ever-you.ru интернет-магазин отзывы

Мошенники

Мария Кетова 25 декабря, 2018 год
Как и многие повелась на бесплатный подарок, оплатила сбор(127) и резерв(153), но прошло уже больше месяца, на письма не отвечают
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. очередное мошенничество

За все нужно платить!

Гость 4 декабря, 2018 год
Обещают бесплатный подарок, за который нужно заплатить. Странное понятие у них о подарках.
Достоинства:
  1. Хороший рекламный ход
Недостатки:
  1. Нет никакого БЕСПЛАТНОГО подарка. обычная замануха. В итоге ты оплачиваешь сам свой "подарок"

Жду доставки

Гость 3 декабря, 2018 год
Оформила подарочный набор "Уход за волосами", жду когда придет посылка.

Акция

Светлана Олейник 3 декабря, 2018 год
Нашла магазин в инстаграме, решила поучаствовать в акции. Спросила менеджера про подарок, она сказала, что эта акция временная и она в честь открытия интернет-магазина. Про доставку сказали, что подарок будет в течении 2 недель (но я думаю, что будет чуть дольше). Как придет подарок - отпишусь:)
Достоинства:
  1. Щедрая акция
Недостатки:
  1. Пока нет

получила набор

Гость 1 декабря, 2018 год
Заказала подарочный набор 10 дней назад, сегодня написала в магазин, что косметика пришла. Набором довольна как слон:) Есть одно замечание - менеджер Наталья отвечает ооочень долго. В целом все хорошо.
Достоинства:
  1. хорошая косметика
Недостатки:
  1. долгий ответ менеджера

Нормальный магазин

Гость 30 ноября, 2018 год
Не понимаю почему все так ругаются :D Перешла в данный магазин по рекламе в Инстаграм, оформила подарочный набор, набор пришел через 2 недели (хотя обещали 1).
Достоинства:
  1. Качественная и дорогая косметика

Лохотрон

Гость 29 ноября, 2018 год
Прежде чем оформлять заказ, я решила вычислить что за компания евер ю, и угадала, что это мошенничество.
Плюс, если там предлагается бесплатный набор, тогда зачем нужен оплачивать за резерв и за набора, еще и доставку - итог каких то полтора тысячи рублей, есть связь?
Бесплатные не бывает, есть только акция или бонусы, а также маленькие мини наборчик после заказа.
Достоинства:
  1. идея хорошая, но намерения не чисты.
Недостатки:
  1. мошенничество

Дерьмо

Гость 29 ноября, 2018 год
Развод на деньги
Положительные отзывы сами накрутили
Поэтому и оценка положительная стоит

Как я лоханулась...

Ирина 28 ноября, 2018 год
Наткнулась в инсте на рекламу и потратила 280 в никуда. Первая ступень 153 рубля резерв подарка, вторая 127 рублей сбор и отправка... И в итоге меня "шваркнули" на главную страницу, без подтверждения и чека... Вот так с каждого по 280 и можно новый год праздновать

Отличный интернет магазин

Игорь 14 ноября, 2018 год
Просматривая страницы инстаграмм обратил внимание на сайт EverYou Компания в честь открытия предлагает покупателям бесплатно косметические подарочные наборы. Решил попробовать , оформил заказ, и действительно все честно, никто не обманывает пришла бандероль с заказом, после оформления прошло 11 дней.Бандероль поступила на почтовый склад в отличном состоянии без повреждений. Порадовало, что косметический набор стоящий, а не просто какой нибудь пакетик... Читать отзыв Просматривая страницы инстаграмм обратил внимание на сайт EverYou Компания в честь открытия предлагает покупателям бесплатно косметические подарочные наборы. Решил попробовать , оформил заказ, и действительно все честно, никто не обманывает пришла бандероль с заказом, после оформления прошло 11 дней.Бандероль поступила на почтовый склад в отличном состоянии без повреждений. Порадовало, что косметический набор стоящий, а не просто какой нибудь пакетик с тестовым парфюмом, или кремом.
Достоинства:
  1. Гарантия качества

Отличное качество обслуживания!

Павел Пронь 13 ноября, 2018 год
Нашел этот сайт через рекламу в инстаграме. Сейчас на сайте проходит акция в честь открытия: бесплатные подарочные наборы косметики. Я пробывал оформить и вчера забрал с почты. Решил испытать удачу, а вдруг получится сделать бесплатный подарок маме и своей девушке. Но в итоге через три недели подарочный набор всё таки дошел до меня, и получила средства, за которые в магазине... Читать отзыв Нашел этот сайт через рекламу в инстаграме. Сейчас на сайте проходит акция в честь открытия: бесплатные подарочные наборы косметики. Я пробывал оформить и вчера забрал с почты. Решил испытать удачу, а вдруг получится сделать бесплатный подарок маме и своей девушке. Но в итоге через три недели подарочный набор всё таки дошел до меня, и получила средства, за которые в магазине отдала бы не одну тысячу рублей.Но в итоге через три недели подарочный набор всё таки дошел до меня, и получил средства, за которые в магазине отдал бы не одну тысячу рублей! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Ever You

bong007 13 ноября, 2018 год
Здравствуйте.
Вчера копаясь в инстаграме наткнулся на очень хороший интернет магазин косметики.
Моя жена очень долго просила меня купить, но я искал со скидками и приемливыми ценами - не нашёл.
И вот наткнулся на "Ever You".
Здесь самый лучшие цены, а так же действую скидки и качественный товар.
Советую и Вам

Акция от Интернет-Магазина

Гость 13 ноября, 2018 год
Недавно сидя у себя на страничке в инстаграмме, как обычно я наткнулась на интересное объявление. Магазин мне предлагал шанс получить бесплатно косметику так сказать акция у них проходила. Я думала, что это обман и никто просто так не будет вам даром отправлять вещи. Доставка сказали будет не больше 14 дней и я была не против ведь мне оформили всё бесплатно... Читать отзыв Недавно сидя у себя на страничке в инстаграмме, как обычно я наткнулась на интересное объявление. Магазин мне предлагал шанс получить бесплатно косметику так сказать акция у них проходила. Я думала, что это обман и никто просто так не будет вам даром отправлять вещи. Доставка сказали будет не больше 14 дней и я была не против ведь мне оформили всё бесплатно и поэтому особо придраться было не к чему. Прошло чуть больше 2 недель я уже стала чуять что-то неладное доставку так и не привозили. На секунду я подумала, что меня обманули, но я не стала отчаиваться. И вчера вечером мне всё привезли в целостности и сохранности сказать, что я рада значит ничего не сказать. В своём городе я бы потратила не одну тысячу рублей, а тут тебе прям подарок с небес. Ребята меня удивили не ожидала, что они и вправду привезут да и ещё и копейки с меня не заберут.

уход за кожей лица

Татьяна 13 ноября, 2018 год
goodНашла этот сайт совершенно случайно.Он меня заинтересовал разнообразием косметических средств.А знаете что интересно предложили подобрать подарочный набор.Я согласилась и получила его его почтой.Я довольна.
Достоинства:
  1. разнообразие

О бесплатном подарочном наборе

Мари 13 ноября, 2018 год
Добрый день, всем! Хочу поделиться с вами отзывом о работе интернет-магазина в инстаграм "Еver-you"!
Я злоядная подписчица инстаграма, ну и очень конечно же люблю косметику. Ну какая же девушка не любит косметику, правда, же?))
У меня очень много групп с косметикой и тут я нечаянно наткнулась на рекламу в инстаграме об акции в честь открытия интернет-магазина. Перешла по ссылке, быстро разобралась с сайтом, все легко изложено, понятно. Начала оформлять заказ, все получилось. Доставка в течении двух недель, через почту, красота просто!
И тут настал день Х. Забрала я свой бесплатный набор по уходу за телом, открыла прям сидя в машине, не дожидаясь приезда домой, обалденные ароматы наполнили мою машину, я осталась очень довольна.
Теперь каждый день пользуюсь набором с большим удовольствием. Как закончится набор, обязательно закажу себе еще!
Как здорово, что у нас в России еще проводят такие акции!
Выражаю огромную благодарность интернет-магазину за качество продукции, ну и конечно же, что не обманули!!!
Достоинства:
  1. Бесплатно, без обмана. Качество на высшем уровне.
Недостатки:
  1. Не нашлось

Пришел подарок

Александра 13 ноября, 2018 год
Недавно листая ленту Инстаграма, наткнулась на рекламу магазина косметики,где было сказано о подарке в честь открытия. Изначально я не поверила,но нужно было всего лишь ввести адрес, поэтому решила проверить. Ожидала того что либо не прийдёт вообще,либо придет откровенный шлак,но меня приятно удивили. Конечно почта России оставляет желать лучшего,ибо задержали доставку практически на две недели,но все же пришло и приятно меня... Читать отзыв Недавно листая ленту Инстаграма, наткнулась на рекламу магазина косметики,где было сказано о подарке в честь открытия. Изначально я не поверила,но нужно было всего лишь ввести адрес, поэтому решила проверить. Ожидала того что либо не прийдёт вообще,либо придет откровенный шлак,но меня приятно удивили. Конечно почта России оставляет желать лучшего,ибо задержали доставку практически на две недели,но все же пришло и приятно меня удивило. Так что налетай пока акция действует https://ever-you.ru

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru