Евра Контрацептивный пластырь отзывы
с оценкой «Отлично»

Евра Контрацептивный пластырь
Юлия 9 апреля, 2013 год
Мне очень сильно нравится пластырь Евра. Я с ним похудела на 4 кг, за 5 мес.
Никаких отрицательных ощущений от него. Всё супер.
Аля 16 ноября, 2012 год
А я с первого дня своей половой жизни пила диану 35….потом бросила и резко забиременела… отлично вообще, нет я родила ребенка , но пока больше не готова, вот теперь не пью гормоны ну их… не тот эффект нашла для себю свечи бенатекс и их менять не планирую, всегда все отлично с ними
burtleby 8 ноября, 2012 год
Мне очень понравилось,очень хорошая штука.Из побочек,только грудь болела,но потом она и округлилась и стала более семетричной,что не может ни радовать,при не большом размере.Вес не наброла(но это наверно культура питания).Да, не очень красиво смотриться,но как мне показалось это лучше чем пилюли глатать.Кожа иногда чешется,но терпимо.
Лина 15 февраля, 2012 год
начала использовать пластырь Евра вот уже три недели, пока побочных эффектов нет но очень не приятные ощущения на коже в том месте где пластырь кожа под ним чешится интересно это не может быть какой то реакцией?
Евра Контрацептивный пластырь
Контрацептивный пластырь Евра (Evra) – это очень тонкий и гладкий лейкопластырь (20cм2), который используется для предохранения от беременности. Пластырь наклеивается 1 раз на 7 дней и обеспечивает надежный эффект при минимуме усилий. Степень надежности пластыря составляет 99,4%.
Пластырь Евра ежедневно выделяет 20 мкг этинилэстрадиола и 150 мкг норелгестромина, которые после прикрепления... подробнее

Контрацепция

ПланиЖенс дроспи
ПланиЖенс дроспи

ПланиЖенс Гесто 30
ПланиЖенс Гесто 30

Евра Контрацептивный пластырь цены в аптеках

• Ютека

• 1108 руб. Евра, 203 мкг+33.9 мкг/24 ч, пластырь трансдермальный, 3 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1311 руб. ЕВРА 203мкг+33,9мкг/24ч N3 пластырь трансдермальный ЛТС Ломанн Терапи-Зистеме АГ
  • Дешевая аптека

• 972 руб. Евра Трансдермальная N3