Eviterra.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Eviterra.com
1 отзыв / 4030 просмотров
Гена 11 января, 2014 год
Несколько раз заказывал авиабилеты через Eviterra Travel и проблем не было, поэтому не задумываясь заказал билет и перед Новым годом, заплатил за билеты 60 000 рублей и в итоге я узнаю, что билеты аннулированы компанией "Авиа Центр" и что они ни в чем не виноваты. Да какая мне разница кто их аннулировал и какие у вас проблемы, я заказывал билеты... Читать отзыв Несколько раз заказывал авиабилеты через Eviterra Travel и проблем не было, поэтому не задумываясь заказал билет и перед Новым годом, заплатил за билеты 60 000 рублей и в итоге я узнаю, что билеты аннулированы компанией "Авиа Центр" и что они ни в чем не виноваты. Да какая мне разница кто их аннулировал и какие у вас проблемы, я заказывал билеты у вас, поэтому и отвечать должны вы.
И даже если это так, почему ваши телефоны молчат, а в офисе компании никого нет ?! Наши планы были нарушены, а настроение соответственно испорчено. До сих не могу прийти в себя от злости ! Мне еще не приходилось сталкиваться с таким кидаловом !
Eviterra.com
Eviterra - поиск, бронирование и заказ авиабилетов онлайн, а также бронирование отелей. Eviterra компания официально аккредитована в Международной ассоциации авиаперевозчиков (IATA) и в российской транспортной клиринговой палате (ТКП). Eviterra.com сертифицирован по стандарту PCI DSS и оборудован 256-битным ключом шифрования.

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Заказ авиабилетов