evro-instruments.ru отзывы

магазин отличный, аппарат класс

Иван 27 ноября, 2020 год
Покупал REAL SMART ARC 200 Сварог
Покупал REAL SMART ARC 200 Сварог
Аппарат полностью оправдал мои ожидания и даже больше. Как оказалось он оснащен 3мя режимами сварки: ТИГ, ручную дуговую и автоматическая настройка параметров. При выборе приглянулся дисплей и панель регулировки параметров сварки. Сам я новичок в этом деле и мне очень помог режим автонастройки. Просто переключил и вали любым диаметром электрода, любой толщины металл. Он сам настроит все. А возможность сварки ТИГом раскрывает потенциал аппарата на 100%.

К магазину нареканий нет, цены низкие, доставка быстрая, в общем спасибо огромное.

Хороший сервис)

Иван 29 октября, 2020 год
Это мой первый опыт работы с интернет - магазином и мне честно сказать понравилось. Тут гораздо шире выбор и можно заказать хороший набор для сварки. Мне нужно было взять новый сварочник и так пару мелочушек оператор внимательно меня выслушал и оформил мой заказ с доставкой.

Очень хороший магазин

Сергей 16 октября, 2020 год
Очень хороший магазин, хорошее обслуживание, аппарат пришел тоже хороший) в комплекте все есть, супер, спасибо!

Дмитрий Савченко 21 декабря, 2020 год
Купил тут Сварог ARC 250 REAL. Данный аппарат используется в профессиональных целях на выезде для монтажа металлоконструкций (ферм, колон, прогонов, ригелей и т.д.). Рабочая лошадка. Стабильный девайс. Крепкий корпус.
Магазин рекомендую, однозначно, так как выбирал я долго и постоянно мониторил цены, на евроинструментах самая низкая оказалась.

магазин хороший.

Петр Алексеев 18 декабря, 2020 год
Покупал тут месяц назад ресанта саи 220 который в кейсе.
Сам аппарат отличный. Самый простой вариант сварочного аппарата. Он легкий и компактный, практически не шумит, варит любые металлы - супер.
очень доволен. Магазин однозначно рекомендую, аппарат тоже.
Покупал тут месяц назад ресанта саи 220 который в кейсе.
очень доволен. Магазин однозначно рекомендую, аппарат тоже.
Приобретением этого аппарата я доволен. За адекватную цену в нем есть все, что нужно. Горячий старт, антизалипание, защита от перегрева, хорошая мощность. Кейс для транспортировки - вообще очень классно.

Михаил 14 декабря, 2020 год
Занимаюсь восстановлением легкосплавных дисков, поэтому к аппарату предъявлял особые требования. Сварог не подкачал! Варит алюминиевые сплавы просто идеально. Металл проваривается очень глубоко, швы невероятно прочные, брызг нет. По качеству сборки также нет никаких недостатков. Детали пластикового корпуса идеально подогнаны друг к другу и стойко переносят любые механические воздействия. Покупал сварочный аппарат TECH TIG 200 P AC/DC. Про магазин сказать ничего... Читать отзыв Занимаюсь восстановлением легкосплавных дисков, поэтому к аппарату предъявлял особые требования. Сварог не подкачал! Варит алюминиевые сплавы просто идеально. Металл проваривается очень глубоко, швы невероятно прочные, брызг нет. По качеству сборки также нет никаких недостатков. Детали пластикового корпуса идеально подогнаны друг к другу и стойко переносят любые механические воздействия. Покупал сварочный аппарат TECH TIG 200 P AC/DC. Про магазин сказать ничего плохого не могу, хороший магазин. цена оказалась самая низкая, доставили быстро и без задержек. Спасибо!

отличный аппарат

Олег 8 декабря, 2020 год
Брал аппарат реал миг 200 блек сварог. Вообще. давно подыскивал аппарат подобного качества в этой ценовой категории. Сам аппарат очень понравился, в магазине активно рекомендовали именно Сварог В принципе спокойно работаю с изделиями толщиной до 5-8 мм. Понятно что много зависит от навыков, но здесь чистый и равномерный шов получить довольно легко. Подающий механизм вообще не вызывает никаких нареканий, сделан... Читать отзыв Брал аппарат реал миг 200 блек сварог. Вообще. давно подыскивал аппарат подобного качества в этой ценовой категории. Сам аппарат очень понравился, в магазине активно рекомендовали именно Сварог В принципе спокойно работаю с изделиями толщиной до 5-8 мм. Понятно что много зависит от навыков, но здесь чистый и равномерный шов получить довольно легко. Подающий механизм вообще не вызывает никаких нареканий, сделан с запасом прочности.
Достоинства:
  1. надежный, отличное качество шва, хороший корпус, богатая комплектация
Недостатки:
  1. нечего сказать

отличный магазин. рекомендую!

Сергей 4 декабря, 2020 год
Заказываю тут не в первый раз, аппараты ПТК сначала на работу, потом себе брал. быстро привезли прямо оперативно работают, очень приятно. ведут менеджеры всю сделку. в общем сам магазин отличный, аппараты тоже

хороший магазин. цены самые низкие

Рустам 24 ноября, 2020 год
покупал тут Ресанта САИ-190К
Качество сборки на высоте. Не перегревается. Работает при пониженном напряжении.
Достоинства:
  1. Стоимость, удобство оформления и покупки. Дешевле чем в магазинах
Недостатки:
  1. не нашел

Хороший магазин, рекомендую

Вячеслав 18 ноября, 2020 год
нужно было купить сварочный аппарат на дачу, опыт сварки не очень большой, поэтому смотрел не очень дорогие аппараты и простые в использовании. Менеджеры помогли с выбором, рассказали о моделях. остановились на ресанте саипа 165. об аппарате могу сказать - Компактный,
есть индикатор перегрева.
в общем впечатления остались хорошие, рекомендую

Супер спасибо!

Алексей 12 октября, 2020 год
Заказал, перезвонили быстро привезли, аппарат хороший оригинальный, без вмеятин )) Все супер, спасибо!)

Магазин хороший, можно доверять

Серега Иваненко 4 февраля, 2021 год
Покупал тут месяца 4 назад. Аппарат ресанта 220. Брал в кейсе. Привлекло в данной модели минимальное потребление тока, так как аппаратом собирался пользоваться регулярно. И огромный плюс - наличие кейса! Очень удобно хранить практически в любом месте. Цена - качество 5 баллов. Про магазин ничего плохого сказать не могу. поэтому 5 звезд.

отличный магазин, рекомендую

Красюков Алексей 25 января, 2021 год
Отличный интернет магазин! Заказал полуавтомат MIG 200 Real и расходники в последний раз, отправили как всегда без задержек, осмотрел в ПВЗ все в целостности и сохранности, оплатил. Мало того что цены итак самые низкие, сделали скидку небольшую, как постоянному клиенту. Далеко не первый раз тут заказываю. В общем рекомендую магазин. хороший.

хороший магазин, аппарат отличный, 5 звезд

Алексей Афонин 18 января, 2021 год
Пол года назад купил тут REAL TIG 200 P AC/DC. Данный аппарат приобретен для профессионального использования в ремонтную бригаду. Не критичен к напряжению в сети. Качественная сборка. Большой диапазон регулировок для аргонодуговой сварки, ручная сварка тоже работает адекватно, в том числе - независимо от производителя, показывает отличное зажигание на низких токах и отличные сварочные швы. Покупкой очень доволен, магазин не... Читать отзыв Пол года назад купил тут REAL TIG 200 P AC/DC. Данный аппарат приобретен для профессионального использования в ремонтную бригаду. Не критичен к напряжению в сети. Качественная сборка. Большой диапазон регулировок для аргонодуговой сварки, ручная сварка тоже работает адекватно, в том числе - независимо от производителя, показывает отличное зажигание на низких токах и отличные сварочные швы. Покупкой очень доволен, магазин не подвел. Фото аппарата прилагаю.

Ефим 30 декабря, 2020 год
Купил недавно себе Сварог ARC 200 REAL. Уверенно варит 4-кой, остается даже запас по току. Проверял на УОНИ13\55. Тройкой можно варить без отрыва. Но провода на массу и держак это кошмар - аллюминий с меднением(я понимаю, все китайские сварочные провода такие, судя по картинкам из инета). После 2-х электродов 4мм подряд уже ощутимо горячие, начинают вонять дешевой пластмассой, хотя воздух... Читать отзыв Купил недавно себе Сварог ARC 200 REAL. Уверенно варит 4-кой, остается даже запас по току. Проверял на УОНИ13\55. Тройкой можно варить без отрыва. Но провода на массу и держак это кошмар - аллюминий с меднением(я понимаю, все китайские сварочные провода такие, судя по картинкам из инета). После 2-х электродов 4мм подряд уже ощутимо горячие, начинают вонять дешевой пластмассой, хотя воздух из аппарата едва ли чуть теплый. Вывод - Аппарат супер, очень понравился провода -менять, если часто варить электродом толще 3-ки. А так аппарат достаточно мощный, компактный, неплохое качество шва. Про магазин ничего плохого не могу сказать

Отличный магазин

Серега Иванцев 24 декабря, 2020 год
ПТК RILON ARC 200 СТ - приобрел пол года назад, аппарат производит впечатление очень приятное. Качественная сборка и хорошие кабели отлично его дополняют. Толстенный шнур питания, довольно приличные кабели почти по 3 м. Если бы не большие габариты(это мое мнение), то было бы идеально. А так доставили быстро и достался он мне по скидке, как раз успел, очень выгодно его... Читать отзыв ПТК RILON ARC 200 СТ - приобрел пол года назад, аппарат производит впечатление очень приятное. Качественная сборка и хорошие кабели отлично его дополняют. Толстенный шнур питания, довольно приличные кабели почти по 3 м. Если бы не большие габариты(это мое мнение), то было бы идеально. А так доставили быстро и достался он мне по скидке, как раз успел, очень выгодно его приобрести за 10 с небольшим тысяч, вообще впечатление о самом магазине осталось очень хорошее. Рекомендую.

рекомендую

Иван 11 декабря, 2020 год
Приобрел сварочный аппарат РЕСАНТА 190К из серии компакт. Могу сказать только одно! Сварочный подойдет для работы как для опытных сваршиков так и для начинающих. Швы ровненькие и красиво и аккуратно. Отличная вещь которая пригодится в доме. Электроды 3мм, варил им толстый и тонкий металл, РЕСАНТА САИ 190 К справился без проблем. Имеется опция антизалипание, помогает действительно, особенно когда мало опыта.... Читать отзыв Приобрел сварочный аппарат РЕСАНТА 190К из серии компакт. Могу сказать только одно! Сварочный подойдет для работы как для опытных сваршиков так и для начинающих. Швы ровненькие и красиво и аккуратно. Отличная вещь которая пригодится в доме. Электроды 3мм, варил им толстый и тонкий металл, РЕСАНТА САИ 190 К справился без проблем. Имеется опция антизалипание, помогает действительно, особенно когда мало опыта. Прост в управлении. Провода я поставил более длинные, сейчас нет необходимости вешать аппарат на плечо. Особо неудобства он конечно не приносит так как вес примерно около 5кг, но всё же удобнее когда стоит на почве. Действительно хороший бренд, глаза и руки радуются, когда делают отечественные производители такую технику которая не хуже импортной, тем более за разумную цену! В общем рекомендую!

неплохой магазин. аппарат тоже ничего.

Андрей Красков 3 декабря, 2020 год
Брал Ресанта саи 220. Недорогой сварочный аппарат, вес просто смешной, даже не учась на сварщика можно варить без проблем. Покупали на работу для сварки контура заземления. Работаю по образованию электриком. Варю этим аппаратом контуры. Шов ровный, проваривает отлично арматуру 20 мм. Пробовал варить защиту поддона на калину, все супер, ни разу не прожог, хотя сварщик самоучка.
привезли быстро. цена не дорогая.

Все просто замечательно!

Егор 1 декабря, 2020 год
Режет нормально, в целом устраивает, есть конечно и недостатки, но они не существенные. Не капризный к таким показателям, как напруга и влажность воздуха. Есть фильтр.

Магазин рекомендую

Анатолий 16 ноября, 2020 год
Покупал РЕСАНТА САИПА-165
Классный компактный сварочник, работает как электродами так и проволоками ( порошок, омедненка) . Это мой второй сварочник который в работе, первый фоксвельд комби 160 (посерьёзнее в плане настроек) , это же работает ни чуть не хуже! Стабильная подача, дуга. Очень доволен покупкой ! Катушки только 1 кг влазиют !
Для гаража , дома - идеальный выбор
Достоинства:
  1. Сделали скидку

хороший аппарат

Алексей Романов 13 ноября, 2020 год
Покупал аппарат ресанта саи 250К
Пока что отзыв сырой, так как сжег всего один электрод, но по сравнению с трансформатором вообще класс.
магазин рекомендую
Достоинства:
  1. Легкий, компактный, мощный, бесшумный ( слышно только вентилятор).
Недостатки:
  1. Пока нет, надеюсь и не будет

Магазин хороший, недорого. Аппарат хороший.

Кирилл И. 10 ноября, 2020 год
Покупал больше месяца назад КЕДР MULTIARC-4000
Вот отзыв пишу.
Достоинства этого аппарата:
- большой запас мощности
- высокое ПВ
- сварка всеми видами покрытия электродов
Недостатков особо не нашел
Отмечу стабильное горение дуги при любом токе

Магазин хороший, недорого, быстрая доставка.

Сергей Болотов 5 ноября, 2020 год
Магазин хороший, цены не дорогие, менеджеры квалифицированные.
Доставка быстрая, порадовало.
Сам аппарат. Взял ресанту саи 190.
аппарат за свои деньги хороший, качественный. Немного короткие провода, но не беда. Для хозяйственных нужд самое оно. Рад покупке.

Все круто!

Леха 16 сентября, 2020 год
Хороший магазин, не дорогой, Сразу говорят про доставку что как будет происходить с заказом, супер!!! Сразу можно сказать, что этому магазину можно доверять и никто не кинет. Спасибо!

Серега Валиков 28 января, 2021 год
Получил заказ (сварог реал) все отлично, упаковка не помята, бесплатная доставка до якутска 2 недели (сдек). Большое спасибо менеджерам, желаю успешных продаж!

Петров Егор 29 декабря, 2020 год
Покупал тут месяц назад РЕСАНТА LUX АСН-5000Н/1-Ц. Стоит своих денег. Могу отметить следующее:при выравнивании напряжения лампы накаливания не много "подмигивают", а сберегайки на это не чувствительны. Бытовая техника, эл.инструмент в т.ч. сварочный (инвертор) работают на ура. При выборе прибора обязательно обратите внимание на то, какая мощность вам нужна. Покупая прибор на 5кВт, то нормальная работа будет при 4кВт нагрузки.
Про... Читать отзыв
Про сам магазин ничего плохого сказать не могу. привезли быстро, цены приемлемые. Удачной покупки.
Достоинства:
  1. Соотношение цена-качество, малые габариты, лёгкий монтаж,очень тихий по сравнению с механическими стабами, полное информационное табло, современный дизайн.
Недостатки:
  1. Лёгкое пощёлкивание релюшек. Хотя меня это не напрягает.

отзыв. аппарат понравился. магазин хороший

Сергей 16 декабря, 2020 год
Покупал здесь(магазин евроинструмены) аппарат кедр мма 200. После работы Ресантой понял , что Кедр давно было нужно было брать.
Достоинства хочу отметить:
Варит диаметром 1,6-4мм. Легко держит дугу. вентилятор работает по необходимости. Вещь.
Работает беззвучно , только когда нагревается срабатывает вентилятор охлаждения.Регулировка дуги (шва).Лёгкий ,можно держать одной вытянутой рукой .Сказка а не сварка.

хороший магазин

Алексей 15 декабря, 2020 год
Про магазин сам могу сказать одно! Хороший магазин цены всегда низкие, я долго мониторил цены на аппарат который хотел и в итоге выбрал евроинструменты. Покупал Ресанту саи 190 проф.
Сварочный аппарат преобретался для обслуживание сельхоз техники в поле совместно с генератором Зарекомендовал себя с положительно стороны ни разу не подвел.

магазин хороший. брал ресанту

Николай Петров 10 декабря, 2020 год
Отличный аппарат для работы с любой профтрубой,поставил кабеля по 5 метров, варю тройкой "арсенал" ставлю примерно на 70% от мощности регулировки. Спалил подряд 12 электродов тройки, не разу не отключился по защите, нагрелся только державе в руке градусов до 60-70. В нем стоит довольно мощный вентилятор, выдувает хорошо. Советую к покупке, брал для подработок и постоянного использования. к магазину нареканий... Читать отзыв Отличный аппарат для работы с любой профтрубой,поставил кабеля по 5 метров, варю тройкой "арсенал" ставлю примерно на 70% от мощности регулировки. Спалил подряд 12 электродов тройки, не разу не отключился по защите, нагрелся только державе в руке градусов до 60-70. В нем стоит довольно мощный вентилятор, выдувает хорошо. Советую к покупке, брал для подработок и постоянного использования. к магазину нареканий нет. рекомендую
Достоинства:
  1. Цена, качество, вес.
Недостатки:
  1. не нашел

магазин отличный, 5 баллов

Дмитрий 17 ноября, 2020 год
долго думал в каком магазине брать аппарат ПТК МАСТЕР MIG 200 F16
решил взять на евроинструменте, цены низкие, отзывы хорошие.
в общем покупкой доволен, привезли быстро.
про сам аппарат скажу - Хороший аппарат. Добротно и аккуратно собран. Металлический механизм подачи. Рукав 3 метра. Варить одно удовольствие.

Строительство и ремонт

ГЕФЕСТ РЕМОНТ