ЕвроМедика отзывы
с оценкой «Ужасно»

ЕвроМедика

На уровне 90 годов

Евгений 18 июня, 2021 год
Записался по телефону , на анализы, оператор 4 раза напомнила о том , что оплата налом. Пришёл, записывают пациентов в тетрадку, результаты анализов на эл. Почту не присылают, им это сделать тяжело, вы приезжайте сами за результатом, развернулся и пошёл в Гемотест и все сдал, без записи и прочих наворотов, оплатил картой, даже получилось дешевле

Отвратительная клиника

Анна 14 января, 2020 год
Никогда бы не подумала что такое может быть,обратились в врачу Гринякина с проблемой по гинекологии,в итоге заплатила за прием а рекомендации по лечению получила смехотворные,вместо того что бы назначить лечение прописала какую то ерунду на травах,стоимостью около 1500??? Проблему нашу не решили,зато деньги исправно взяли.Мазка мы ждем уже 4 дня,не слишком ли долго за платные то услуги?Тоже самое я... Читать отзыв Никогда бы не подумала что такое может быть,обратились в врачу Гринякина с проблемой по гинекологии,в итоге заплатила за прием а рекомендации по лечению получила смехотворные,вместо того что бы назначить лечение прописала какую то ерунду на травах,стоимостью около 1500??? Проблему нашу не решили,зато деньги исправно взяли.Мазка мы ждем уже 4 дня,не слишком ли долго за платные то услуги?Тоже самое я могу получить и бесплатно в женской консультации.И кстати еще Узи сделали ,сказала что воспаление яичника,а на другом приеме ,на который пришлось пойти , такого не увидели.Вот и обращайся потом к таким специалистам,извините ,но никому не советую.
Достоинства:
  1. ПРИНЯЛИ
Недостатки:
  1. НИЧЕМ НЕ ПОМОГЛИ

Наплевательское отношение

Гость 30 января, 2017 год
Хочу оставить негативный отзыв в адрес административного состава и доктора-дерматолога клиники на Комендантском. Пришла с деликатной проблемой, сдали анализы, за которые взяли больше 2000р., в итоге ждала месяц, пока они будут «готовы»! Каждый раз, записываясь на прием, я просила администраторов проверить, готов ли мой анализ, на что мне убедительно отвечали, что если что-то было бы не в порядке,... Читать отзыв Хочу оставить негативный отзыв в адрес административного состава и доктора-дерматолога клиники на Комендантском. Пришла с деликатной проблемой, сдали анализы, за которые взяли больше 2000р., в итоге ждала месяц, пока они будут «готовы»! Каждый раз, записываясь на прием, я просила администраторов проверить, готов ли мой анализ, на что мне убедительно отвечали, что если что-то было бы не в порядке, мне бы обязательно сообщили. Придя второй раз за результатами анализов и снова заплатив за прием, моих анализов элементарно даже не было в моей карте! Доктор с удивленными глазами ходила куда-то за ними во время приема, и ругала ассистента за их отсутствие! В результате два анализа противоречили друг другу, один был положителен, а другой, на чувствительность к антибиотикам, был отрицателен. Я спросила, как такое вообще возможно и сколько мы будем лечиться неизвестно чем, если я сдала конкретный анализ на чувствительность. Мне обещали разобраться с лабораторией (и доктор, и администраторы), и перезвонить на след.день. В итоге-ни ответа, ни привета…Спустя 5 дней я вынуждена была прийти в клинику и разобраться во всем лично. Администраторы удивленно хлопали глазами и сослались на то, что именно доктор должна была связаться со мной, а они попросту были так погружены в работу, что обо мне забыли! Я просила вернуть мне деньги за анализы, раз на то пошло, администраторы мне отказали, вновь пообещав мне позвонить на след.день и дать четкий ответ о лаборатории, показать мои анализы другому доктору-дерматологу и помочь мне с моей ситуацией. Как и ожидалось-никто мне не перезвонил. Делаю вывод-наплевательское отношение к пациентам за их же собственные деньги и нервы. Заплатили-можете быть свободны, решайте свою проблему сами.
АННА 20 сентября, 2013 год
Очень долго искала клинику и врача гинеколога.Увидела акцию в клинике Евромедика 900 р консультация+узи+ мазок на флору и решила сходить на прием,уж очень дешево показалось.Кроме основного приема в стоимость было вписано кучу непонятных мне терминов,правда врач мне сказала об необходимости сдать кровь на определение беременности,которой у меня 100 % не было,я об этом и без анализа знала,но слова гинеколога... Читать отзыв Очень долго искала клинику и врача гинеколога.Увидела акцию в клинике Евромедика 900 р консультация+узи+ мазок на флору и решила сходить на прием,уж очень дешево показалось.Кроме основного приема в стоимость было вписано кучу непонятных мне терминов,правда врач мне сказала об необходимости сдать кровь на определение беременности,которой у меня 100 % не было,я об этом и без анализа знала,но слова гинеколога меня просто поразили,если маленький срок то трудно определить.Думаю ну ладно сдам для подтверждения,в итоге все обошлось мне в 2900.Ну это все цветочки, по сравнению с тем списком анализов, которые мне нужно пройти, по расчету на 15-20 тыс.Я была в шоке.А самое главное люди читайте Договор оказания услуг, там такое написано, что волосы дыбом встают.Мы же всегда подписываем веря всем,только со второго раза прочтения пункта 4.6 в договоре я была в шоке,кто его составлял.Кстати такой вопрос я задала администратору на ресепшен,спросила с кем могу поговорить, кто составляет договор,на что получила ответ сногсшибательный "компьютер",понятное дело компьютер, так получается они даже сами не читали того, что напечатали, вообще класс.А пункт 4.6 гласит "Исполнитель не несет ответственности за ухудшение состояния здоровья пациента,возникшее после оказания ему медицинской услуги,но не вследствие ее", а последнее просто приписка.У меня возник один вопрос после прочтения договора, а за что вообще исполнитель несет ответственность?мы платим такие деньги подвергая риску свое здоровье!!!Теперь мне понятно почему там врачи так долго не задерживаются в клинике а уходят.Советую всем наши государственные клиники,а не частные!Желаю всем только здоровья!
Максим 9 августа, 2013 год
УЖАС!!!! врач 1 категории К. Суровицкая выписывает беременной девушке препарат, который согласно аннотации строго противопоказан, ссылаясь на опыт европейских стран. И за эту качественную услугу было уплачено 700 рублей и столько же за чудо препарат!!! Специалист!!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!! правда предложили вернуть деньги!!! спасибо Вам большое!!!
ЕвроМедика
Санкт-Петербургская клиника «ЕвроМедика» - многопрофельная клиника в которой имеются все возможности для диагностики и лечения любых заболеваний. Богатый ассортимент УЗИ-исследований, который проводится на УЗИ-сканере экспертного класса последней модели итальянского производства фирмы «Esaote MyLab50» с полным комплектом датчиков для исследования органов брюшной полости, мягких тканей, сердца, головы, сосудов верхних, нижних конечностей... подробнее

Клиники

Московский центр В.И Дикуля