Ответ на отзыв некого Андрея - Отзывы об Евромастерок

Евромастерок
Отзыв написан 22 августа, 2017 год 995 просмотров
Здравствуйте. Меня зовут Григорий, и сейчас я дам ответ на отзыв некого Андрея. Просьба прочитать мое сообщение полностью!

Начнем по порядку.
smile
При первом телефонном разговоре я сразу же сказал Андрею, что мы люди занятые, работы у нас достаточно, все бригады в данный момент загружены и необходимо будет подождать!!! Часто заказчики бронируют нас задолго до начала ремонта, а порой - мы можем приступить к реализации работ на следующий день после заключения договора! Что касается лично меня - я не могу брать те проекты, на которых я ни копейки не заработаю, а ответственность на меня будет возложена громадная! Я дорожу своей репутацией, отвечаю за качество и мои клиенты всегда остаются довольны сотрудничеством! Это я и донес до человека!
Честно сказать, никто из нас не хотел браться за одну его квартиру! Квартира маленькой площади , и притом, почти вся черновая отделка была закончена! Плюс, специалистам строго нельзя проживать на период ремонта на объекте, что тем более усложняет рабочий процесс! НО ! Андрей мне звонил несколько раз, просил сделать ему ремонт, и я уговорил Рафаэля рассмотреть данный объект, так как Андрей обещал объединиться с соседями для ремонта, что, соответственно, не было сделано!
Кстати, мы ему бесплатно помогли в приемке квартиры от застройщика, потратив свое драгоценное время!)
Да, договор с Андреем был заключен, НО КЛЮЧ ОТ КВАРТИРЫ МЫ У НЕГО НЕ ВЗЯЛИ, ТАК КАК доходчиво разъяснили, что необходимо подождать несколько дней, а срок ремонта по договору будет выдержан! НИ О КАКИХ ПРЕДОПЛАТАХ ОТ НЕГО И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ: ни за работу, ни за материалы! МЫ просто заключили договор и попросили подождать, когда освободится хорошая бригада!!!
Ведь зачем мне, человеку, создавшему канал на ютьюбе о строительстве, который набирает десятки тысяч просмотров и будет набирать еще больше, участвующему лично в съемках, демонстрируя себя, ставить на объекты непроверенных мастеров??? Чтобы потом я получал гневные комментарии и отзывы о плохом качестве или диких срывах сроков??? Развалить свое детище «ЕвроМастероК» на радость конкурентам???!!!! Увы, нет, это не моя стихия! И Евромастерок будет развиваться, акцентируя свое внимание на качестве услуг, работая только с проверенными временем командами профессионалов!
Как освободилась первая хорошая бригада, Рафаэль написал оповестительное смс Андрею, которое последний проигнорировал.

Я уверен, этот отзыв не демонизирует нас! Я, конечно, мог бы и не отвечать на это послание или удалить его, но в этом-то и заключается моя правда - быть честным с теми - кто меня выбирает и доверяет мне!

С уважением, Григорий

Строительные компании: отзывы