плохо себя чувствовала, что то сникла совсем, еле, еле пела. Выручала только подпевка. Печально...

евровидение

Гость 11 мая, 2018 год
Мне не понравилось вообще наше выступление. Было очень заметно, что Юлия поёт под фонограмму, да к тому же абсолютно дурацкие движения танцевальной группы. Очень разочарована. Я вообще не помню, что бы мы из 10 последних лет не попадали в полуфинал.

Какой ужас и стыд за Россию

Гость 11 мая, 2018 год
ПОЗОРИЩЕ! Какой стыд!!!! Ужас! Песня никакая, на сцене было все убого, и Юля..... просто ужас! Один вопрос мучает, зачем!!???? Итог конкурса был известен ещё не начавшись. Очень обидно за Россию! Зачем??? Позор и стыд!!!!

юля самойлова

Гость 10 мая, 2018 год
Слушала песню Юлии Самойловой. При всем уважении к певице, к ее голосу и исполнению, хочу выразить свое мнение о представленном музыкальном произведении. Что такое песня? Это сочетание музыки, слов, исполнения. Данное произведение не вызывает никаких чувств, когда его слушаешь. Каких бы гор вы не построили вокруг певицы, это не заменит восприятия песни. Удивлена, - неужели нет в нашей стране... Читать отзыв Слушала песню Юлии Самойловой. При всем уважении к певице, к ее голосу и исполнению, хочу выразить свое мнение о представленном музыкальном произведении. Что такое песня? Это сочетание музыки, слов, исполнения. Данное произведение не вызывает никаких чувств, когда его слушаешь. Каких бы гор вы не построили вокруг певицы, это не заменит восприятия песни. Удивлена, - неужели нет в нашей стране композиторов, которые могли бы написать один раз в году одну достойную песню для ЕВРОВИДЕНИЯ. Разочарована.
Жанна 7 мая, 2018 год
В прошлом году нашей участнице не удалось показать свой талант и представить свою страну на таком песенном конкурсе, но в этом году не было даже отборов - все единодушно решили отправить на конкурс уже готового артиста с отработанным номером, красивой песней. Надеюсь что в этом году Юля Самойлова принесет победу нашей стране и в следующем году Евровидение уже будет проходить... Читать отзыв В прошлом году нашей участнице не удалось показать свой талант и представить свою страну на таком песенном конкурсе, но в этом году не было даже отборов - все единодушно решили отправить на конкурс уже готового артиста с отработанным номером, красивой песней. Надеюсь что в этом году Юля Самойлова принесет победу нашей стране и в следующем году Евровидение уже будет проходить в Москве!
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018
Столица Португалии Лиссабон в этом году принимает 63-й по счету песенный конкурс Eurovision (Евровидение) 2018. Победу в прошлогоднем конкурсе стране принес Салвадор Собрал и событие такого масштаба будет впервые проводиться в этой стране. Участниками конкурса стали 43 страны, состоящие в Европейском вещательном союзе. Главная сцена Евровидения расположена на самом большом... подробнее

Шоу-программы

Жить здорово