Отзывы о Eviterra.com

Eviterra.com
Отзыв написан 11 января, 2014 год 2225 просмотров
Несколько раз заказывал авиабилеты через Eviterra Travel и проблем не было, поэтому не задумываясь заказал билет и перед Новым годом, заплатил за билеты 60 000 рублей и в итоге я узнаю, что билеты аннулированы компанией "Авиа Центр" и что они ни в чем не виноваты. Да какая мне разница кто их аннулировал и какие у вас проблемы, я заказывал билеты у вас, поэтому и отвечать должны вы.
И даже если это так, почему ваши телефоны молчат, а в офисе компании никого нет ?! Наши планы были нарушены, а настроение соответственно испорчено. До сих не могу прийти в себя от злости ! Мне еще не приходилось сталкиваться с таким кидаловом !

Отзывы о сервисе заказа авиабилетов

Заказ авиабилетов онлайн

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
8382 просмотра

doubletrip.com

Заказ авиабилетов, Москва, ул.Б.Новодмитровская, дом 23, строение 3, пом.1, комн. 12
отлично!! Отличный сервис. Удобные способы оплаты: карта, наличные (Евросеть).
Eviterra.com
Eviterra - поиск, бронирование и заказ авиабилетов онлайн, а также бронирование отелей. Eviterra компания официально аккредитована в Международной ассоциации авиаперевозчиков (IATA) и в российской транспортной клиринговой палате (ТКП). Eviterra.com сертифицирован по стандарту PCI DSS и оборудован 256-битным ключом шифрования.

Заказ авиабилетов

Ozon.travel