Евра Контрацептивный пластырь отзывы
с оценкой «Нормально»

Евра Контрацептивный пластырь
1 отзыв / 21170 просмотров
Ольга 8 мая, 2013 год
Пользовалась им 3 месяца.
Минусы: 1.цена конечно не дешевая,
2. эстетически конечно он раздражает, все задают вопросы, что это, даже врачи многие, они даже не знают! когда он по краям начинает прилипать к себе частички ткани от одежды.
3. У меня около места приклеивания пластыря, особенно на плечах, появлялись красные высыпания похоже на угри, но не беспокоящие, не болезненные.
4.Напрочь исчезло все... Читать отзыв
Пользовалась им 3 месяца.
Минусы: 1.цена конечно не дешевая,
4.Напрочь исчезло все сексуальное желание, у меня такого никогда не было в жизни, хотя я достаточно темпераментный человек в этом плане.
5.Стали выпадать волосы причем заметно, волосы везде, такого не было раньше, при приеме ОГК (таблеток).
6.У меня чаще стали появляться головные боли.

Плюсы: не нужно пить ежедневно таблетки, для печени щадящий режим :) пластырь никогда не отрывался, моясь либо в душе , либо в бане! :) надежная защита от беременности :) скудные менструальные выделения :)
Вообщем все индивидуально! И строго по НАЗНАЧЕНИЮ врача! Анализы сначала надо сдать все, посмотреть гормональный фон и т.п.
Евра Контрацептивный пластырь
Контрацептивный пластырь Евра (Evra) – это очень тонкий и гладкий лейкопластырь (20cм2), который используется для предохранения от беременности. Пластырь наклеивается 1 раз на 7 дней и обеспечивает надежный эффект при минимуме усилий. Степень надежности пластыря составляет 99,4%.
Пластырь Евра ежедневно выделяет 20 мкг этинилэстрадиола и 150 мкг норелгестромина, которые после прикрепления... подробнее

Рейтинг 2.8 из 5 на основании 1 отзыва

ПланиЖенс дроспи
ПланиЖенс дроспи

ПланиЖенс Гесто 30
ПланиЖенс Гесто 30

Евра Контрацептивный пластырь цены в аптеках

• Ютека

• 1108 руб. Евра, 203 мкг+33.9 мкг/24 ч, пластырь трансдермальный, 3 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1311 руб. ЕВРА 203мкг+33,9мкг/24ч N3 пластырь трансдермальный ЛТС Ломанн Терапи-Зистеме АГ
  • Дешевая аптека

• 972 руб. Евра Трансдермальная N3